motor53

Хочу спросить

В теме 21 698 сообщений

VSH, лучше сделайте фото... а то вдруг вы еазываете торпедой что-то другое в отличии от Мазепы....

п.с. это я так на всякий случай


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VSH, лучше сделайте фото... а то вдруг вы еазываете торпедой что-то другое в отличии от Мазепы....

п.с. это я так на всякий случай

Если что, то я называю боковиной торпеды крышку которой торпеда прикрыта сбоку, она видна если открыть пассажирскую дверь. Другой боковины торпеды я себе не представляю.:)

Хотя судя по предположению автора, у него дребезжит приборная панель, то я имел ввиду не ту сторону торпедо.

Вот, с водительской стороны также снимается http://www.xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=163011&postcount=210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя судя по предположению автора, у него дребезжит приборная панель, то я имел ввиду не ту сторону торпедо.

Вот, с водительской стороны также снимается http://www.xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=163011&postcount=210

вот и у меня возникло подозрение что разговор идет о разных местах)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VSH, лучше сделайте фото... а то вдруг вы еазываете торпедой что-то другое в отличии от Мазепы....

п.с. это я так на всякий случай

Имел в виду, за какой край крышки лучше тянуть, чтобы не сломать защёлки.;)


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имел в виду, за какой край крышки лучше тянуть, чтобы не сломать защёлки.;)

Хз я просто вытаскивал не заморачиваясь, они как бы не ломающиеся.

"дуракам" (с) не открывать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexVin1978,

всё правильно написал MuXaH1985.

У меня брелок обычный, без функции "доступ без ключа".

С седьмого этажа достает, у приятеля с девятого тоже (прямая видимость). Дилер озвучил: макс. дальность моего - 25 м., а другого брелока (где доступ без ключа) до 60м. Я лично максимальную дальность не проверял.

Про "апгрейт": в моем комплекте можно например добавить модуль GSM и т.п. , если вдруг не будет возможности парковать машину в зоне действия штатного брелока. В комплекте Autoplugin Key-V2, такой возможности нет.

Вместе с тем, считаю данное решение дист.запуска вебасты имеет право на жизнь, т.к. активация подобной функции у дилера стоит в два раза дороже - 14 кило рублей. :eek::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите! Зима наступает, обещают ночи до -10. На заправках продают еще летнюю соляру. Что делать? Что-нибудь в бак доливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги подскажите! Зима наступает, обещают ночи до -10. На заправках продают еще летнюю соляру. Что делать? Что-нибудь в бак доливать?

Есть темка: http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=337&highlight=%EF%F0%E8%F1%E0%E4%EA%E8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из темы почти 4-х летней давности понял, что консенсуса нет. На данный момент может подскажите что-то новенькое, актуальное на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из темы почти 4-х летней давности понял, что консенсуса нет. На данный момент может подскажите что-то новенькое, актуальное на данный момент

Не подскажу т.к. ни чего не использую, поэтому не в курсе. Может другие подскажут.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то чёто я очкую) летняя солярка замерзнет и что делать!!!??? На тросе буксировать в теплый бокс или вообще ждать весны:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то чёто я очкую) летняя солярка замерзнет и что делать!!!??? На тросе буксировать в теплый бокс или вообще ждать весны:confused:

если вас именно этот вопрос интересует, то лучше вам в ту тему пойти.....чтоб потом инфа не потерялась в этой теме.;)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то чёто я очкую) летняя солярка замерзнет и что делать!!!??? На тросе буксировать в теплый бокс или вообще ждать весны:confused:

Бодяжить 1:1000. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги подскажите! Зима наступает, обещают ночи до -10. На заправках продают еще летнюю соляру. Что делать? Что-нибудь в бак доливать?

у нас уже с месяц зимняя солярка продается:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexVin1978,

всё правильно написал MuXaH1985.

У меня брелок обычный, без функции "доступ без ключа".

С седьмого этажа достает, у приятеля с девятого тоже (прямая видимость). Дилер озвучил: макс. дальность моего - 25 м., а другого брелока (где доступ без ключа) до 60м. Я лично максимальную дальность не проверял.

Про "апгрейт": в моем комплекте можно например добавить модуль GSM и т.п. , если вдруг не будет возможности парковать машину в зоне действия штатного брелока. В комплекте Autoplugin Key-V2, такой возможности нет.

Вместе с тем, считаю данное решение дист.запуска вебасты имеет право на жизнь, т.к. активация подобной функции у дилера стоит в два раза дороже - 14 кило рублей. :eek::D

единственное что не нравится в данном решении, так это отсутствие какой либо внешней индикации того что вебасто в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственное что не нравится в данном решении, так это отсутствие какой либо внешней индикации того что вебасто в работе.

А какую индикацию вы ходите видеть?

У меня, например, установлен запуск со штатного ключа и он колл.

При дистанционном запуске котла ни одним из возможных способов - нет никакого подтверждения, что котел работает. Со штатного ключа машина только моргает раз 5. На приложении он колл можно только посмотреть, какое время назад вы нажали "запуск" котла, но работает он или нет - неизвестно. С приложением такое бывает, но довольно редко: отправляешь пуск, приходишь минут через 30 - а в машине дубак, тишина и дымок из под крыла не валит...

У супруги на бензиновой машине установлен gsm модуль и автозапуск старлайн - там вроде можно позвонить "машине" и тебе расскажут статус: скрыта, срабатываний нет, двигатель запущен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MuXaH1985, можно настроить и

будет индикация, будут моргать поворот ники,

показывая,что вебаста запустилась.

в инструкции на сайте можно почитать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если капот будет приокрыт (с салона), то какая-нибудь индикация воспроизводится?

И ещё вопрос :rolleyes:

Так и не понял, как перевести щётки стеклоочистителей в сервисное положение? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет такая же индикация как и при открытых дверях.

приехали, заглушили двигатель и приподняли на пару секунд вверх правый подрулевой переключатель,дворники ушли вверх и там остались)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет такая же индикация как и при открытых дверях.

приехали, заглушили двигатель и приподняли на пару секунд вверх правый подрулевой переключатель,дворники ушли вверх и там остались)

Достаточно всунул ключ и поднял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти