beati_possidentes

Покупка нового XC60, на какую ст-ть ориентироваться

В теме 180 сообщений

@beati_possidentes, поздравляю!

Цвет приятный. Это v60cc ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новым авто))) 

Вау, цвет! Просто бомба))) А это V90 или V60? :xc_thinking::facepalm:

Изменено пользователем Spyglass
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HighFall, @Spyglass, это V60, да, они похожи:blushing:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@beati_possidentes, мои поздравления!

В нашем полку прибыло!

Цвет классный! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, beati_possidentes сказал:

сарай ярко-алого цвета с кремовым салоном.

Такую машину и сараем называть язык не поворачивается уже :) Тачка огонь!

Поздравляю с приобретением и желаю беспроблемной эксплуатации!

 

2 часа назад, beati_possidentes сказал:

Ну и, по ходу, мы крепко подсели на шведско-китайскую иглу

Вы тут не одиноки :)

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо большое!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю...Добились своего...:xc_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@beati_possidentes, а подробности будут?:)

Что за комплектация, первые впечатления и все такое?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, beati_possidentes сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане!

Хочу всех поблагодарить за участие в теме, за ваши советы и ценные мнения, за полемику, в которой рождается истина)

За 3 недели поиска машины вывела для себя несколько аксиом: понравилась машина - бронируй, резерв всегда можно снять, а вот найти аналогичную машину проблематично; все и всегда хотят тебя нае**, держи ухо в остро; не хочешь компромиссов - делай заказ и жди, что, собственно, в следующий раз мы и планируем сделать с V90.

В итоге стали счастливыми обладателями разрывающей шаблоны машины - сарай ярко-алого цвета с кремовым салоном. Мне безумно нравится, прям кайф получаю, надеюсь, что со временем поводов будет еще больше. Ну и, по ходу, мы крепко подсели на шведско-китайскую иглу, не хочется больше смотреть в другую сторону.

Собственно вот

 

IMG_9252.jpg

:frantics:Салон, как у меня, мне он нравиться безумно. с иглой вы правы, они умеют подсадить. Раньше Вольво, особо не рассматривал, считал машина для пенсионеров. Сейчас проникся брендом и понял, что они делают лучшие машины в своем сегменте и под свои потребности. 

Поздравляю. 

Изменено пользователем dis
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, beati_possidentes сказал:

Ребят, спасибо большое!

Класс) Надо на сайте раздел V60CC открыть. Пусть народ делится информацией. V60CC- имхо, самая сбалансированная по внешним признакам машина, мне очень нравится. В таком сочетании - красный, светлый салон и солидно и сексуально и спортивно и семейной, так что то , что нужно для девушки))) 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Spyglass сказал:

Класс) Надо на сайте раздел V60CC открыть. Пусть народ делится информацией. V60CC- имхо, самая сбалансированная по внешним признакам машина, мне очень нравится. В таком сочетании - красный, светлый салон и солидно и сексуально и спортивно и семейной, так что то , что нужно для девушки))) 

 

на ттк ехал в60сс и в90сс. в 90сс сарай конечно сбоку, а сзади и спереди фиг различишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dis сказал:

на ттк ехал в60сс и в90сс. в 90сс сарай конечно сбоку, а сзади и спереди фиг различишь.

ага, именно из-за свесов этих он баржу напоминает, а у V60CC все ок. Я еще в Нидерландах видел обычные V60 в 2019 г. Ну, очень классно смотрятся. 
Уже скидывал в тему XC60 2 https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volvo_s60_2019_1978591094

Как можно S-60 сделать. смотрится очень круто, фору даст БМВ по спортивной агрессии)) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s.e.r.g., вижу цель, как говорится)

 

@YZH, не хотела особо эту ветку засорять, она ж про XC60. Но блин, поделиться-то хочется!) в общем выбирали из наличия, которого нет от слова совсем! либо голые стоят, либо 2 штуки в полном фарше за овер 4,5 млн. За 5 дней поисков 2 достойные машины, которые нам понравились, ушли в резерв, а до конца года ничего не будет нового, поэтому начали торопиться. В итоге выбрали эту, на бежевой коже, 19 диски, 3 пакета стандартных (моментум про, климат и парк ассист) + нави с карплеем, поддержка коленей и спины. Вдогонку дилер нагрузил зимнюю резину, ковры по кругу, омыватель камеры, секретки и рейлинги на крышу (это они хотели от меня откупиться, чтобы я каско сделала у них). Из боли: нет АСС, люка и индукционки, собственно поэтому следующую машину будем заказывать под себя. По ощущениям прям класс, сегодня отвозили резину в Звенигород, ехать прям очень комфортно, но шумку я бы сделала все-таки. Еще мне предстоит планшет освоить, пока не подружилась с девушкой Сенсус)

в целом прям реально она классная: и красивая, и безопасная, и едет даже 184 км/ч. А еще мне понравилось, как моя родственница сегодня сказала: красивый красный цвет будет компенсировать налет рыбака:haha2:

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 @beati_possidentes,

:thumbsup:

и велком в ветку по V60CC

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, beati_possidentes сказал:

нет АСС, люка и индукционки,

АСС можно установить(кажись, тысяч 80), индукционка на Али - вааще 3 копейки, а вот люк...-только болгаркой дырку и вставить оконную раму:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@beati_possidentes, по поводу АСС s.e.r.g. уже написал, а люк вообще ненужная штука.

Открывал я его пару раз, так и не понял зачем он нужен в МСК. :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, YZH сказал:

а люк вообще ненужная штука

Ну это кому как :)

Я специально заказывал панораму, нравится когда в машине светло, даже если не открывать.

добавлено через 3 минуты
45 минут назад, beati_possidentes сказал:

в целом прям реально она классная: и красивая, и безопасная, и едет даже 184 км/ч

Это потому что вы ник сразу правильный выбрали :)

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, тогда по совету s.e.r.g оконную раму ставить и экономить на открывающейся части:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, beati_possidentes сказал:

в целом прям реально она классная: и красивая, и безопасная, и едет даже 184 км/ч. А еще мне понравилось, как моя родственница сегодня сказала: красивый красный цвет будет компенсировать налет рыбака:haha2:

Я старовер и советую до 3000 пробега, тахометр больше 3000 не поднимать. на 184 км/ч точно не 3000.

за 10 тыс пробега, больше 160 км/ч не получалось ездить. камеры везде.

асс у дилера 120 тыс. и не оф. 90 тыс. Разница не большая, по если что есть с кого спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dis сказал:

Я старовер и советую до 3000 пробега, тахометр больше 3000 не поднимать. на 184 км/ч точно не 3000.

за 10 тыс пробега, больше 160 км/ч не получалось ездить. камеры везде.

асс у дилера 120 тыс. и не оф. 90 тыс. Разница не большая, по если что есть с кого спросить.

На 180кмч не сильно  выше 3к оборотов :)

На самом деле у этой машины есть одна коварная сторона : она так хорошо и комфортно держит высокую скорость, что ты совсем теряешь ощущение реальной скорости и теряешь бдительность. Но законы физики остаюстся на месте, так что надо бдить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти