fhneh16

VOC. Вопрос.

В теме 129 сообщений

Какой сюрприз-то? Зачем менять симку? Просто надо будет занести бабла, чтобы работал функционал вока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.но хау мач и, главное, за что? В общем, пока ждем.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он вообще того стоит, ВОК-то? Стоит доплачивать за него при покупке авто и платить потом абонплату?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце марта уже не страшно будет остаться без возможности дистанционного запуска вебасто, поэтому я планирую посмотреть, какой именно функционал останется после истечения срока. Буду ли потом платить, пока не знаю. Что касается цены, на сайте автолокатора указано 14 штук за год или 28 за два года продления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МОЙ взгляд нет. И до сих пор я пока мнения не изменил. Ждем двухлетнего теста добровольцами.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце марта уже не страшно будет остаться без возможности дистанционного запуска вебасто, поэтому я планирую посмотреть, какой именно функционал останется после истечения срока. Буду ли потом платить, пока не знаю. Что касается цены, на сайте автолокатора указано 14 штук за год или 28 за два года продления.

Вот гниды! Могли бы за два года сразу сделать хотя бы 25. Жадные, гнусные буратины! Я ж говорю, ждем сюрпризов.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP, никаких сюрпризов, цена прозрачно умножается на столько лет, на сколько хотим продлить. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MikeP, никаких сюрпризов, цена прозрачно умножается на столько лет, на сколько хотим продлить. )))

С точки зрения маркетинга и вообще сие неверно. Я их, значит, кредитую на два года и мне шиш? А сюрприз будет в том, что эти 14 тыщ изменятся. Явно не в меньшую сторону.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.autolocator.ru/upload/oferta_voc.pdf - интересно, что означает пункт 3.4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.autolocator.ru/upload/oferta_voc.pdf - интересно, что означает пункт 3.4?

Да очень просто- гони бабки:D а вот что такое приложение 1-2?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте автолокатора указано 14 штук за год или 28 за два года продления.

Киньте ссылку - не нашел :(


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.autolocator.ru/service/voc/app/ отсюда и далее. С договором соглашаемся, на второй вкладке выбираем продление. Дальше можно не заполнять, цену и так покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP, ну я там увидел только приложение 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.autolocator.ru/service/voc/app/ отсюда и далее. С договором соглашаемся, на второй вкладке выбираем продление. Дальше можно не заполнять, цену и так покажет.

Thanks.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ответ от Автолокатора:

Если вы являетесь первым владельцем а/м Volvo :

Кнопка Sos – активна 5 лет.

On Call активна 2 года, после 2х лет мобильное приложение и On Call отключаются.

Стоимость продления 14 000 руб - за 1 год.


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке диллер мне сказал, что после 2х лет, продление подписки на 2года - 13500. Лишь бы продать :))))


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще забавный пункт - 2.12 в приложении. Там написано, что раз в год надо проверять ВОК у официального дилера. Что-то я в сомнениях, что дилер делал это при то1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fhneh16, по кнопке онколл мне в свое время сказали, что приложение у меня будет работать даже после двух лет. Это основная загадка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! После обновлений и введения ID для приложения, приложение на ай паде перестало работать, вольво рус говорит, что для ай пада приложения теперь нет, только для ай фонов и смартфонов на платформе "андройд". Кто сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем! После обновлений и введения ID для приложения, приложение на ай паде перестало работать, вольво рус говорит, что для ай пада приложения теперь нет, только для ай фонов и смартфонов на платформе "андройд". Кто сталкивался с такой проблемой?

Про айпад на линии Вольво мне тоже самое ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти