links

Проверенные аналоги оригинальных запчастей

В теме 203 сообщения

В 28.06.2022 в 21:52, Strang3r сказал:

@Ditron, и что вы хотели сказать этим скриншотом?)

 

ААА вижу текст в свернутую цитату попал.

Да пожалуста - я сам рад... там и колодки дешего и прочие запчасти...

Надо брать пока лавочку не прикрыли)))

Все, похоже лавочку прикрыли. Сделал заказ на Fastbox - 4 недели провисел в статусе "На согласовании" и потом отменили. То-ли Польша больше не поставляет, то ли кокрентно у владельцев сайта проблемы с каналом поставок. В итоге все купил здесь в Autodoc.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ditron, я заказал 03.07 секретки на ЛР Диско. Сегодня приехали ко мне в СПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ditron сказал:

Все, похоже лавочку прикрыли. 

Ничего подобного. В начале и в середине июля заказал у них расходники для ТО, передние и задние диски с колодками. Всё пришло вовремя и даже раньше заявленного.

Изменено пользователем ksv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2022 в 23:53, Mакс сказал:

Антось. 

У вас есть доказательства, или это просто ваши предположения!? На предыдущей Вольво с 2015 по 2019 на Т5 проехал 104000 км. Масло менял строго по регламенту, раз в 20000. Никаких проблем не испытал. Вот честно… не соача) ради. Просто обоснуйте свои мысли с технической точки зрения. С фактами, а не с гаражными у Васи) знаниями о том что Масло через 10000 теряет свои свойства

Да не собираюсь никому ничего доказывать. Люди разумные давно знают о существовании ойл-клуба. Посмотрите на отработку своего масла после 10ткм и станет вам многое понятно, что доселе было неизвестно! Не срача ради))

Изменено пользователем Mакс
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.07.2022 в 07:41, VSH сказал:

Ну, насчёт запылённых условий сомнительно.  Я, например, живу в области и меняя воздушные фильтры раз в 20 тыс, никогда не видел их критического загрязнения. Даже недавняя поездка по М4 до Крыма и обратно ничего не усугубила. Могёт быть в центре столицы всё по другому, но тогда стоит просто сократить интервал замены этих фильтров.
И потом, не вижу связи между запылённостью воздуха и интервалом замены моторного масла. 

Да и чем сейчас так ужасно наше топливо с фирменных заправок, чтобы сокращать интервал сразу вдвое?
Думается, что тут стиль вождения, предельные нагрузки на двигатель и регулярные стояния в часовых пробках - весомые основания для частой смены масла. 
К слову, я тоже меняю масло через 10-12 тыс, но по срокам - за год больше не накатываю.  

Вы еще скажите, что после соленой зимы у вас над дорогой стоит озонированный воздух!? Производители масла из-за этих самых условий и предписывают для России регламентную замену масла в 3раза чаще, чем в странах с хорошим качеством топлива и чистым воздухом. В первую очередь топливо, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mакс сказал:

Вы еще скажите, что после соленой зимы у вас над дорогой стоит озонированный воздух!? Производители масла из-за этих самых условий и предписывают для России регламентную замену масла в 3раза чаще, чем в странах с хорошим качеством топлива и чистым воздухом. В первую очередь топливо, конечно.

Я не представляю, что предписывают производители (какие?) масел для России и почему именно в 3 раза, но знаю, что написано в мануале к моей машине по регламенту замены масел и проведению ТО.  А вот на банках и бочках с маслом интервалов замены не предписано ну никак. 

2 пользователям понравился пост

PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Может завалялась у кого-нибудь Эмблема решётки радиатора 31383645? Куплю.4DE6ADF1-3789-4988-BE98-1F2867594DD6.thumb.png.6574320163f94331beaa6fe19f5e45f7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Tsunami сказал:

Добрый день! Может завалялась у кого-нибудь Эмблема решётки радиатора 31383645? Куплю.imageproxy.php?img=&key=64eb140d0798e0904DE6ADF1-3789-4988-BE98-1F2867594DD6.thumb.png.6574320163f94331beaa6fe19f5e45f7.png

Если что, можно заказать на fastbox.

 

Изменено пользователем ksv
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер господа! Появились проверенные продавцы фильтров (воздушных и салонных) помимо того, о ком писали выше?

Мне от него пришли фильтра в Воронеж, полежали в сортировочном центре и были возвращены обратно продавцу! Захожу к нему снова, а там, все! Тю-тю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передние колодки.

Слева ATE 13046073282

Справа Sangsin SP4024

878C9A27-0C27-4D54-905D-C86AB5F6E9CC.jpeg

D7212108-2BC1-408B-835C-EF8F90FF962B.jpeg

137CD782-64F3-4ADE-BB8A-F2CBC5E4F929.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АТЕ выглядят предпочтительней. 


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опираясь на название темы - на Fastbox реально оригинальные расходники/запчасти или хорошие "копии"?!

Те, кто уже получили заказы, как по качеству?

Если не ошибаюсь, уважаемый Strang3r брал там топливный фильтр 32312226.

Смотрю, там и масло оригинальное доступно для заказа....

Изменено пользователем Taksaspb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получал много, оригиналы. С момента заказа почтой РФ получается около месяца.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получал много, оригиналы. С момента заказа почтой РФ получается около месяца. Вот, только что получил масло.

20220916_161138.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как првезёт, первая посылка пришла через 25 дней после оплаты, вторую уже четвертую неделю никак не отправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в приоритете, качество/оригинальность, для меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Taksaspb, надо понимать что фастбокс просто прокладка между польским аналогом авито - аллегро. может ли там быть подделка? думаю может. продавцы же разные... можно в принципе легко найти это объявление на самом аллегро, посмотреть рейтинг и отзывы на продавца... Номер объявления на фастбоксе и аллегро одинаковый - подставляете этот номер из адресной строки фастбокса в поиск на аллегро и вуаля... так же можно находить на аллегро что то и открывать на фастбоксе... и там и там поиск очень странный и не находит части объявлений :)

Я оттуда заказывал топливный на дизель - пришла орига, но про подделки вообще не слышал. Так же заказывал секретки на Диско, тоже отлично... Сейчас заказал газовый портативный гриль для пикников на природе - надеюсь приедет нормальный :)

 

Пример нашли: https://fastbox.su/item-i12587308608

Вбили в аллегров в поиск номер 12587308608 и бац https://allegro.pl/oferta/volvo-oe-31669471-32312226-filtr-paliwa-12587308608

 

Оказывается фильтр продает from Authorized Dealer marki Volvo со 100% рейтингом и шильдиком аллегро рекомендует.... :)

Изменено пользователем Strang3r
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D29262DE-031F-4B1E-9DDD-5F3DE3F1B638.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел воздушный фильтр с Али.

Ссылка Воздушный фильтр для двигателя автомобиля Volvo S80, V60, XC60, XC90, S90, V90, 2.0L, L4 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 31370089 за 453,24 руб.
https://sl.aliexpress.ru/p?key=YZISPV качество отличное, упакован был хорошо, не помялся.

 

22ACC10B-4ED3-46EF-B691-C91E80E1334F.jpeg

AF5C04F9-68D6-4801-AC12-5B62A8FA84E2.jpeg

B6BCF918-BD9A-482C-BDA3-3B3783E86587.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@)|(еня, там по закону уже сделали 500 евро вроде как. и ходят разговоры что хотят оставить 1000

Изменено пользователем Strang3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти