MAV

Советы по комплектации

В теме 440 сообщений

вы на меня давите:)))))

Самое обидное,что на обычном Д4+summum все получается по цене.....а с Оушеном сложнее((((Но я то "яхту" хочу.

В вашем случае только VOR , саммам любой может, могли бы давно уже взять. Не взяли-значит душа не лежит к саммам.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть дилер подарит, как мне)) мне еще зонт подарили VOR ))

Раньше у ВОР были свои комплекты ковров, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть дилер подарит, как мне)) мне еще зонт подарили VOR ))

Да ну их, я тут по скидке замучилась выклянчивать, а еще подарки. Они считают, что если человек заинтересован, то ему ничего давать не нужно, зачем его заманивать, он и так купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше у ВОР были свои комплекты ковров, кстати.

Они есть, тканевые, резиновых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На инскрипшине сейчас не идут - проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На инскрипшине сейчас не идут - проверено.

Урезали ! Раньше их тырили ОД, но в комплектации были и владельцы их выбивали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, салон обычный. Думал кинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У шестидесятки никогда не было ковров инскрипшн, только у семидесятки были и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У шестидесятки никогда не было ковров инскрипшн, только у семидесятки были и есть.

Я поняла:)))) они бы у тебя были;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну их, я тут по скидке замучилась выклянчивать, а еще подарки. Они считают, что если человек заинтересован, то ему ничего давать не нужно, зачем его заманивать, он и так купит.

А дилер Мажор? Намекните им, что у другого дилера есть похожая комплектация , пусть даже не VOR , может засуетятся и сделают скидку. А может даже съездить к другому ОД и взять распечатку их предложения и провести так называемый тендер . Тогда скидка обеспечена) я так сделал, в личке Вам писал.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла:)))) они бы у тебя были;)

Ты все правильно поняла. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Разрешите присоединиться к вашей честной компании)).

Который день шерстю форум и никак не могу определиться с выбором комплектации. С вольво меня судьба сводит впервые. До этого были француз, японец и немец. Хотел было пересесть на гранд санта фе, т.к. по деньгам она почти как вольво стала, но по габаритам поболее. Но все же безопасность и надежность вольво пересиливает.

Обилие комплектаций и нужных/не нужных опций сбивает с толку. Хочу вписаться в 2 млн. +/- 100 руб:D но хотелки ценник задирают гораздо выше. Подскажите пожалуйста от чего нужно отказаться, а что нужно оставить. Машину хочу брать ближе к НГ, точнее когда скидки появятся. Какую максимальную скидку я смогу получить с моей комплектации в 2,4 млн.? Буду брать в кредит.

С уважением.

XC60-sum-min.pdf

XC60-OB-min.pdf


Верь в свои силы и у тебя все получится.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попутчик, по поводу скидок в виду сумашедщей ситуации по рублю прогнозы строить опасно. Возможно в том числе и повышение цен.

Вашу комплектацию внимательно не читал, но убежден, что стоит брать d4, с последующей прошивкой через год, так как отличий от d5 в городе, я, водитель с 20 летним стажем и имевший во владении разные авто, от ВАЗ, corolla до GL, практически не заметил.

Так что, комплектуйте под свои нужды d4. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер всем. Разрешите присоединиться к вашей честной компании)).

Который день шерстю форум и никак не могу определиться с выбором комплектации. С вольво меня судьба сводит впервые. До этого были француз, японец и немец. Хотел было пересесть на гранд санта фе, т.к. по деньгам она почти как вольво стала, но по габаритам поболее. Но все же безопасность и надежность вольво пересиливает.

Обилие комплектаций и нужных/не нужных опций сбивает с толку. Хочу вписаться в 2 млн. +/- 100 руб:D но хотелки ценник задирают гораздо выше. Подскажите пожалуйста от чего нужно отказаться, а что нужно оставить. Машину хочу брать ближе к НГ, точнее когда скидки появятся. Какую максимальную скидку я смогу получить с моей комплектации в 2,4 млн.? Буду брать в кредит.

С уважением.

Две очень непохожии копмплектации :)

Если надо сэкономить, берите двигатель D4 как коллега советовал в предыдущем посте. Прошьете через год за 40 тысяч и получите двигатель D5. А сейчас сэкономите 140 тысяч. Это подходит для обеих комплектаций

В машине черного цвета я вижу следущие резервы: металлик 40 тысяч, пакет активсуппорт 100 тысяч (пакет хороший, но без него можно прожить если что, хотя с ним лучше). Также в этой комплектации мне не очень понятно сочетание деревянного руля и медной парящей панели. Лучше за эти деньги у Александра Кутузова на этом форуме купить руль R-design с перфорацией. Ну и диски не очень конечно.

В версии океан все в порядке - убирать нечего, хорошая копмлектация. Я бы уточнил есть ли память водиельского сиденья и зеркал. Если нет - желательно поставить. Сэкономить можно только на двигателе 140 000.

Только не пойму - разные комплектации всё же. Для меня например было принципиально наличие детских сидений.

Еще у Вольво сильная сторона - ламинированные стекла, можно взять в пакете с бесключевым доступом.

Подвеска Four-C хороша, если по трассе любите в повороты входить. Если по городу - она может и не нужна.

Мнение выразил сугубо личное. У форумчан оно может кардинально различаться - имейте это ввиду :) каждый будет нахваливать что-то своё :)

Я бы предложил составить табличку с тремя колонками: "опция точно нужна", "хотелось бы" и "можно прожить и без неё" :) Возможно так Вам легче будет принять решение.

По скидкам раньше был диапазон от 5 до 8 %. Но у всех по-разному получается. Здесь на форуме есть тема по скидкам, обратитесь к op_zi за помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попутчик, вы ждете скидку на заказ? Если да, то какую-то фантастическую скидку вам никто не даст. Тем более заказы на 14 год уже не принимают, а Оушен Рейс вообще не понятно , будут брать на 15-й год или нет. По новым конфигураторам еще цен нет. Если же брать с наличия, то ищите по комплектации, что вам нужна. Чем раньше начнете, тем бОльшая вероятность найти. К концу года все путевое разберут. Я не смогла у Мейджера найти нужную мне машину. Скидку и сейчас можно получить хорошую, главное, чтобы машина нашлась. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey1972,

Май, спасибо большое за отзыв, получается D5 больше маркетинговый ход, если мощность движка поднята за счет компьютера? думаете на модели 2015 г.в. уже цены сильно изменятся и нужно брать пока не поздно модели 2014г.в.?

Alexey1972, насчет руля и панели согласен, погорячился)). В океане есть электро сиденья. А насчет разных комплектаций... просто понравился океанский цвет, но если только за него переплата, то буду рассматривать другие коплектации.

Что такого в перфорированных сиденьях за 100000 кроме перфорации? Детские сиденья... я наверно лучше куплю полноценные сиденья. Активсуппорт для меня важно, т.к. люблю быструю езду не шашечник, но маневрирую часто. По поводу op-zi, я к нему давно присматриваюсь))


Верь в свои силы и у тебя все получится.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, я думал что в связи с кризисом покупательская способность у людей упала и люди уже расставляют приоритеты в покупках, соответственно в салонах выбор должен сохраниться. Хотя могу ошибаться, учитывая что вы мониторите рынок вольво давно. Я недавно начал его изучать.


Верь в свои силы и у тебя все получится.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попутчик, в салонах изначально нет богатых комплектаций, но приблизиться к желаемой можно. А скидка...выше головы не прыгнешь, если договоритесь на 10 или чуть больше и вариант вас устроит, то надо брать. Ждать, смысла нет. А в 15-м году получать хорошую скидку на неликвид как-то глупо. Уж лучше чуть меньше, но сейчас.

Спрос возможно и снизился, но народу в салонах прибавилось. У кого подошел срок менять авто, пытаются это сделать до НГ, деньги в чулке хранить страшно. Дешевле автомобили не будут, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не смог найти в конфигураторе оригинальные коврики (резиновые) и брызговики :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey1972,

Май, спасибо большое за отзыв, получается D5 больше маркетинговый ход, если мощность движка поднята за счет компьютера?

Alexey1972, насчет руля и панели согласен, погорячился)). В океане есть электро сиденья.

По двигателю наоборот - D4 это придушенный D5, после прошивки мощность и харатеристики восстанавливаются.

Электросиденье я увидел. Я Вам про память намекал. Электросиденья без памяти - не гуд.

post-766-14518367847537_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти