Макс

Нештатный пульт для вебасты

В теме 331 сообщение

Проблема заключалась в том, что Webasto на 2-й минуте посылает неизвестный код ошибки СОБРу и тот ее отключал. Видимо также обрабатывают эту ошибку все аналогичные GSM системы. Предыдущие версии XC60 такую ошибку не посылают. Программист изменил программу, поставил игнорирование данной ошибки и попросил потестировать. Почти уже месяц, каждый день запускаю через телефон, все работает.

По поводу keyless, у меня не предусмотрен по спецификации. Но зная Вольво, оно может присутствовать в "спящем" режиме, т.е. пока не активируешь программно.

Программист изменил программу-программу чего? У меня Термокул-можно решить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergdik, Добрый день! Sergdik

хотел бы воспользоватся вашим бесценным опытом по установке

нештатного пульта.По тем же в принципе причинам что и Вы.

но столкнулся с *Устанавливаем антенну по инструкции к оригинальному аксессуару вольво (она кстати незаменима и очень удобна без нюансов)*.

не могли бы дать ссылку на инструкцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergdik, Добрый день! Sergdik

хотел бы воспользоватся вашим бесценным опытом по установке

нештатного пульта.По тем же в принципе причинам что и Вы.

но столкнулся с *Устанавливаем антенну по инструкции к оригинальному аксессуару вольво (она кстати незаменима и очень удобна без нюансов)*.

не могли бы дать ссылку на инструкцию?

Заполнили бы профиль(год выпуска, двигатель)

Вот для 10 MY http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2010/D5%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/ShowIiDocument/VCC-461347-1/XC60_2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

прошу помощи у кого есть VIDA, можно ли посмотреть какая стоит автономка на моей машине , VIN: YV1BZ7056B1102839. Хотел купить пульт Webasto Telestart T91, сказали что на моей Volvo стоит Eberspacher и нужен еще какой-то блок.

и если можно вот такую инструкцию

для моей машины

Заранее благодарен, Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIN: YV1BZ7056B1102839.

для моей машины.

VIDA Пишет, что стоит Вебасто. Можно посмотреть табличку на капоте (лицом к мотору, слева, внизу около петли) - там точно написано что именно стоит.

Инструкция вот: http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC70(08-)/2010/D5%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/ShowIiDocument/VCC-356667-1/XC70_(08-)_2010


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю ветку по вопросу подключения, но так и не понял - есть ли хоть какая-нибудь возможность переделки доп.подогревателя в отопитель с дистанционным пуском БЕЗ закачки софта у дилера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал всю ветку по вопросу подключения, но так и не понял - есть ли хоть какая-нибудь возможность переделки доп.подогревателя в отопитель с дистанционным пуском БЕЗ закачки софта у дилера?

Есть - Автоплагин. хочешь любой пульт подключай, хочешь со своего брелока запускай, хочешь через телефон. Недавно поставил себе - ВЕЩЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть - Автоплагин. хочешь любой пульт подключай, хочешь со своего брелока запускай, хочешь через телефон. Недавно поставил себе - ВЕЩЬ!

Вы себе какой поставили?


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GSM Kit - штатный брелок + запуск с телефона (по смс/звонку или через приложение)

Вот такой вот.

http://www.autoplugin.ru/volvo_s60_s80_v70_xc_70_xc60/rcp-gsm-kit.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GSM Kit - штатный брелок + запуск с телефона (по смс/звонку или через приложение)

Вот такой вот.

http://www.autoplugin.ru/volvo_s60_s80_v70_xc_70_xc60/rcp-gsm-kit.html

Ясно. Где и как заказывали и где ставили? Сам пока не определился какой поставить.

А приложение только для андроидов существует?


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти