Stranger03

Советы по комплектации XC60

В теме 478 сообщений

как детская неожиданность

IKEA style. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь пытаюсь понять красиво будет смотреться или нет в светлом салоне с черным рулем и ручкой...

Таких машин много,поищите,может в машинах стоящих на продаже найдёте нужное сочетание цветов.Я в салоне ХС60 в таком сочетании видела,правда 3 недели назад.А ещё если ОД попросить,то он может показать варианты,которые есть на складе или готовятся к выдаче.Я именно так своё сочетание цветов и смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У светлого руля (у нас такой на 90-ке) есть один минус... пачкаеться чуть быстрее темного... особенно зимой в перчатках... сначала за грязную ручку, потом за руль... Но смотриться он... особенно с деревом... -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких машин много,поищите,может в машинах стоящих на продаже найдёте нужное сочетание цветов.Я в салоне ХС60 в таком сочетании видела,правда 3 недели назад.А ещё если ОД попросить,то он может показать варианты,которые есть на складе или готовятся к выдаче.Я именно так своё сочетание цветов и смотрела.

Скорее всего это была комплектация бежевый в черном... я такую тоже видела, а вот именно бежевый в бежевом, но с черным рулем и ручкой+ вставки под металл, таких я думаю нет...:(


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странно это. Если вы выбирали стандартный салон из брошюры то и руль получите стандартный. Посмотрите в своем заказе код салона. Изменения от стандартных салонов прописываются отдельно. Цвет руля, деревянные вставки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких машин много,поищите,может в машинах стоящих на продаже найдёте нужное сочетание цветов.Я в салоне ХС60 в таком сочетании видела,правда 3 недели назад.А ещё если ОД попросить,то он может показать варианты,которые есть на складе или готовятся к выдаче.Я именно так своё сочетание цветов и смотрела.

Ваще-то все это есть в брошюре или интернете, на крайний случай. Живьем оно, конечно, интереснее, но увидеть все сочетания можно легко на картинке.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но увидеть все сочетания можно легко на картинке.

Можно ссылочку пожалуйста?:rolleyes:


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ссылочку пожалуйста?:rolleyes:

Вот тут есть фото нескольких салонов, есть и черный руль с черной мешалкой в бежевом салоне, но не с люминем, а со светлым дубом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут есть фото нескольких салонов, есть и черный руль с черной мешалкой в бежевом салоне, но не с люминем, а со светлым дубом.

Я эти картинки уже видела, ребята тут писали именно о конфигураторе, когда в онлайн режиме можно покрутить и посмотреть что с чем как смотрится


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На конфигуратор в Вольво Россия забили, тут, например, конфигуратор UK, у нас были те же фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, а можно ссылочку? а то я пыталась найти, но не смогла...:rolleyes:

Ну тут надо интуитивно жать на кнопки, ибо все по шведски: http://www.volvocars.com/se/footer/Pages/VDS.aspx . Или лезть на Великобританию, там по крайней мере на понятном англ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У светлого руля (у нас такой на 90-ке) есть один минус... пачкаеться чуть быстрее темного... особенно зимой в перчатках... сначала за грязную ручку, потом за руль... Но смотриться он... особенно с деревом... -))

А чистится без проблем?


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все чистицо в принципе-))

У нас серый руль, и потертый до черного, как бы и не видно, но на 60-ку идет бежевый, а панель темная, я бы не стал светлый руль заказывать, но это все ИМХО...-))

А вот темный с деревом и центральную панель в темном дереве при светлом салоне...-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях приобрел авто. Комплектация Summum + немного допов. Тут же возникло несколько вопросов: в прайсе ОД указано что в указанной комплектации присутствует активный биксенон. Насколько я понимаю биксенон означает наличие оного и в ближнем и в дальнем свете фар. При включении ближних ламп свет голубоватый, а при включении дальних - желтый. Со стороны очень заметно. Соответственно возник вопрос, почему цвета разные, или же я чего то недопонимаю?

Второй вопрос заключается в том, что при покупке никакие коврики в комплекте не шли, докупал резиновые. Знакомый приобретал в Москве такой же авто, в той же комплектации и у него шли тканевые ковры. А как у Вас? Возникает чувство что ОД меня нагрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях приобрел авто. Комплектация Summum + немного допов. Тут же возникло несколько вопросов: в прайсе ОД указано что в указанной комплектации присутствует активный биксенон. Насколько я понимаю биксенон означает наличие оного и в ближнем и в дальнем свете фар. При включении ближних ламп свет голубоватый, а при включении дальних - желтый. Со стороны очень заметно. Соответственно возник вопрос, почему цвета разные, или же я чего то недопонимаю?

Второй вопрос заключается в том, что при покупке никакие коврики в комплекте не шли, докупал резиновые. Знакомый приобретал в Москве такой же авто, в той же комплектации и у него шли тканевые ковры. А как у Вас? Возникает чувство что ОД меня нагрел.

Желтоватый свет это галоген.Нужен что бы оперативно моргать дальним! когда дальний включаешь, то галоген загорается постоянно, а в линзе с ксеноном поднимается "шторка" для того,что бы отдалить световую границу.

Коврики раньше шли тканевые, потом перестали их класть:(


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй вопрос заключается в том, что при покупке никакие коврики в комплекте не шли, докупал резиновые. Знакомый приобретал в Москве такой же авто, в той же комплектации и у него шли тканевые ковры. А как у Вас? Возникает чувство что ОД меня нагрел.

До 11-го года коврики шли в комплектации, с февраля 11-го их убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях приобрел авто. Комплектация Summum + немного допов. Тут же возникло несколько вопросов: в прайсе ОД указано что в указанной комплектации присутствует активный биксенон. Насколько я понимаю биксенон означает наличие оного и в ближнем и в дальнем свете фар. При включении ближних ламп свет голубоватый, а при включении дальних - желтый. Со стороны очень заметно. Соответственно возник вопрос, почему цвета разные, или же я чего то недопонимаю?

Второй вопрос заключается в том, что при покупке никакие коврики в комплекте не шли, докупал резиновые. Знакомый приобретал в Москве такой же авто, в той же комплектации и у него шли тканевые ковры. А как у Вас? Возникает чувство что ОД меня нагрел.

Про коврики. Брал авто в ноябре, слякоть, ессьно дополнительно заказал резиновые. Потом, когда не обнаружил штатных тканевых, задал вопрос ОД.

Они ответили, что с ними "возникли определенные трудности", но в ближайшее время они поступят на склад и готовы мне их предоставить... Молчат до сих пор.

Хотя летом я бы с удовольствием ими бы воспользовался, пока сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! В 2012 модельном году выбор интерьера расширится? (цвета кожи, дерева)

Очень прошу, если у кого есть фото или сам XC60 - черный интерьер (Двери черного света) с бежевыми сиденьями? Выложите фото, буду оч.признателен! Особенно интересует пороги какого цвета и пол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста! В 2012 модельном году выбор интерьера расширится? (цвета кожи, дерева)

Очень прошу, если у кого есть фото или сам XC60 - черный интерьер (Двери черного света) с бежевыми сиденьями? Выложите фото, буду оч.признателен! Особенно интересует пороги какого цвета и пол?

Не могу дать прямую ссылку, есть же даже на этой странице ссылка на конфигуратор аглицкий, например, там в интерьере смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желтоватый свет это галоген.Нужен что бы оперативно моргать дальним! когда дальний включаешь, то галоген загорается постоянно, а в линзе с ксеноном поднимается "шторка" для того,что бы отдалить световую границу.

Коврики раньше шли тканевые, потом перестали их класть:(

А Вы уверены, что эти "шторки" есть?:) Когда я подъехал в темноте к стене и переключил сближнего на дальний, то разницы в ближнем пятне от ксенона при переключении не обнаружил. Мне забыли эту "шторку" поставить?:) Или всем "забыли"?:) Кто проведет аналогичный тест, отпишитесь.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти