sashatymchuk

VW Touareg

В теме 271 сообщение

Ерунду говорят! Больше понтов. У меня ГП без пневмы.....и все же он Туарег!

Конечно можно взять с кучей опций, но без пневмы, есть выбор.

Вот как!

Оля, ваше мнение и коменты мне всегда интересны на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как!

Оля, ваше мнение и коменты мне всегда интересны на форумах.

Просто пневмо-подвеска, это не панацея. Особенно если есть определенная фобия. Многие целенаправленно берут пружины. Если частые вылазки на бездорожье, холодный климат и нет желания, как некоторые рекомендуют, регулярно проходить профилактику. Чего-то там мажут, чистят. Я даже не морочилась этим.

В силу того, что у меня был опыт эксплуатации пружин, я решила попробовать пневму. Тем более, скажу честно, динамик при неспешной езде по городу, да по плохим дорогом, меня утомил. Мне не нравится как работает именно Динамик у вольво.

В настоящий момент ( прошло 3,5 месяца) , увеличением клиренса за счет подвески, не пользовались . Но режимы езды, переставляли, остановились на (нормал). Даже по трассе его используем. Я перед поездкой все забываю в (спорт) перевести, муж доволен (нормал.)

Мне нравится сам автомобиль, нахождение в нем. Достаточно места, шикарный свет!!!! Удобное положение приборов, все как-то придуманно. Подвеска( пневмо), естественно, добавляет комфорт, но если бы я сомневалась, но хотела Туарег, взяла бы без пневмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ерунду говорят! Больше понтов. У меня ГП без пневмы
В силу того, что у меня был опыт эксплуатации пружин, я решила попробовать пневму.

Что то я совсем запутался, у Вас пневма или пружины? И не понял, туарегов несколько что-ли, что за GP и в чем отличие от остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два Туарега. ГП -пружины, НФ-пневма.

Туарег, Туарег GP, Туарег NF, Туарег FL. По годам расписывать не буду, если интересно, посмотрите сами.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня два Туарега. ГП -пружины, НФ-пневма.

Туарег, Туарег GP, Туарег NF, Туарег FL. По годам расписывать не буду, если интересно, посмотрите сами.)))

Так вы же продали тот, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spyglass, да, аж своему папе. На котором продолжаю успешно ездить, когда приезжаю к ним по работе.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spyglass, да, аж своему папе. На котором продолжаю успешно ездить, когда приезжаю к ним по работе.:)

Нехорошо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не виноватая я. Папа считает, что на Туареге мни привычнее, а сам в это время на Ниссане передвигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergan1972, цвет выбирали или по остаточному принципу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, Серый(серебристый), белый, и этот... Выбор был очевиден))) тем более что черный точно не хотел, если б и был...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergan1972, белый симпатичный и серебро у фолькса очень легкое.

Мы бы белый взяли.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Ну это вопрос вкусов, интимный:P практически... Белый-черный были в пользовании, нюансы не радовали... Серебро, с 90-х не люблю, почему то:eek: Так что, учитывая что в остатке голубой, бежевый??? можно сказать, цвет выбрал, хоть и не выбирал:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergan1972, а сама машина была не под заказ, а что-то из поставок и наличия? Сколько они процентов скинули от прайса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, Не под заказ, из наличия, причем под приход, то есть, днем договорились,вечером пришла, утром оплатил:D Скидка... ну грубо 3 300 и 3 100 скоро получается? Процентов 5-6 наверное... Причем машин в салонах еще почти нет... приходить начнут в марте, мой знакомый, который тасовал сделку, озвучил, что позиция руководства такова, март-апрель смотреть как-чего, без или почти без скидок, к маю видно будет... ну и про грядущее подорожание 15 м.г. тоже проскальзывало...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergan1972, КАК КРЕМЛЕВЕЦ КРЕМЛЕВЦА поздравляю! Были в моей жизни несколько Туарегов. Хорошие были машинки. По мне надежнее и лучше без пневмо. Но сейчас выбрал Прадо. Считаю для себя более надежным , более ликвидным, а самое главное для моих дальних и свердальних путешествий по странам Европы более приспособленным. У туарега нет нормальной запаски , не дай бог кому накачать тот резиновый "презерватив" на диске. Потом , после постановки нормального колеса его практически невозможно просто убрать в штатное место. На Вольво на дальняк возил дополнительную полноразмерную запаску. У последнего Туарега багажник небольшой , даже очень и если там положить запаску мало места для вещей. А так машина хороша, намного приятнее для меня нежели Лендровер. Еще раз поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid 1966, Спасибо, про запаску учту:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergan1972, Да завели вы тут всех своим ТУАРЕГОМ. Признаюсь и я начал смотреть. Поздравляю. Удачи. Надеюсь с этого форума не уйдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lis-oi, За поздравления спасибо!:)Заводить не хотел:D С форума не уйду:rolleyes: Сроднился:D:D:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lis-oi, За поздравления спасибо!:)Заводить не хотел:D С форума не уйду:rolleyes: Сроднился:D:D:D

Вот же ирония судьбы. Эвоук считали не мужским, и его обладателя не совсем нормальным. А тут мужской Туарег всех мужиков и завел. Вот шалунишки! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, Спасибо)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти