Kilo

Сверчки в MY2014

В теме 108 сообщений

Pavlentiy, Скрипит полка, если места которые входят в пазы обмотать чем то мягким, то хватает не надолго. Немного тише когда полка не натянута. Возьми сними ее и сразу все поймешь.


Volvo XC60 D4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Именно. Причем насиликоненые.

Есть решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavlentiy, Скрипит полка, если места которые входят в пазы обмотать чем то мягким, то хватает не надолго. Немного тише когда полка не натянута. Возьми сними ее и сразу все поймешь.

Снимал ее совсем - не она, хотя от нее тоже звуков хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть решение?

Это они? Проверите?

Я просто мучаюсь тоже. Но после открытия-закрытия задней двери на какое-то время прекращаются звуки (в основном справа-сзади они у меня). Насиликонишь - временно помогает, потом опять "резина трещит"


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это они? Проверите?

Я просто мучаюсь тоже. Но после открытия-закрытия задней двери на какое-то время прекращаются звуки (в основном справа-сзади они у меня). Насиликонишь - временно помогает, потом опять "резина трещит"

Проверю. Кстати, надо попробовать вообще силикон убрать, чтоб у резинок\двери было меньше возможности "скользить". Так не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверю. Кстати, надо попробовать вообще силикон убрать, чтоб у резинок\двери было меньше возможности "скользить". Так не пробовали?

Трещит. Но уже где-то в другом месте :):rolleyes:


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однофорумчане, скрипит или даже лязгает как-будто в багажнике. Звук противный и бесячий, возникает вроде как при поперечной раскачке авто. Силиконовой смазкой залил уже все что можно, изоленту на петлю замка намотал, толку - 0. Положение скромной поклажи в багажнике ни на что не влияет. Может подвеска, как думаете?

У меня в багажнике тоже многоголосое шумит регулярно, летом сильно достало и я облазил как я думал всё. Нашёл что скрипит задняя шторка в местах крепления(это было самое громкое)у задней двери(наматывал изоленту и всякую ерунду но самое эффективное оказалась - кусочек мягкой ветоши) а также у заднего сидения в местах крепления (замках). Самое тихое сверчание это в багажном отделении, отделение для всякой мелочи над запаской. Я там держу огнетушитель, трос, аптечку и ещё "кучю" всякой не нужной ерунды(с глаз долой!). Так вот, крышка этого отделения, на больших ухабах постанывает тоже но тихо(т.к. не закрыта плотно, если багаж в багажнике - то зер гуд), ! Завидую своей жене, она всего этого не замечает!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трещит. Но уже где-то в другом месте :):rolleyes:

Другое место меня устраивает, потому как "это" место уже надоело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другое место меня устраивает, потому как "это" место уже надоело))

Pavlentiy, была такая же беда при покупке новой Ласточки 2 года назад... Сразу обратилась к ОД с претензией, посмотрели и оказалось банально "шумела" рамка заднего гос.номера. Закрепили, хватило где-то года на 1,5, сейчас опять разболталась - спасает только стереосистема)))

Вообще, прочитала все сообщения в теме - я в шоке!!! Моей Ласточке 2,5 года, пробег 100тыс. и никакая "живность" до этого в ее салоне не водилась!!! Я планировала к весне обновить авто на аналогичное, теперь, прочитав многие темы на форуме с жалобами на новые 60-ки, очень задумываюсь - а стоит ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не зря звук называют сверчком- ты его тапком, а он в другом месте начинает звучать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavlentiy, была такая же беда при покупке новой Ласточки 2 года назад... Сразу обратилась к ОД с претензией, посмотрели и оказалось банально "шумела" рамка заднего гос.номера. Закрепили, хватило где-то года на 1,5, сейчас опять разболталась - спасает только стереосистема)))

Вообще, прочитала все сообщения в теме - я в шоке!!! Моей Ласточке 2,5 года, пробег 100тыс. и никакая "живность" до этого в ее салоне не водилась!!! Я планировала к весне обновить авто на аналогичное, теперь, прочитав многие темы на форуме с жалобами на новые 60-ки, очень задумываюсь - а стоит ли???

Спасибо, проверю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"шумела" рамка заднего гос.номера

Жаль что это мне не подойдет. рамка rcs, крепко прикрепленная. :(


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сам номер?

Тоже. рамки rcs отлично его держат.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже. рамки rcs отлично его держат.

У меня такие рамки на другом авто стоят. Я не очень доволен, особенно передней. Под резинку грязь и снег попадают, резинку выворачивает, иногда внизу соскальзывает с номера. Но это зимой, летом все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NaU, там новая версия вышла. они выпускают уже 3 по счету версию этих рамок, у второй версии были проблемы с окантовкой, в ней скапливалась влага после мойки и были маленькие кромки, которые требовалось поправлять после после мойки. И это почти единственные рамки которые подходят для mb gla, другие рамки дают проблемы с передними парктрониками.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NaU, там новая версия вышла. они выпускают уже 3 по счету версию этих рамок, у второй версии были проблемы с окантовкой, в ней скапливалась влага после мойки и были маленькие кромки, которые требовалось поправлять после после мойки. И это почти единственные рамки которые подходят для mb gla, другие рамки дают проблемы с передними парктрониками.

Спасибо, не знал. Посмотрю новую версию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NaU, там упаковка изменилась + секретки теперь кладут в комплект + "версия 3.0" написано

Из их фейсбука:

От предыдущей модели рамку 3.0 отличают следующие характеристики:

• увеличенный нахлест на номер

• улучшенный вырез под регионы

• два новых цветовых решения для основы рамки – серый и желтый

• антивандальные винты в комплекте

Вместо двух вырезов под регионы в новой модели RCS 3.0. мы решили сделать один продолговатый вырез. В комплекте мы предлагаем два вида винтов – антивандальные и обычные.

10649026_766732760067174_8592067377946997352_o.jpg


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyS, В моей версии секретки также в комплекте лежали. На машине сами рамки по прилеганию и шуму нареканий не вызывают. Есть вопросы, которые я описал выше. Надо руками посмотреть) новую версию. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилять! Из багажника появился скрежет на неровностях. Звук такой то ли скрежет, то ли дребезжание. Как будто стекло плохо приклеено, знаете как в старых деревянных окнах при закрытии. Чё это?!!!)

Стекло вроде нормально держится, слава Богу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти