gsm

Отзывы владельцев, первые километры

В теме 4 898 сообщений

@Ярда, в других ракурсах страшная:whistle:

добавлено через 6 минут

Собственно проехался сегодня 220 км. Погода дождь. 

До 

154C33E6-DBA5-479D-87F0-577954935F9B.jpeg

добавлено через 7 минут

После

6EEE83C2-D247-4382-8511-957BA5879AE5.jpeg

D26E6A3C-766A-4DB8-B34F-FD0E4EE6541C.jpeg

89CEEC06-BCD4-481B-B141-30D1CB4E5CAC.jpeg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыли там будет много если в сухую. При более детальном рассмотрении новые чудо устройства должны плотнее прилегать к краю подкрылка и соотвественно выступать из под крыла, тогда эффект будет лучше, но это будет уже страшн:sweat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От прямого пескоструя из под колеса защита закрывает, а пыль или влага при дожде будет на любых дверях до первых резинок.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера тоже поставили эти накладки. Смотрятся на машине нормально. Ничего не торчит, все аккуратно. Если дверь не открывать, то вообще в глаза не бросаются.

Их функциональную нагрузку правильно описал @gus_dim в предыдущем сообщении.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда всем рекомендую, обязательно для установки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей1, я вернулся к Вашему посту с фото после установки этих накладок и сравнил с тем как стоит на моей - должен сказать, что у меня прилегает к двери плотнее и равномернее. Вначале даже немного терло об дверь внизу, но мы с мастером подправили. Тут скорее всего играет роль то, что эти накладки из достаточно мягкого пластика и могут деформироваться при хранении на складе или транспортировке. Мне пока одну прикручивали, вторую я мял в руках и отмечу, что она достаточно податливая, т.е., если геометрия не устраивает, то это поправимо...

Изменено пользователем dyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2019 в 04:43, KentXRS сказал:

Ну текстильные вставки тоже ничего. 

А серые дают не большой контраст салону. У меня салон черный.

Наверно, но хотелось нубук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, @imp, про сносы-заносы в статье авторевю о новой s60: https://autoreview.ru/articles/sravnitel-nye-testy/stepen-polyarizacii

 

"Ведь даже с ней у Volvo нет и намека на ленцу в поворотах. Конечно, S60 не так бойко вкручивается в вираж под сброс газа, как BMW, и не встает боком под тягой. Но Volvo и не стремится быть дрифт-каром. Это удобный всепогодный седан на каждый день, непоколебимый даже на неровной прямой с прокатанными колеями. И при этом — приятный для драйвера. Отдать по доброй воле управление такой классной машиной? Да ни за что!"

 

В 01.10.2019 в 16:14, Eugene Machinarchy сказал:

@imp, может) у них там сейчас есть авторы вроде Мельникова, которая вполне вероятно подходит к тестам с точки зрения своего гоночного(кольцевого) опыта. Но вот то, что доводилось видеть от АР в нулевых на Дмитровском полигоне и кольцевых трассах, было часто именно шоу "бочком и побольше" :-) 

добавлено через 4 минуты

Походу мерило 'бочком и побольше' живее всех живых :D

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ярда, хмы, ну так ожидаемо :-) А вот то, что S60 III не стремится быть 'дрифт-каром', это очень хорошо: концепция минимума псевдо-спорта и нейтрально-кольцевой управляемости сохраняется. За что мя в свое время первую Вольво(S60 I) и выбрал. 

5 пользователям понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ярда сказал:

@Eugene Machinarchy, @imp, про сносы-заносы в статье авторевю о новой s60: https://autoreview.ru/articles/sravnitel-nye-testy/stepen-polyarizacii

 

"Ведь даже с ней у Volvo нет и намека на ленцу в поворотах. Конечно, S60 не так бойко вкручивается в вираж под сброс газа, как BMW, и не встает боком под тягой. Но Volvo и не стремится быть дрифт-каром. Это удобный всепогодный седан на каждый день, непоколебимый даже на неровной прямой с прокатанными колеями. И при этом — приятный для драйвера. Отдать по доброй воле управление такой классной машиной? Да ни за что!"

 

Походу мерило 'бочком и побольше' живее всех живых :D

Интересно, что они и для кого тестируют с таким подходом (это я про валить боком)? Впрочем, вопрос риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, HighFall сказал:

Интересно, что они и для кого тестируют с таким подходом (это я про валить боком)? Впрочем, вопрос риторический.

Для этого раньше достаточно было скататься вечером на смотровую возле МГУ ))) Да и многие любят дать угла, особенно зимой, считают это чуть ли не главным мерилом управляемости автомобиля. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ярда сказал:

Для этого раньше достаточно было скататься вечером на смотровую возле МГУ ))) Да и многие любят дать угла, особенно зимой, считают это чуть ли не главным мерилом управляемости автомобиля. 

мерилом считают не сам факт, а дать полностью управляемого угла, куда нужно и когда нужно.

 

а об столб или отбойник, у нас много знатоков ..... дать угла.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ярда сказал:

Для этого раньше достаточно было скататься вечером на смотровую возле МГУ ))) Да и многие любят дать угла, особенно зимой, считают это чуть ли не главным мерилом управляемости автомобиля. 

Да, диких чуваков любящих устроить ахтунг на дороге полно. Но я немного о другом - все же наверняка большая часть подписчиков в обзоре авто ожидала бы прочесть что-то, что им актуально. Мне вот не очень актуально как моя вольво будет боком ехать в управляемом заносе, перекладываться или за сколько она проедет нюрбург-ринг. Я на трек на ней не поеду. 

Если они это делают это ради "развлечения", то это тоже странно. Если я захочу авто-веселья, я посмотрю top gear / grand tour, а не буду читать странный текст, где авто-журналист строит из себя гонщика на треке. Ну а на серьезных ребят, едущих боком я у Заррубина лучше посмотрю :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ярда сказал:

Для этого раньше достаточно было скататься вечером на смотровую возле МГУ ))) Да и многие любят дать угла, особенно зимой, считают это чуть ли не главным мерилом управляемости автомобиля. 

Сейчас новый тренд: малолетние сракеры в любом районе на ржавых заднеприводных жигулях со спойлерами. И обязательно без глушителя, а то вдруг кто не узнает, что долбоеб мимо боком валит ночью. 

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании есть такая тема:

Противотуманные фары могут быть оснащены функцией освещения, облегчающей прохождение поворотов. Эта функция освещает пространство под углом к автомобилю в направлении поворота рулевого колеса или с той стороны, где включаются указатели поворотов.

Ехал по лесу в темноте с ближним светом без противотуманок, и при поворотах руля обратил внимание на то, что появился дополнительный свет в той части, куда поворачивал.

Машина с пакетом Обзор. Так и не понял; показалось, или эта функция есть, т.е. активные противотуманки.

Кто-нибудь обращал на это внимание?

Изменено пользователем Allik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allik, я когда смотрю в зеркала на одну из наших позади едущих(любую из них), то у них свет именно так и работает в повороте. 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, HighFall сказал:

Да, диких чуваков любящих устроить ахтунг на дороге полно. Но я немного о другом - все же наверняка большая часть подписчиков в обзоре авто ожидала бы прочесть что-то, что им актуально. Мне вот не очень актуально как моя вольво будет боком ехать в управляемом заносе, перекладываться или за сколько она проедет нюрбург-ринг. Я на трек на ней не поеду. 

ну у ар, да и не только у них, такой стиль давно уже, ставить чуть ли не основным критерием характеристики авто, которые большей частью водителей использоваться просто не будут никогда. Да и не факт что они вообще нужны мало мальски, кроме самой возможности бессмысленно поскользить боком. Т.к. даже судя по статье s60 очень близко от трешки в управляемости, но при этом куда лучше сохраняет стабильность характеристик и комфортабельность. 

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allik, я это и в городе заметил сразу же. При повороте какие-то подсветки появились и потом гаснут. Приехал в гараж, попросил жену глянуть, ибо единственное место что может включаться и гаснуть так - туманки.

Но до сих пор не видел как это выглядит на других авто, боюсь что немного дурацки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Infinity666, да, выглядит странно со стороны. Некоторые не просветлённые даже подходят и советуют проверить контакты на противотуманках ))) 


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VSH, вот вот. Жаль что отключить можно только весь адаптив в комплекте, нельзя убрать отдельно туманки, в городе отключал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти