NickVectra

Безключевая функция - keyless drive

В теме 184 сообщения

Любой здравомысящий владелец дорогова авта из списка угоняемых помимо каски всегда поставит доп имоб как минимум.

Ну сузу не ставил, неугоняемые, на хитрилу ставил и не пожелел, безопасность дороже. С доп имобом только отрыть авто можно, завести нельзя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29 декабря 2015 г.в21:54, gerrr сказал:

Дилеру звонил, один сказал криминал (какой-то радиосигнал умирает), другой дилер более авторитетный сказал проблема с кейлесс, криминала нет , как подъедете посмотрим...

Здравствуйте! Решилась проблема?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, Потеплело и щас все работает, до дилера так и не доехал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, gerrr сказал:

@AndreyS, Потеплело и щас все работает, до дилера так и не доехал...

Странное поведение для морозов/тепла :geek: что-то явно не так


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ближайших каникулах доеду до дилера, гарантия через 1,5 мес заканчивается, решетку еще спрошу поменять, есть пузыри а в остальном все нормально, я так думаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gerrr сказал:

На ближайших каникулах доеду до дилера, гарантия через 1,5 мес заканчивается, решетку еще спрошу поменять, есть пузыри а в остальном все нормально, я так думаю...

Обязательно возьмите распечатку кодов неисправности (для комплекта), и обратите внимание ОД на внесение Ваших замечаний в заказ-наряд. Потом если что будет проще доказывать если придется...

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2015в22:15, gerrr сказал:

Здравствуйте уважаемые коллеги, с наступающим. Нужен совет, ситуация следующая, перестали открываться двери кейлесс, с брелка открываю и закрываю с близкого расстояния, батарейки поменял. Теперь вопрос, если кто сталкивался, что может дальше произойти.... В сервис собираюсь тока после каникул. Авто можно эксплуатировать ещё или может что-нибудь дальше сдохнуть...

Аналогичная ситуация, только у меня иногда замки открываются и закрываются с кнопки на ручке, бывает так слышны щелчки, поворотники мигают, а замки открываются только со второй или третьей попытки. Полтора месяца осталось до окончания гарантии, к дилеру пока не обращался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглючил keyless,вернее закрывание с кнопки на одной из дверей. Плюс "потерялся" ключ, когда он был в машине.Завтра еду на диагностику.По результатам отпишусь :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил в сервис вольво, нашли ошибки, сказали, что нужно менять модуль антенны

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у ОД,по результатам диагностики проблема с проводкой. В итоге,замена ручки целиком.Херня какая-то. Уже вторая гарантийная замена,связанная с проводкой.Тревожит что ж с такими траблами делать дальше,после гарантии....:(

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KVADRAT сказал:

проблема с проводкой.

проводка к ручке?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, говорят,что да,в ручке.Заказали,когда придёт,покрасят и заменят.Бред какой-то:(

Заодно,залили обновление ПО ,сервис 2.0,как я понял

Изменено пользователем KVADRAT
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KVADRAT сказал:

@AndreyS, говорят,что да,в ручке.Заказали,когда придёт,покрасят и заменят.Бред какой-то:(

Заодно,залили обновление ПО ,сервис 2.0,как я понял

надо разобрать и глянуть - что там :hyper::xc_devil:


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удивлён,что там начинка заодно с крашенными деталями.Это не правильно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обратил внимание,что изнутри автомобиль стал открываться без "двойного" отпирания.Вот интересно,это результат обновления ПО,либо при диагностике/отключении keyless мне что-то отключили,сломали?Кто что думает?После обновления ПО у кого-нибудь изменился алгоритм открывания дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, KVADRAT сказал:

После обновления ПО у кого-нибудь изменился алгоритм открывания дверей?

после обновления, пришлось заходить в настройки машины и проставлять  некоторые пункты меню ( счас уже не вспомню какие на память) но они сбросились 100% например такой, как запирание дверей при начале движения

Изменено пользователем Focusnic
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Focusnic сказал:

после обновления, пришлось заходить в настройки машины и проставлять  некоторые пункты меню ( счас уже не вспомню какие на память) но они сбросились 100% например такой, как запирание дверей при начале движения

После обновления двери запираются не при начале движения, а при наборе авто определённой скорости. Во всяком случае у меня так.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ТО1 поставил в менюшке все необходимые галки (как стояло изначально) - все работает как раньше до обновления.

Настройки аудиосистемы сохранились как и было выставлено изначально.

Двери закрываются при начале движения.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Focusnic,@NaU,@AVYRT, Да,все так.Спасибо за ответы.После обновления слетела галка запирания при начале движения.Вернул её на место,прежний алгоритм открывания тоже вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KVADRAT, не надоело с этой галкой ездить? Я её сразу вырубил, конечно так безопасней, на прошлой машине не вырубалась опция, но те кто ездит со мной в машине постоянно ручку дёргают, а дверь нифига не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти