MAV

Советы по комплектации

В теме 440 сообщений

kkirill2000

боковые самозатемняющиеся зеркала - это самозатемняющаяся пленка, наклеенная на боковое зеркало, причем почему-то не доходящая до края зеркала на 5мм. Смысл имеют, реально не слепит тебя от фар сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успел уже потестировать адаптивный круиз-контроль - кто сомневается брать или брать - советую брать, очень удобная штука, даже в московских пробках, точнее особенно в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успел уже потестировать адаптивный круиз-контроль - кто сомневается брать или брать - советую брать, очень удобная штука, даже в московских пробках, точнее особенно в них

В пробке видимо ещё ни кто не вклинивался. Машина не видит влазящих вблизи от капота.

С ним в плотных пробках повышенное внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EdSP, все равно с ним удобнее. прижать немного тормоз и после "вклина" кнопочку на руле - не такая тяжелая процедура.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел что-то в конфигураторе сейчас,а сколько нынче стоит штатная навигация? Что-то мне помнится что при заказе,в мае,это стоило около 30 рублей.Я прав?К чему спрашиваю,мне сейчас предложили активировать ее с выгодой 20т.р.Брать?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашел что-то в конфигураторе сейчас,а сколько нынче стоит штатная навигация? Что-то мне помнится что при заказе,в мае,это стоило около 30 рублей.Я прав?К чему спрашиваю,мне сейчас предложили активировать ее с выгодой 20т.р.Брать?))))

29 900, как была в Конфигураторе так и есть, Навигационная система называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Видимо не внимательно смотрел.Т.е. за 10 т.р. может и стоит активировать?Или штатная совсем барахло?Сам пользую СитиГид на смартфоне,все устраивает. Не знаю как быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток...

начали "вынашивать" конфигурацию будующей машинки

Конфигурация Вашего XC60

Двигатель и КПП

D4 AWD 181 л.с. АКПП

1 679 000 RUB

Цвет

700 Темно-бронзовый металлик, TWILIGHT BRONZE

39 900 RUB

Отделка

Отделка салона SHIMMER GRAPHITE

Обивка

G70B ARIANNE, Бежевого цвета в чёрном интер., бежев. потолок

0 RUB

Руль

3-хспицевое рулевое колесо, отделанное кожей с декоративными вставками

Рычаг переключения скоростей

Отделка рукоятки КПП кожей

Колеса

Легкосплавные диски 18" PAN

33 200 RUB

Двигатель и КПП

D4 AWD 181 л.с. АКПП

1 679 000 RUB

Мощность

181 л.с. / 133 кВт

Расход топлива

6,4 л / 100 км

Трансмиссия

Автоматическая

Комплектация

SUMMUM

160 000 RUB

Пакеты

ОБЗОР (VISIBILITY PACK)

Омыватели фар, Датчик дождя, Активный Bi-Xenon, Пакет освещения салона, Самозатемняющееся зеркало заднего вида (+2 Особенности)

64 500 RUB

ЗИМНИЙ (WINTER PACK)

Подогрев форсунок омывателя лобового стекла, Подогрев рулевого колеса, Подогрев лобового стекла

19 900 RUB

Дополнительные опции

Шасси Comfort

7 900 RUB

Тонировка стекол задних дверей и багажного отделения

13 200 RUB

Держатель для очков

1 200 RUB

Секретные болты на колеса

2 100 RUB

R702

VOC - система "Volvo On Call"

39 900 RUB

KZ03

Розетка на 12V в багажном отделении

2 300 RUB

PE02

Технология - без ключа зажигания

33 000 RUB

L902

Парковочный радар, передний и задний

15 000 RUB

VP03

Видеокамера для облегчения парковки

29 900 RUB

Sensus Connect HIGH PERFORMANCE(AUX/USB/Bluetooth/DVD/8 дин)

35 000 RUB

Рекомендованная розничная цена

2 176 000 RUB

поругайте, посоветуйте что нужно, что нет с точки зрения уже пользования в volvo

заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Focusnic, возьмите премиумсаунд. Разница в цене не большая, но потом не поставишь (я жалею что не взял, хоть у других будет)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще салон инскрипшн взял :) ( навеяно жарой :) )

Заводскую тонировку за такие деньги смысла брать нет, лучше сделать потом в любом салоне, той пленкой, которая понравится.

Имхо конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
навеяно жарой :)

Воо, я из-за этого на тряпке катаю :D


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воо, я из-за этого на тряпке катаю :D

Помимо летних и зимних колес нужно иметь комплект летних и зимних сидушек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница в цене не большая, но потом не поставишь (я жалею что не взял, хоть у других будет)

Настолько большая разница в звуке? ( это вопрос у кого есть такое ) ;)

Я бы еще салон инскрипшн взял

а чем этот салон отличается от того что выбрал?

счас езжу на "японской" коже в принципе терпимо, как бы не сильно жалуемся с женой.... ( машина будет на двоих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем этот салон отличается от того что выбрал?

Перфорированная кожа на сиденьях, кожаная отделку торпедо...сама кожа другого качества.

Тот пост больше ради шутки был :) без перфо кожи жарковато :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котопёс, подтверждаю - перфокожа необходима если кожанный салон. Ну или тряпка :D


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без перфо кожи жарковато

а на перфо коже вентиляция сидений или такого нет в хс60? ( не видел в конфигураторе)

а вот еще вопрос к гуру у кого есть бесключевой доступ РСС... почитал мануал, посмотрел рекламный ролик - и не понял: в рекламе говорится, что типа действует в любой точке мира, а в мануале 100 метров радиус вообще, где правда? и вот еще а при VOC нужна ли данная опция? ( счас бесключевой доступ есть-удобно, привык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на перфо коже вентиляция сидений или такого нет в хс60? ( не видел в конфигураторе)

а вот еще вопрос к гуру у кого есть бесключевой доступ РСС... почитал мануал, посмотрел рекламный ролик - и не понял: в рекламе говорится, что типа действует в любой точке мира, а в мануале 100 метров радиус вообще, где правда? и вот еще а при VOC нужна ли данная опция? ( счас бесключевой доступ есть-удобно, привык)

Pcc - в радиусе (что за рекламу вы смотрели?), voc по миру. Вентиляция на xc70 и то не уверен что в my15 она осталась

По вок - скачайте приложение в googleplay/applestore и запустите демо....


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.Видимо не внимательно смотрел.Т.е. за 10 т.р. может и стоит активировать?Или штатная совсем барахло?Сам пользую СитиГид на смартфоне,все устраивает. Не знаю как быть)))

За 10 тысяч имеет смысл. Сам Навигатор очень неплохой, пробки слабоваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на перфо коже вентиляция сидений или такого нет в хс60? ( не видел в конфигураторе)

а вот еще вопрос к гуру у кого есть бесключевой доступ РСС... почитал мануал, посмотрел рекламный ролик - и не понял: в рекламе говорится, что типа действует в любой точке мира, а в мануале 100 метров радиус вообще, где правда? и вот еще а при VOC нужна ли данная опция? ( счас бесключевой доступ есть-удобно, привык)

Вентиляции нет. Бесключевой доступ очень удобно. РСС - дальность 100 м. с обратной связью. VOC в любой точке мира. Функции не зависят друг от друга - можно брать вместе можно по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(что за рекламу вы смотрели?)

в конфигураторе на оф.сайте.. слова такие ..." PCC может дать ответ на этот вопрос, отобразив состояние, в котором вы оставили машину - в какой точке мира вы при этом ни находились бы. " , теперь все понятно в мануале правильнее написано.. а VOC на 2 смартфонах можно юзать? а то утром машину веду -потом отдаю жене.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти