fhneh16

VOC. Вопрос.

В теме 129 сообщений

Homas,

Все точно, именно так и заявили. Пришлось им напомнить, что 40 килорублей стоит весь VOC, включая и мобильное приложение, а иначе делайте перерасчет, однако парни на Автолокаторе непрошибаемые.:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня после сбоя стало приходить оповещение, что машина открыта) раньше не было, спец проверял. Может это не сбой был, а обновлении ПО сервера


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня после сбоя стало приходить оповещение, что машина открыта) раньше не было, спец проверял. Может это не сбой был, а обновлении ПО сервера

Это в настройках настраивается. Может настройки "по-умолчанию" восстановились?


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homas,

Все точно, именно так и заявили. Пришлось им напомнить, что 40 килорублей стоит весь VOC, включая и мобильное приложение, а иначе делайте перерасчет, однако парни на Автолокаторе непрошибаемые.:P

Автолокатор это местные подрядчики (хоть платежи и разделили). Нужно пинать Вольво (скорее всего HQ).


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CvetkOFF, звук/ свет сигнал не работает, если не включено местоположение/gps на смартфоне


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homas, в настройках и раньше было, но не работало


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще очень интересно, какой процент нынешних юзеров VOC впоследствие продлевают подписку или, по крайней мере, собираются это сделать.:rolleyes:

И еще вопрос знатокам, работает ли SMS запуск (останов) подогревателя без подписки, ведь SMS-ки один черт платные.:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно буду продлевать, но до этого еще довольно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже собираюсь продлевать. Третий год гарантии стоит 28 штук, а у меня он бесплатный от дилера, за эти бабки можно на два года продлить ВОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже собираюсь продлевать. Третий год гарантии стоит 28 штук, а у меня он бесплатный от дилера, за эти бабки можно на два года продлить ВОК.

Вы не будете делать перерыв, хотя бы в несколько дней, чтобы дать миру (то есть нам :)) информацию об урезанном функционале ВОКа - запускается обогрев или нет и др.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CvetkOFF, звук/ свет сигнал не работает, если не включено местоположение/gps на смартфоне

Всё было включено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey1972, не знаю, может и сделаю, все равно в конце марта, когда у меня продление, уже особо подогрев не нужен. Проблема в том, что сейчас-то все говорят, что приложение работать не будет, останутся только услуги неотложной помощи по кнопке СОС. А если просрочить подписку, потом надо не просто заплатить, но и заново ехать к дилеру активировать эту услуги. В общем, посмотрим...

Кстати, у меня вопрос. Входит ли в ВОК какая-то техническая помощь на дорогах и/или эвакуатор? То, что входит в Ассистанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey1972, не знаю, может и сделаю, все равно в конце марта, когда у меня продление, уже особо подогрев не нужен. Проблема в том, что сейчас-то все говорят, что приложение работать не будет, останутся только услуги неотложной помощи по кнопке СОС. А если просрочить подписку, потом надо не просто заплатить, но и заново ехать к дилеру активировать эту услуги. В общем, посмотрим...

Кстати, у меня вопрос. Входит ли в ВОК какая-то техническая помощь на дорогах и/или эвакуатор? То, что входит в Ассистанс?

Как-то хочется от реального человека узнать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, а у меня и сегодня не активен VOC! Второй день на холодняк машину заводить напрягает уже!

Набрал по номеру указанному Джонсоном, так те и сами ни фига не в кусе. Говорят проблемы на сервере в Шведции и когда все заработает не знают. На ЭТОЙ! неделе грят постараются решить проблему, а вы ждите!


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, а у меня и сегодня не активен VOC! Второй день на холодняк машину заводить напрягает уже!

Набрал по номеру указанному Джонсоном, так те и сами ни фига не в кусе. Говорят проблемы на сервере в Шведции и когда все заработает не знают. На ЭТОЙ! неделе грят постараются решить проблему, а вы ждите!

Попробуете SMS.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять поломали :(


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять поломали :(

У меня даже пароль не принимает((

Может "бомбу" тестируют)) Скоро увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня даже пароль не принимает((

Может "бомбу" тестируют)) Скоро увидим...

Какая-то изборочная бомбёжка выходит - у меня вок работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая-то изборочная бомбёжка выходит - у меня вок работает...

Уже заработал.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, у меня вопрос. Входит ли в ВОК какая-то техническая помощь на дорогах и/или эвакуатор? То, что входит в Ассистанс?

Это все входит в Ассистанс. В ВОК входит только кнопка на потолке. Ну и инфа для них о сработавших подушках (ттт)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти