MAV

Советы по комплектации

В теме 440 сообщений

в конфигураторе на оф.сайте.. слова такие ..." PCC может дать ответ на этот вопрос, отобразив состояние, в котором вы оставили машину - в какой точке мира вы при этом ни находились бы. " , теперь все понятно в мануале правильнее написано.. а VOC на 2 смартфонах можно юзать? а то утром машину веду -потом отдаю жене.. :)

Хоть на 5


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyS, понял. Всем спасибо за советы .. будем думать дальше и пошел искать про дизель, что нето-все таки первый дизель хотим после 5 бензинок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOC после 2-х лет становится платным. Многие пользователь жалуются, что периодически связь перестает работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО : Премиум саунд не стоит своих денег ни разу( я себе поставил - фигня полная);

АСС надо ставить обязательно( только на Вольво она довольно доступна по цене) - это действительно весчь;

ВОК - считаю бесполезной игрушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО : Премиум саунд не стоит своих денег ни разу( я себе поставил - фигня полная);

АСС надо ставить обязательно( только на Вольво она довольно доступна по цене) - это действительно весчь;

ВОК - считаю бесполезной игрушкой.

А почему вы считаете премиум саунд фигней?Что не так?Я вот жалею что земноводное не придушил и не заказал его.Мой хай перфоманс не оправдал ожиданий "среднедостаточного звука".(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что не так?

Опять-же ИМХО : такой звук, как с ПС - должен быть в начальной комплектации, а дальше, чтобы улучшать его, надо заниматься не только добавлением кол-ва динамиков, а ещё и шумо-вибро изоляцией и САБ делать не а-ля Хонда ЦРВ, а серьёзно.Вольво тут чёй-то упустила, но денежек срубить хочется.

У нашего ПС - ни низов, ни верхов, ни середины, да ещё, если чуть погромче, - всё вибрировать начинает, при том, что у меня ещё и стёкла трёхслойные ( а без них и остекление становится даффузором).Одно меня утешает - на торпеде есть место под серединные динамики и я туда запихал ещё динамик от навигации - оч удобно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s.e.r.g., я тоже сравнивала у себя , просто Хай и у друга, у него Премиум. Машины рядом стояли. Супер разницы не получила, но у нас и машины разные, т.е.объемы , хс70 и хс60. Музыка с Хая звучит прилично. Цена

соответствует качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музыка с Хая звучит прилично. Цена

соответствует качеству.

Дык, и я о том-же.Солидарничаю с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот жалею что земноводное не придушил

Поверьте, Вы ничего не потеряли и .... земноводное спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музыка с Хая звучит прилично. Цена

соответствует качеству.

я вот тоже слушал в салоне, ну не хуже чем у нас в трейле... а там 8 bose + саб стоит..хотя конечно надо их рядом ставить и сравнивать:)

АСС надо ставить обязательно( только на Вольво она довольно доступна по цене) - это действительно весчь;

настолько хороша? хм... надо почитать тему.. может правда вместо VOC воткнуть .. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от s.e.r.g. Посмотреть сообщение

АСС надо ставить обязательно( только на Вольво она довольно доступна по цене) - это действительно весчь;

настолько хороша? хм... надо почитать тему.. может правда вместо VOC воткнуть .. ?

настолько, что я уже год 90% времени катаюсь только на АСС, то есть практически всегда. :)

Машина без АСС это прошлый век.

Надеюсь, что моя следующая машина сможет ехать уже полностью самостоятельно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже считаю Premium Sound излишним и ненужным, как правильно сказали - много чего с машиной нужно сделать еще, чтобы звучание было очень на уровне. Мне High Performance более чем достаточно. Вот пакет Security и ACC считаю абсолютно Must Have, это вещь которая конечно не дай Бог, но может очень как пригодиться в жизни. Ну а ACC просто удобная штука. Насчет VOCа не могу сказать, он у меня так и не заработал, но это скорей действительно игрушка, но не без пользы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже год 90% времени катаюсь только на АСС

в московских и подмосковных пробках справляется?;)

а если серьезно то надо получается на тест драйве попробовать.. так круиз вещь супер..., а активный я так понимаю вызывает вообще бурные эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в московских и подмосковных пробках справляется?;)

а если серьезно то надо получается на тест драйве попробовать.. так круиз вещь супер..., а активный я так понимаю вызывает вообще бурные эмоции

Более чем справляется. Конечно ногу всегда нужно держать на готове, как у нас влезают и подрезают - никакой ACC не поможет. Я им в том числе пользуюсь как неполноценной, но все-таки заменой ограничителя скорости. На прошлой машине был - очень было удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в московских и подмосковных пробках справляется?;)

а если серьезно то надо получается на тест драйве попробовать.. так круиз вещь супер..., а активный я так понимаю вызывает вообще бурные эмоции

АСС справляется без проблем и не только в пробках, но и в обычном движении.

Премиум саунд, если его немного доработать, чтобы на повышенной громкости не дребезжал, то получается довольно неплохо.

Багажник и сам саб (который стоит в багажнике) заклеил шумоизоляцией+ то же сделал с дверями и стало гораздо лучше!

Сделали за 2-3 часа. По деньгам сколько не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если серьезно то надо получается на тест драйве попробовать.

С ней надо немного свыкнуться, на тест-драйве она может даже немного напугать своей "умностью", особенно, если раньше никогда не ездили с ней.А когда привыкните - без неё уже машина - не машина.В пробках - особенно здорово, ну и ....... в общем везде.

Бьюсь об заклад, что (если всё-же закажете АСС) потом , прочувствовав, привезёте коньяк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыы))))

Пришло сообщение от дилера с предложением установить Навигацию с выгодой 20т.р. т.е. исходя из данных конфигуратора, остаточная стоимость 10т.р. Я при заказе авто посчитал излишним платить 30т. за заведомо не очень сильную навигацию. А тут, такая щедрая скидка...)))Но,даже с учетом предлагаемой скидки,и предполагаемой мной стоимости 10т. я долго сомневался, выкидывать на это 10ку или нет.Для порядка,что б просто "было" решил позвонить уточнить детали.)))

Как же меня повеселили "специалисты" дилера, озвучив мне стоимость загрузки данного продукта за 74т.р.,а со скидкой 54т.р.))))

Пока писал данное сообщение, перезвонили, сообщили, что цена 36т.р.)))

Клоуны...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сам саб (который стоит в багажнике) заклеил шумоизоляцией

Значит Вы видели этот САБ.Как он может что-то воспроизвести?Он просто издаёт звук "взлетающего вдали бомбардировщика".Кстати, я пытался(в силу любопытства)разобрать этот САБ и посмотреть- что у него внутри.Не получилось, нужно было серьёзно курочить пластмассовую коробку в местах стыка верхней и нижней крышки.Решил не портить внешний вид, так и оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы видели этот САБ

а он в запаске? ( у меня счас на текущей машине саб в запаске лежит 16" ) ну кстати издает звук ,хотя сравнивать надо... " звук" все слышат по своему.. :D

прочувствовав, привезёте коньяк

да это не вопрос, хорошим людям-всегда пожалуйста ;)

перезвонили, сообщили, что цена 36т.р.)))

как это 36к, если в конфигураторе она около 30 по моему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он в запаске? ( у меня счас на текущей машине саб в запаске лежит 16" ) ну кстати издает звук ,хотя сравнивать надо... " звук" все слышат по своему.. :D

да это не вопрос, хорошим людям-всегда пожалуйста ;)

как это 36к, если в конфигураторе она около 30 по моему?

А вот так.)))это при заказе авто оно 29900,а после,это уже как доп. из аксессуаров,цена на который за 5 минут менялась три раза: 74т.р.,54т.р. и по мегаакции 36т.р.)))))Вот такие вот чудеса))))Причем я изначально подумал,что человек на том конце провода озвучивает мне цены на "пустой" авто,без всего,но потом, он уточнил данные по машине и озвучил эти цены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти