V.Dimon

Планирую заказывать ХС70 2014. Накидайте советов.

В теме 158 сообщений

Ну если даже его старшего брата - Ку7 не особо рассматриваю...

Тур не очень нравится, если честно. Мне кажется, он слишком переоценен у нас.

Да, если потрачу 3 млн, то не на вольву)

Готов потратить столько денег, может даже чуть больше, если уж очень машина понравится. Но пока не могу понять для себя, на что я готов потратить эти деньги. Тем более, чувствую, сейчас сам себя стараюсь уговорить на новую ХС70, тем самым сэкономить немного денег и пустить их в счет предстоящей суммы на улучшение жилищных условий))

При этом в моем понимании, вроде как я не должен что-то потерять из потребительских качеств, которые мне необходимы, в случае покупки вольвы вместо того же ГЛа. Не так разве?

Я так же думал, когда строил дом. На машину зажался в ноль. Ну, не корейца же брать?

А дом....Это была не дорогая Хонка за 12 лямов, а просто дом по финской схеме за недорого. По цене однушки в Питере.

Посчитал, что дом более интересное вложение. Ну, а как еще в Расеи? Жилье - лучшее вложение.

Альтернатива была только жилье в Прибалтике, но не смог решиться. Не хочу никуда ездить.

Так что согласен с Вами, коллега :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, а руль Р-дизайн с подогревом бывает?

Его можно сразу с завода заказать, или потом в качестве аксессуаров приобретать на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V.Dimon, руль с завода идет только на версии р-дизайн. Отдельно его с завода нельзя взять. А р-дизайна у хс70 нет вообще. :)

З.Ы: разница между рулем, который идет с подогревом, и рулем р-дизайн, будет лишь в том, что у р-дизайна есть надпись и внешняя сторона обода с перфорацией. В остальном они визуально одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен именно дизель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
V.Dimon, руль с завода идет только на версии р-дизайн. Отдельно его с завода нельзя взять. А р-дизайна у хс70 нет вообще. :)

З.Ы: разница между рулем, который идет с подогревом, и рулем р-дизайн, будет лишь в том, что у р-дизайна есть надпись и внешняя сторона обода с перфорацией. В остальном они визуально одинаковые.

Т.е., подогрева на р-дизайне не бывает?

Руль с перфорацией это удобно, плюс он сам с виду поудобнее.

Сейчас на бмв м-руль, кто в теме, думаю поймет меня :)

С хс60 на хс70 руль р-дизайна подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен именно дизель?

Если брать Р-ку, только дизель.

Бензин 350 не едет, жрет как не в себя, при этом налог свыше 250 лыс. Из-за этих факторов не популярен на вторичке.

Такая же ситуация была по предыдущему МЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V.Dimon, говорю же, обычный трехспицевый руль с подогревом полностью аналогичен рулю р-дизайн, кроме перфорации. Форма абсолютно такая же, это не м-руль. :)

Р-дизайн есть как аксессуар для хс70, http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC70(08-)/2014/D5%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-463664 но вот насчет подогрева не уверен.

Надо брать вот такой, справа - http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC70(08-)/2014/D5%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-463663 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V.Dimon, стало быть ГЛ тоже только дизель. Ну ГЛ проще найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бежевый точно брать не буду.

Салон хочу взять оранжево-черный инскрипшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите дизельный РР б. У или хс 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите дизельный РР б. У или хс 70.
Очень нравится Рэнж Ровер большой (мама). В новом кузове стоит космос, мне еще рано)). В прошлом кузове тоже нравится и внешне и внутри. Последние выпуски 12 года можно взять за 3-3+ млн. с небольшим пробегом с чумовым дизелем 4,4 V8! Плюсы - мегакомфортна, вместительна, фарша столько, что превосходит всю фантазию)) Минусы - говорят, ломучий отстой)), жуткий неликвид, большие потери при эксплуатации и продаже.

Включив голову, решил, большой рэнж не для меня((

Все больше склоняюсь к новому хс70 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ГЛ последних лет выпуска, да и вообще, наверное, в дизельном исполнении у дилеров стоял не сильно богаче особой серии. В которой соответственно не было памяти, или кейлесса, допустим.

А оранжево-черный салон в натуре видели? Или только по названию есть желание заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто ГЛ последних лет выпуска, да и вообще, наверное, в дизельном исполнении у дилеров стоял не сильно богаче особой серии. В которой соответственно не было памяти, или кейлесса, допустим.

Чем хороша ОС у мерсов, можно при заказе добавлять к ней пакеты и опции. Выходит совсем не дорого. Другой вопрос, что мало кто так делал. Либо брали из наличия что есть, либо заказывали под себя пустышки.

А вот логистам, которые заказывают на сток дилера машины, надо оторвать их кривые ручонки. Это ж надо обладать такой фантазией при заказе))). Иногда смотришь на это чудо и офигеваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V.Dimon, у нас ситуация была другая, хотели много, но производство уже было остановлено в предверии 166-го, пришлось выбирать из наличия и поставок. В основном всё было грустно, с трудом нашли кейлесс, память, команд и ещё пару каких-то плюшек. А вообще в стоке кошмар там был. Причём с гранд едишном кожа наппа стоила всего 37 тысяч. Дык в стоке такое так и не нашли, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причём с гранд едишном кожа наппа стоила всего 37 тысяч.

В гранд эдишн вроде Дезиньо? Хорошая кожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оранжево-черный салон в натуре видели? Или только по названию есть желание заказать?

Вот у дилера на телепон фоткал образец. Вроде ниче)

post-2978-14518358635308_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрится. С панелью черной Дарк Люминь просто обалденно. Проблема в другом - под этот цвет реально подходит либо чОрный, либо каспиан блу (особенно). Покрутите в конфиге. Но ни один я не хотел. Потому взял черный, который на самом деле серый и выглядит еще лучше, чем на образцах.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично смотрится. С панелью черной Дарк Люминь просто обалденно. Проблема в другом - под этот цвет реально подходит либо чОрный, либо каспиан блу (особенно). Покрутите в конфиге. Но ни один я не хотел. Потому взял черный, который на самом деле серый и выглядит еще лучше, чем на образцах.

Эт точно. Черный, да еще и с белой строчкой в 70ке смотрится the best of all. Под любой цвет машины годится. Видел и тот и тот вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти