Кутузов

Скидки на новый XC60 - есть!

В теме 1 036 сообщений

i-grigorieff, они за названиями вдохновляться в Икею ходят!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какие названия... Шведский язык в массы! :)

Как-то пугающе звучит:eek:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свеженькое предложение от Вольво Специальная серия "БЕУНДРАН". Volvo XC60

вот такого заказал еще в конце февраля, на днях был у дилера, тот говорит что срок сборки моей машины 30 апреля, думаю в середине мая уже получу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chris, если еще актуально могу поговорить в ставрополе. мне скинули 5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MuXaH1985, заказал такую же, скажите а у вас она с 7 дюймовым дисплеем? Просто у меня 5, а в сети информация, что 7! Моя говорят 4 мая должна быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bugroff87,

мне менеджер в салоне так объяснил, если цвет металлик, то экран 5 дюймов, если цвет не металлик то экран 7 дюймов.

Выбрал металлик.

Скажите пожалуйта кто сколько ждал машинку! В конце февраля-начале марта мною была выбрана машинка спецсерия momentum+inscription, говорят в 18 мая! Вот смотрю люди сейчас только заказывают а у них середина мая!

слушай завтра пойду договор читать, я когда заказывал помню что комплектация была summum (максималка) а остальное, кожа ксенон музыка - спецсерия и цена соответственно 1819т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня momentum +inscription, обзор, 5'' high performance, вебаста с таймером, диски 17 valder!1819000 Плюс мне дилер поставит обогрев руля и ворсунок, а также графическую приборку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня momentum +inscription, обзор, 5'' high performance, вебаста с таймером, диски 17 valder!1819000 Плюс мне дилер поставит обогрев руля и ворсунок, а также графическую приборку!

Вот ты меня вчера напугал, всю ночь не спал.

У меня по договору summum+парковочный подогреватель+диски Valder +пакет обзор+ пакет Inscription

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где берешь, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня momentum +inscription, обзор, 5'' high performance, вебаста с таймером, диски 17 valder!1819000 Плюс мне дилер поставит обогрев руля и ворсунок, а также графическую приборку!

Наш дилер в такой же комплектации предлагал спецсерию (именно momentum).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bugroff87,

у себя на месте, в Сургуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты меня вчера напугал, всю ночь не спал.

У меня по договору summum+парковочный подогреватель+диски Valder +пакет обзор+ пакет Inscription

Summun конечно далек от слова "максималка". Скажите по спецсерии, вы заказали +парковочный подогреватель+диски Valder +пакет обзор+ пакет Inscription, а что то можно было добавть еще из ПАКЕТОВ?? Зимний, практичность, охрана, чистывоздухи и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IvanCOLA, ничего вроде нельзя было добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IvanCOLA, ничего вроде нельзя было добавить.

Понятно.. значит если цена 1.819.000, то сколько выгода у вас получилась, если бы заказали тоже самое но без спецсерии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IvanCOLA, вроде около 170тр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IvanCOLA, вроде около 170тр!

практически размер хорошей скидки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно.. значит если цена 1.819.000, то сколько выгода у вас получилась, если бы заказали тоже самое но без спецсерии?

выгода получается в бесплатных пакетах "inscription+обзор" и парковочном подогревателе.

Добавить других пакетов нельзя было, а так хотелось добавить пакет зимний для нашего климата самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выгода получается в бесплатных пакетах "inscription+обзор" и парковочном подогревателе.

Добавить других пакетов нельзя было, а так хотелось добавить пакет зимний для нашего климата самое то.

поэтому заказывая себе решил что спецсерия это хорошо, но хочется немного больше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Всем!

В ближайшее время планирую заказывать свою xc60,в связи с этим,несколько вопросов:

1.Авто надо к середине июля,когда заказывать надо?В конце мая?

2.Когда начнут принимать заказы на MY2015?Есть уже понимание по конкретике,что изменят относительно текущего модельного года?

3.К кому из питерских продавцов обратиться за максимальной скидкой на заказную машину?Из форумчан может кто посодействовать?

Заранее благодарю за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,Всем!

В ближайшее время планирую заказывать свою xc60,в связи с этим,несколько вопросов:

1.Авто надо к середине июля,когда заказывать надо?В конце мая?

2.Когда начнут принимать заказы на MY2015?Есть уже понимание по конкретике,что изменят относительно текущего модельного года?

3.К кому из питерских продавцов обратиться за максимальной скидкой на заказную машину?Из форумчан может кто посодействовать?

Заранее благодарю за ответы.

1. Всякое бывает, но заказ ожидать 2-2,5 месяца, думайте сами

2. Насколько я знаю 2015 можно заказывать уже в июне.

А изменят надеюсь только расстояние между буквами v o l v o:D

3. Здесь ничего скажу..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти