motor53

Хочу спросить

В теме 21 698 сообщений

Котопёс, Открывается но не до конца , не очень приятно , может кто сталкивалься ?

Помню в инструкции к авто об этом было написано, полистайте. Это типа удобная фишка для не высоких людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котопёс, Открывается но не до конца , не очень приятно , может кто сталкивалься ?

Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Advokatvlad, три куска резины на накладке XC60 только лишь для удобства надевания, из-за них держаться лучше не будет, а вот то что по бокам выемки под изгиб педали, конечно плюс. Но стоимость...

Подъедь ко мне если в Минске, покажу от XC70 накладку, попробуешь надеть. Я пока вернул на педаль старую до весны, жалко ставить с такой погодой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подъедь ко мне если в Минске, покажу от XC70 накладку, попробуешь надеть

Да, я в Минске. На фотках всё нормально видно, просто я больше за оригинал для XC60, а если бы была один в один, то конечно взял бы. Вчера был на элите и накладки дешевле, чем на vincode.by (2300 000) они не могут сделать.

За сколько по времени она износилась на тормозе и где покупал, что там быстро доставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Advokatvlad, не совсем износилась конечно, но после года эксплуатации на краю который ближе к педали газа резина и аллюминий смялись. Все потому что видимо инстинктивно при газе-тормозе ногу полностью не переношу с педали на педаль, хз.

п.с. винкод не показатель абсолютно, брал у знакомого. Могу про цену накладок уточнить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. винкод не показатель абсолютно, брал у знакомого. Могу про цену накладок уточнить

У меня таких знакомых нет, что такую цену могут предложить :eek:

после года эксплуатации на краю который ближе к педали газа резина и аллюминий смялись. Все потому что видимо инстинктивно при газе-тормозе ногу полностью не переношу с педали на педаль, хз

У меня также на прошлой машине. Похоже эти накладки не очень раз так серьёзно изнашиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Advokatvlad, зато красиво! И лишних 5 л.с. придают автомобилю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezaka, золотая цена этим накладкам - 25$ за комплект. Откуда они цену ломят 134$? :eek:

Совсем уже охренели - это им, что бентли :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Advokatvlad, это понятно, но все вопросы по ценообразованию к производителю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Advokatvlad, это понятно, но все вопросы по ценообразованию к производителю :)

Так я о нём и говорил, цену они устанавливают или их изготовители где они заказывают запчасти :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rezaka, золотая цена этим накладкам - 25$ за комплект.:

А Вы где то видели их по 25? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы где то видели их по 25?

Для XC70 более, чем в два раза дешевле по раздельности если покупать. Откуда они цены устанавливают? Из головы, что ли берут? :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Advokatvlad, ну откуда... Раз люди берут по сто, значит будут продавать по сто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить! Кто-нибудь имеет на борту такую вещь (или "не вещь":D) как Home Link? Как показала себя в работе? Дело в том, что возить с собой три пульта от различных устройств не всегда удобно (и все падлы одноканальные), вот и возник вопрос совместить три в одном и на борту:D. Сразу оговорюсь, что сервис у ОД (во всяком случае у двух ОД) на вопросы по Home Link "хлопают ресницами и взлетают":D!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮГА, не имею, но с этой штукой проблем не должно быть, на забугорных сайтах периодически натыкался. А какие с ней могут быть проблемы? Главное приемное устройство чтоб было совместимое с HomeLink...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮГА... Главное приемное устройство чтоб было совместимое с HomeLink...

В том, то весь и фокус, что HomeLink система пиндосовская, использующая по умолчанию пиндосовский частотный канал в 866 МГц, в России же как и в Европе используются устройства (приводы ворот, шлагбаумов, замков и т.п.) работающие на канале 433 МГц. Но для наших ОД это вещь заоблачная - отвечают примерно следующее: давайте попробуем (кстати почти за 30 килорублей) установить, а на вопрос будет ли дружить устройство с приводами - пожимают плечами. Естественно, что за 30 килорублей мне этот Link ни как не вперся, но есть вариант халявы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮГА, ну вот тут крупицы есть: http://forum.xcclub.ru/showthread.php?t=214


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮГА, ну вот тут крупицы есть: http://forum.xcclub.ru/showthread.php?t=214

Спасибо большое за инфу! Почитаем.:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮГА, ну вот тут крупицы есть: http://forum.xcclub.ru/showthread.php?t=214

Почитал, понял только одно - геморрой! Ну что же, будем возить пульты с собой. Кстати, неплохой ресурс, правда в основном для владельцев ХС90.

В любом случае за ссылочку, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу спросить! Кто-нибудь имеет на борту такую вещь (или "не вещь":D) как Home Link? Как показала себя в работе? Дело в том, что возить с собой три пульта от различных устройств не всегда удобно (и все падлы одноканальные), вот и возник вопрос совместить три в одном и на борту:D. Сразу оговорюсь, что сервис у ОД (во всяком случае у двух ОД) на вопросы по Home Link "хлопают ресницами и взлетают":D!

У меня 2 пульта от двух ворот. Работают на разных частотах. Поэтому идея просто спрятать эти пульты куда то под пластмассу. Думаю в районе подстаканников. И приколхозить там же симпатичные кнопочки. Подпаяться к пультам, и заодно запитать их от прикуривателя. Кнопочки уже прикупил. Товарищи, подскажите, как снять подстаканники в подлокотнике? Сделаю - выложу отчет.


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти