Kilo

Сверчки в MY2014

В теме 108 сообщений

ща зима придёт, скрипеть перестанет =))

а по делу - сажайте мастера и катайте его, им ннужно этот звук услышать и тогда они смогут устранить косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скрипит действительно все,у меня на 80 тысячах скрипела на ямах как старая телега,все обшивки дверей,про заднюю полку вообще молчу,просто снял ,сил уже не было

Это в XC60 такое на 80 000 км??? :eek: :eek: :eek:


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в XC60 такое на 80 000 км??? :eek: :eek: :eek:

в ней,сейчас когда продавал специально хорошие дороги выбирал,перед покупателем стыдно было.Правда в дождливую погоду скрипов значительно меньше было


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интересное кино получается с этими "премиум марками"))

Сегодня новый сюрприз - пассажирская дверь через раз открывается. Там этот механизм в котором дверь изнутри со второго раза открывается, так вот на первый не до конца там что-то происходит и все, только через кнопочку на двери "открытие-закрытие" можно собачку вверх поднять.

Я конечно все понимаю, машина недешевая, наворочена всякой электрикой, но тут простейший механизм сбоит. Разбаловали мы этих ВКРов и прочих товарищей-производителей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ней,сейчас когда продавал специально хорошие дороги выбирал,перед покупателем стыдно было.Правда в дождливую погоду скрипов значительно меньше было

странно.

два года, 112 тыс. км - никаких сверчков (т-т-т)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема характерная для форумов любых марок. Многое зависит от отношения к машине, стиля езды ну и от элемента везения. И цена тут, как уже отметили, мало что значит.

К слову, про сверчки на той же Октавии http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=9184&highlight=%EE%EA%F2%E0%E2%E8%FF+%EF%EE%E3%F0%E5%EC%F3%F8%EA%E0


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kilo, там замок всборе идет. Одной единицей.купить да поменять.

Я так понял у вас с функцией дедлок!? Авто какого года вып? А в пред шествии поломки было такое, когда авто ставишь на охрану, то через сек 30 авто встает в полную охрану, вторым этапом запирая замки дверей и вот в этот момент, не стандартный щелчек, а жужалка секунды на 3-4!? Было?


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была хс90 2006 года новая с салона и сейчас хс70 2011 года, новая.

90-ый просто УБИЙСТВЕННО сверчковый был, скрипело все. Весь салон сам разбирал и проклеивал, стало ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, но не идеал.

70-ка ГОРАЗДО лучше по умолчанию (проехал 35), но также не идеал, бывает что то где то да хрюкнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что меня поддержали, а то топикстартер мне не верил, основываясь на опыте всего 2 машшин


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вольво есть не скрипят.

У меня не скрипела,пока мне муж в багажник не сложил все свое рыбацкое барахло и всякий хлам,освобождая свою машину.Что-то там периодически трется и катается:))))Но даже это нельзя назвать сверчками,думаю мне повезло с вольво.Тур скрипит 80 тыс,мерс нет-23 тыс,вольво нет-50 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 км.

Был дребезг на средне-большой громкости то ли из багажника (из за сабвуфера )то ли из задних дверей - багажник и двери проклеили какой то штукой на самоклейке дребезг пропал.

При проезде плавных качек в салоне слышен не очень громкий скрип, но совершенно непонятно откуда. Пока нет времени с ним разбираться, причем думаю больше на подвеску.

Шумоизоляция в машине на очень высоком уровне ( в сравнении с другими моими машинами), может быть из за этого всякая мелочь и вылезает.

На прошлой неделе сел проехать в Toyota Sienna, так пять минут смотрел по сторонам высматривая, что открыто то ли дверь то ли окно не до конца закрыто, а оказалось, что шумоизоляции практически нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kilo, там замок всборе идет. Одной единицей.купить да поменять.

Я так понял у вас с функцией дедлок!? Авто какого года вып? А в пред шествии поломки было такое, когда авто ставишь на охрану, то через сек 30 авто встает в полную охрану, вторым этапом запирая замки дверей и вот в этот момент, не стандартный щелчек, а жужалка секунды на 3-4!? Было?

2014 г.в. какая жужулка?) в остальном все так. проблема открытия изнутри пассажиром, а не снаружи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что меня поддержали, а то топикстартер мне не верил, основываясь на опыте всего 2 машшин

Я убежден, что этих звуков на пробеге 6 тыс км быть не должно). По всей видимости мне не повезло с этим, но все таки проблема встречается часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скрипит действительно все,у меня на 80 тысячах скрипела на ямах как старая телега,все обшивки дверей,про заднюю полку вообще молчу,просто снял ,сил уже не было

переклеивал в Мейджоре весь кузов и салон, почти не помогло( 50 т.р.

в пустую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я убежден, что этих звуков на пробеге 6 тыс км быть не должно). По всей видимости мне не повезло с этим, но все таки проблема встречается часто.

Конечно не должно! Поэтому к дилеру, и пусть устраняют


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скрипит действительно все,у меня на 80 тысячах скрипела на ямах как старая телега,все обшивки дверей,про заднюю полку вообще молчу,просто снял ,сил уже не было

На моем авто ( пробег 60000 км) весной после установки летних шин (пирелли россо) скрипело и грохотало почти все, в сравнении с зимней эксплуатацией. Заменил колеса на мишлен-салон как будто проклеили. Неидеально, конечно, но перемены разительны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обратил внимание, что скрипы незначительные иногда вылазят в зависимости от погоды и влажности, даже от моего физического и морального состояния здоровья зависит восприятие этих сверчков. Но когда сажусь в другие авто ( лексус rx350, фолькс туарег) мне кажется, что там почти идеальная тишина, их владельцы говорят, что салоны скрипят, а вот в моем xc. 60- тишина!;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обратил внимание, что скрипы незначительные иногда вылазят в зависимости от погоды и влажности, даже от моего физического и морального состояния здоровья зависит восприятие этих сверчков. Но когда сажусь в другие авто ( лексус rx350, фолькс туарег) мне кажется, что там почти идеальная тишина, их владельцы говорят, что салоны скрипят, а вот в моем xc. 60- тишина!;-)

когда я говорю что у меня поскрипывает...и выношу мозг ОД....мой друг на семерке (притом не БМВ)....которая уже на 3 сотню пошла...приглашает покататься...катаюсь около 30 минут ...и О ЧУДО!

ХС60 самая тихая, удобная, комфортная и замечательная машинка на свете))))

все познаеться в сравнении...может пора наслаждаться жизнью, а не трепать себе нервы по мелочам?

п.с. сам этим советом не пользуюсь, т.к. параноик))) гыыыыы)

всем удачи


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я говорю что у меня поскрипывает...и выношу мозг ОД....мой друг на семерке (притом не БМВ)....которая уже на 3 сотню пошла...приглашает покататься...катаюсь около 30 минут ...и О ЧУДО!

ХС60 самая тихая, удобная, комфортная и замечательная машинка на свете))))

все познаеться в сравнении...может пора наслаждаться жизнью, а не трепать себе нервы по мелочам?

п.с. сам этим советом не пользуюсь, т.к. параноик))) гыыыыы)

всем удачи

Ха-ха тоже пытаюсь так делать, хватает на одну поездку до работы, обратно уже начинает напрягать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мазохисты -едите и прислушиваетесь, когда ищешь - всегда найдешь... музыку включите и наслаждайтесь ездой на хорошей машине.

Такое ощущение , что все по калдобинам одним ездят на работу, все шумит скрипит.

Тишина в машине, если все из дверных карманов убрать и в багажнике навести порядок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти