fhneh16

VOC. Вопрос.

В теме 129 сообщений

А правда стало быстрее работать приложение


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было у кого нибудь - отсылаю команду на пуск отопителя - прога пишет пуск отправлен. Прихожу к машине - тишина и холод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А было у кого нибудь - отсылаю команду на пуск отопителя - прога пишет пуск отправлен. Прихожу к машине - тишина и холод...

Если подтверждение не пришло, то вполне возможно (косяки/глюки и т.д.).


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А было у кого нибудь - отсылаю команду на пуск отопителя - прога пишет пуск отправлен. Прихожу к машине - тишина и холод...

Было разок - отправил пуск, пришло подтверждение или нет - не заметил. пришёл - холодно и не работает. Скорее всего глюк проги. А в основном - вопросов нет (когда шведы не бухают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А было у кого нибудь - отсылаю команду на пуск отопителя - прога пишет пуск отправлен. Прихожу к машине - тишина и холод...

Случается. Примерно 1-2 из 30 пусков--"холостые". Но грешил на видавший виды телефон. Еще есть ощущение, что происходит иногда, если раньше некоего срока из voc-а выйти (мож, глюки ПО, подтверждения то дожидаюсь) или на стыке перехода с "вафли" на gsm. Хз


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А было у кого нибудь - отсылаю команду на пуск отопителя - прога пишет пуск отправлен. Прихожу к машине - тишина и холод...

Нужно дождаться сообщения "Подогреватель включен", тогда всё будет ОК. Если пропустили его, то можно отправить запрос повторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил такой момент. Теперь же можно через приложение отправлять в машину маршрут. Так вот, первый раз все хорошо сработало, а на второй раз навигация вела по маршруту без голосовых подсказок и не меняла оставшийся километраж до цели. Глюкс, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметил такой момент. Теперь же можно через приложение отправлять в машину маршрут. Так вот, первый раз все хорошо сработало, а на второй раз навигация вела по маршруту без голосовых подсказок и не меняла оставшийся километраж до цели. Глюкс, однако.

Упс, а можно в двух словах, для тех кто в танке, как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс, а можно в двух словах, для тех кто в танке, как это сделать?

У меня приложение на андроид. Надо нажать на карту с местоположением машины, забить в поисковой строке куда нужно ехать, потом тапнуть на значок рядом с машиной (см. скриншоты) и согласиться отправить маршрут в машину.

post-2319-14518361342504_thumb.jpg

post-2319-14518361342804_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaiser, спасибо за наводку. Я то, лох, думал это подать сигнал можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забирал машину, не смогли активировать VOC, писали при мне письмо в головной офис. Типа, какой-то конфликт ПО между новым sensus и VOC, ждите новой прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера забирал машину, не смогли активировать VOC, писали при мне письмо в головной офис. Типа, какой-то конфликт ПО между новым sensus и VOC, ждите новой прошивки.

Охфигеть! Как будто какой-то самодельный агрегат продают вам, который никогда и не запускали...

Вы где покупали? Какой салон?

Не верю, что шведы ни разу не тестировали новинки и вы первый покупатель.

Скорее поверю, что дилер просто не смог запустить вок. Просто не всегда это удаётся с первого раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охфигеть! Как будто какой-то самодельный агрегат продают вам, который никогда и не запускали...

Вы где покупали? Какой салон?

Независимость на Ярославке

Не верю, что шведы ни разу не тестировали новинки и вы первый покупатель.

Скорее поверю, что дилер просто не смог запустить вок. Просто не всегда это удаётся с первого раза...

Все может быть, но объяснили вот так. При попытке активации и соединения с оператором система отвечала "номер набран неправильно" и все. Сказали, приходите после праздников, может новую прошивку пришлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую немедленно написать обращение в Вольво кар раша через соцсеть (вконтакте или фэйсбук) - положительно влияет на расторопность дилера и про вас не забудут. Если затянется - могут установить за свой счет запуск подогревателя со штатного ключа (так было в моём случае, авто приобреталось зимой и несколько недель вок не активировался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую немедленно написать обращение в Вольво кар раша через соцсеть (вконтакте или фэйсбук) - положительно влияет на расторопность дилера и про вас не забудут. Если затянется - могут установить за свой счет запуск подогревателя со штатного ключа (так было в моём случае, авто приобреталось зимой и несколько недель вок не активировался).

Спасибо за совет, написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня так вок и не активируется с сентября месяца .. мэйжер все что там консультируется ... тупит и обещает перезвонить но не перезванивает:) Кто знает куда написать телегу в Швецию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощно. На сайте этого вока и есть все.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня так вок и не активируется с сентября месяца .. мэйжер все что там консультируется ... тупит и обещает перезвонить но не перезванивает:) Кто знает куда написать телегу в Швецию?

С сентября:eek:?!

А в ВКР обращались? Что они говорят? Мне дилер сразу сказал, что лучше параллельно напрямую в ВКР обратиться (я через соцсеть писал) -отреагировали через ...цать минут и несколько дней были на связи, пока вок неактивировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно они накрутили хвост маджору те по суетились и успокоились, у меня задача минимум - добиться продления контракта, ну и восстановить работу ... такое впечатление что всем похер, в вкр обращался два раза, а мейджер ссылался на какое то письмо из вольво отказывался регистрировать неисправность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно они накрутили хвост маджору те по суетились и успокоились, у меня задача минимум - добиться продления контракта, ну и восстановить работу ... такое впечатление что всем похер, в вкр обращался два раза, а мейджер ссылался на какое то письмо из вольво отказывался регистрировать неисправность

Вы в ВКР через соцсети обращаетесь или напрямую?

Может Вам дилера сменить? А то зима-то скоро кончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти