fhneh16

VOC. Вопрос.

В теме 129 сообщений

на прямую один раз п телефону другой раз через сайт вольо рус, самое главное оно у меня работает только частично пишет где машина и что она делает, а команды не принимает, пробовал создать новую учетку хрен там проходит на третьем шаге затык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на прямую один раз п телефону другой раз через сайт вольо рус, самое главное оно у меня работает только частично пишет где машина и что она делает, а команды не принимает, пробовал создать новую учетку хрен там проходит на третьем шаге затык

Зря Вы соцсети не используете. Они там мгновенно реагируют. Ваш вопрос не решается уже очень долго, пока через разные каналы действуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря Вы соцсети не используете. Они там мгновенно реагируют. Ваш вопрос не решается уже очень долго, пока через разные каналы действуете.

Ну вот я использовал. VCR вздрючил Независимость, из Независимости позвонил специалист и повторил мне все то же самое, что они мне говорили при заборе машины.

Новый сенсус конфликтует с VOC, только у Независимости на Ярославке сейчас 9 машин с подобной проблемой. Шведы как-то пытаются решить проблему, но когда и как она решится - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот я использовал. VCR вздрючил Независимость, из Независимости позвонил специалист и повторил мне все то же самое, что они мне говорили при заборе машины.

Новый сенсус конфликтует с VOC, только у Независимости на Ярославке сейчас 9 машин с подобной проблемой. Шведы как-то пытаются решить проблему, но когда и как она решится - хз

Если хотите что-то получить взамен, компенсацию, например бесплатную прошивку ключа, то я бы посоветовал активно двигаться дальше. Снова писать в соцсети и если нужно не один раз. Главное, что они тами реагируют очень быстро, Вы наверное уже это заметили.

Плюсом, я бы предложил обратиться к Закону о защите прав потребителей и платно, с помощью юриста обратиться с письменной претензией грамотно составленной к дилеру и ВКР, где Вы просите незамедлительно устранить недостаток+ Доп. компенсацию за неудобство. Кстати это же самое можно сделать бесплатно, обратившись в отдел по защите прав потребителей. Они очень хорошо помогают.

Действуйте! Вежливо, но настойчиво, быстро и последовательно. И прижмете их. Вас не должно волновать, что у них что-то там не работает. Пусть их это волнует. Закон о ЗПП хорошо защищает покупателей. Просто не все это знают и не все этим пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с VOC фигня какая-то продолжается. Я почти зарегистрировал VOC, но собственно вызов из машины до сих пор не работает: выдаёт голосовое сообщение, что такой абонент не существует.:) К тому же, из-за незаконченной процедуры, со слов дилера, нет возможности завершить регистрацию приложения VOC на айфоне и, следовательно, удалённо запускать Webasto. Долблю дилера, а если за неделю не разберутся - начну обращаться в VCR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда проблема не решилась,я оставил машину в Од сказал давайте подменку ,как будет работать звоните!

Катал подменку v40 крос Кантри в максимальной комплектации!

Проблему решили за 2 дня:связались со Швеции,то есть дистанционно всё решили !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки смог зарегистрировать приложение VOC для айфона, но есть какие-то нюансы. Когда выставляю таймеры для запуска Webasto получаю сообщение, что всё ок и таймер установлен, но на таймере время показывает 00:00. Это нормально? А вот кнопка вызова On Call по прежнему не работает. Только из-за неё сдавать машину ОД не резон. Буду долбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите что-то получить взамен, компенсацию, например бесплатную прошивку ключа, то я бы посоветовал активно двигаться дальше. Снова писать в соцсети и если нужно не один раз. Главное, что они тами реагируют очень быстро, Вы наверное уже это заметили. .

Спасибо, уже думаю об этом.

А что за прошивка ключа? И что еще теоретически можно просить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, уже думаю об этом.

А что за прошивка ключа? И что еще теоретически можно просить?

Ключ Ваш прошьют, чтобы Вы могли с него заводить подогреватель в случай чего. Но это на мой взгляд не компенсация неудобств, а просто "автоматическая" операция.

Плюсом можно просить какие-нибудь аксессуары в подарок: ковер в багажник, сетки или еще чего. Это уже от Вас зависит. И от грамотности составленной претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти