Кутузов

Скидки на новый XC60 - есть!

В теме 1 036 сообщений

Спасибо, попробую )

обязательно пробуйте. Мне он очень помог.:) Огромное ему спасибо:)


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, добрый день! Послал сейчас Вам в личку запрос на помощь в покупке XC60. Конфигурацию для себя определил.

У Обухова (Киевское ш.) очень любезный менеджер общался со мной более часа, обещал скидку, размер ее пока не назвал, но сказал, что не менее 3%, м.б. 4%.

Он же предупредил, что в следующую среду повышаются цены более, чем на 10%, в связи с ростом курса евро. Если это так, то надо бы успеть заключить договор не позднее вторника.

Спасибо за внимание, жду ответа с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же предупредил, что в следующую среду повышаются цены более, чем на 10%, в связи с ростом курса евро. Если это так, то надо бы успеть заключить договор не позднее вторника.

На 10%?? Это слишком лихо)) думаю они лукавят.

Обратитесь к OP_ZI благодаря волшебным действиям мне ОД дал очень очень хорошую скидку!

Так что надеюсь и Вам улыбнется удача!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 10%?? Это слишком лихо)) думаю они лукавят.

Ссылаются на рост курса евро. Он же примерно на 10% подрос, разве нет?

Кстати, тот же менеджер рассказал, что в связи с этим подорожанием все запасы машин в наличии размели еще неделю назад...

Обратитесь к OP_ZI благодаря волшебным действиям мне ОД дал очень очень хорошую скидку!

Так что надеюсь и Вам улыбнется удача!:)

Да, уже обратился, обещает... жду конкретного предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что я обещаю - это попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я позвонил на горячую линию Вольво и спросил про предстоящее повышение цен. Как объяснила любезная девушка, они не диктуют дилерам цены, а дилеры сами регулируют этот вопрос. Другими словами, если один дилер повышает цены, то это не значит, что одновременно так делают и другие. Т.е. при повышении у одного можно попробовать поискать другого дилера.

Но в принципе, при нынешних делах с курсом евро, думаю, естественно ожидать, что все поднимут. Другой вопрос, когда и как сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они вообще тут не причем. Диллеры сами себе закупочные цены поднимают, чисто по-приколу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да они вообще тут не причем. Диллеры сами себе закупочные цены поднимают, чисто по-приколу.

Ну, если все же инициатива исходит от Вольво, то всем дилерам придется практически одновременно и одинаково поднимать. Хорошо бы для сравнения и других поспрашивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылаются на рост курса евро. Он же примерно на 10% подрос, разве нет?

Ну да есть повышение на рынке валют, но есть при этом и подписанный Договор с ОД, где условия повышения цены "товара" должно быть прописано. Как прописаны - это другой вопрос.

Например, вот если вдруг Рубль резко взлетит /или рухнет евро-доллар/ при таком невероятном раскладе ОД вряд ли подпрыгнет и предложит уменьшить сумму за авто ввиду разницы на "новый" пересчет валюты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да есть повышение на рынке валют, но есть при этом и подписанный Договор с ОД, где условия повышения цены "товара" должно быть прописано. Как прописаны - это другой вопрос.

Если есть договор, это одна ситуация. А я только собираюсь договор заключать. И вопрос, насколько надо торопиться с этим делом. Вообще-то я сначала собирался дождаться my15. Но теперь, видимо, не буду.:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ И вопрос, насколько надо торопиться с этим делом. Вообще-то я сначала собирался дождаться my15. Но теперь, видимо, не буду.:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть договор, это одна ситуация. А я только собираюсь договор заключать.

Mr.Lyu, совсем не факт, что вам удастся зафиксировать цену при заключении договора. В нынешней ситуации с нестабильным курсом дилеры тоже не хотят брать на себя лишние риски. Насколько я знаю, это возможно, но непросто. Запаситесь аргументами и терпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Lyu, совсем не факт, что вам удастся зафиксировать цену при заключении договора. В нынешней ситуации с нестабильным курсом дилеры тоже не хотят брать на себя лишние риски. Насколько я знаю, это возможно, но непросто. Запаситесь аргументами и терпением.

Логично, но я как раз вчера уже оформил заказ машины. В договоре явно прописана сумма в рублях без каких бы то ни было оговорок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, что я обещаю - это попробовать.
И это получилось! Вполне вкусное было предложение. Машина заказана! Спасибо op_zi и всем, кто советовал к нему обратиться.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих поисков себе новой машины, все таки выбор остановился на XC-60. Во многом благодаря данному форуму. Сделал заказ. Теперь ждать... Большая благодарность op_zi. Помог с приятной скидкой на заказанное авто. В итоги 6% и бесплатное первое ТО. Меня устроило.


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После продолжительных размышлений, мук выбора, бессонных ночей и внутренней борьбы заказал XC-60. В итоге получилось добиться почти 6% скидки, первого бесплатного ТО и, в качестве комплимента, ковриков ). Большая благодарность op_zi за помощь и советы! Теперь жду поставки... минимум месяца два впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к благодарностям, СПАСИБО op_zi и форуму...xc70 заказан, но политика дилера в плане не возврата предоплаты (немалой) за обычную комплектацию сильно портит впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но политика дилера в плане не возврата предоплаты

не переживайте, если что подсобим в этом вопросе.

И потом, вам же все таки машина нужна, а не возврат аванса. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо op_zi за ХОРОШУЮ скидку!

На днях сделал заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiKK,

tank,

Maximall,

Chatlanin,

На здоровье. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти