Johnson

Пуск подогревателя со стандартного ключа?

В теме 571 сообщение

Вопрос. На какие кнопки обычного (не дальнобойного) штатного пульта заводят эту функцию. Интересуюсь, поскольку кнопка включения огней срабатывает до 500 и более метров, остальные, может показалось, поменьше 20-30м.

Интересовался на ТО-0 в Обухов-измайлово, они ни сном ни духом (со звонком другу) о возможности реализации пуска со штатного пульта не знают, талдычат только про пульт за 29 тыр.

НЕ могу Вам ничего ответить по обычному пульту, т.к. машину заказывал сразу с ключом PCC. Могу одно сказать, что прошивали не ключ, а ком. в машине, поэтому могу предположить что Ваш ключ будет тоже работать, но дальность не известна (. Кстати попробуйте Обухов-Митино, они про эту мульку знают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 13-й МГ

Ясно. На 12-й это не поставить, надо полагать. А что там надо на ключе нажимать, действительно?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обычном (20 м.) нажимаю кратковременно кнопку закрытия, потом удерживаю 3 сек. кнопку освещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На обычном (20 м.) нажимаю кратковременно кнопку закрытия, потом удерживаю 3 сек. кнопку освещения

На РСС так же делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zuich, подскажите непонятливому-у Вас машина с функцией бесключевого запуска? Просто я размышляю, если у меня будет машина без этой опции и дальность запуска подогрева от ключа до 20 м, не проще ли купить пульт от "Вебасто", с дальностью запуска до 600 м...


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zuich, подскажите непонятливому-у Вас машина с функцией бесключевого запуска? Просто я размышляю, если у меня будет машина без этой опции и дальность запуска подогрева от ключа до 20 м, не проще ли купить пульт от "Вебасто", с дальностью запуска до 600 м...

Купите лучше voc и не мучайтесь с этими долбанными пультами


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На обычном (20 м.) нажимаю кратковременно кнопку закрытия, потом удерживаю 3 сек. кнопку освещения

И на каком максимальном расстоянии достигается результат запуска с обычным пультом?


Разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на каком максимальном расстоянии достигается результат запуска с обычным пультом?

Как я понял- с обычным пультом возможен запуск с расстояния до 20 м , с " возможностью бесключевого доступа" до 100 м, с пультом "Вебасто" до 600 м.


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял- с обычным пультом возможен запуск с расстояния до 20 м , с " возможностью бесключевого доступа" до 100 м, с пультом "Вебасто" до 600 м.

ДА, Вам нужен дополнительный пульт (600м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА, Вам нужен дополнительный пульт (600м)

Да не торопитесь с выводами. В том то и дело, что "дальнобойность" у них может быть почти одинаковой (физика), особенно сверху-вниз (из окна), а цена несравнимая, да и ещё лишняя бирюлька в кармане.


Разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zuich, подскажите непонятливому-у Вас машина с функцией бесключевого запуска? Просто я размышляю, если у меня будет машина без этой опции и дальность запуска подогрева от ключа до 20 м, не проще ли купить пульт от "Вебасто", с дальностью запуска до 600 м...

Я бы посоветовал заказывать фунцкцию бесключевого запуска. Ооочень удобная функция. Раньше ездил на ТАйоте с обычным ключом, а жена ездила на Ниссане с бесключевым доступом. Как то пришлось покататься на её машине недельку, пока моя была в сервисе. И сразу решил что следующая машина у меня будет обязательно с этой функцией (к хорошему быстро привыкаешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы посоветовал заказывать фунцкцию бесключевого запуска. Ооочень удобная функция. Раньше ездил на ТАйоте с обычным ключом, а жена ездила на Ниссане с бесключевым доступом. Как то пришлось покататься на её машине недельку, пока моя была в сервисе. И сразу решил что следующая машина у меня будет обязательно с этой функцией (к хорошему быстро привыкаешь ))

Коллега, согласен с Вами абсолютно. Мне, практически, нравятся все опции. Однако, имеются определенные ограничения, в частности финансовые. На днях менеджер в Мурманском автосалоне прогнозировал повышение цен в 2013 году- 52000 утилизационный сбор, примерно 40000 ежегодное Вольвовское повышение, правда ни чего не сказал о 5 % скидке таможенных пошлин. А по поводу " бесключевого запуска" надо подумать. Спасибо.


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы посоветовал заказывать фунцкцию бесключевого запуска. Ооочень удобная функция. ))

Согласен, но всегда возникают более приоритетные поводы для дополнительных расходов на авто, чем этот. И как правило, если сразу не поставил, потом до "бесключевитости" дело не дойдёт.


Разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52000 утилизационный сбор

сколько сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллега, согласен с Вами абсолютно. Мне, практически, нравятся все опции. Однако, имеются определенные ограничения, в частности финансовые. На днях менеджер в Мурманском автосалоне прогнозировал повышение цен в 2013 году- 52000 утилизационный сбор, примерно 40000 ежегодное Вольвовское повышение, правда ни чего не сказал о 5 % скидке таможенных пошлин. А по поводу " бесключевого запуска" надо подумать. Спасибо.

Значит, машины из Беларуси будут еще дешевле относительно купленных в РФ. У них нет этого сбора и машины ввезенные из Беларуси, им не облагаются.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На обычном (20 м.) нажимаю кратковременно кнопку закрытия, потом удерживаю 3 сек. кнопку освещения

Спасибо за информацию. А Вы инструкцию заказывали?

+ Руководство

Деталь Номер

31373323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-L- у меня уже это было в инструкции к авто (13 модельный год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них нет этого сбора и машины ввезенные из Беларуси, им не облагаются.

Ут.сбором облагаются, но только как для физ.лиц. 3-5 тыр. где-то.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ут.сбором облагаются, но только как для физ.лиц. 3-5 тыр. где-то.

Вот здесь http://www.xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=58705&postcount=14 конкретный человек с нашего форума, пригнавший машину из Беларуси, пишет, что никакого утилизационного сбора не платил.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-L- у меня уже это было в инструкции к авто (13 модельный год)

Замечательно, значит и у меня завтра будет.:) Интересно, что же они такого там написали на 50$ :rolleyes:(столько мне сказали добавить к запуску для инструкции, от которой я отказался)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти