Кутузов

Скидки на новый XC60 - есть!

В теме 1 036 сообщений

Разве уже не принимают заказы на 15 мг?

Свид, кстати, обещает иметь на тесте плаг ин гибрид даже. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве уже не принимают заказы на 15 мг?

Свид, кстати, обещает иметь на тесте плаг ин гибрид даже. :)))

Может быть уже принимают))) виноват если не прав:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Являюсь владельцем третьей ХС90. Хочу поменять на ХС60 D4. Был в Обухов предлагают авто по спецакции стоимостью 1819000.

Собственно вопрос - возможно ли еще получить скидку на данный авто? Если можно, то какую?

Менеджер говорит что 20% на допы в дальнейшем сделаем, приятно, но не аргумент)

Или дождаться 15 MY?)))

Кстати, чем они будут отличаться от 14 MY? Поставят Айпад вместо кнопок?)

Благодарю за ответы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

911, а я подумал что у вас порше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
911, а я подумал что у вас порше. :)

ни к чему излишества:)

2 op_zi есть возможность помочь со скидкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

911, есть. в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, отписал в личку.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Всем!)

Сегодня ездил на ДР Volvo в Независимость на Ярославке. Сейчас выбираю комплектацию XC60 и в ближайшее время хочу ее заказать.

Удивило, что не принимают заказы на Inscription, говорят закончилась кожа))

А еще, удивило то, что внятной "спец.цены" мне менеджер так и не назвала. Озвучили стандартный прайс, на мой вопрос, сообщила, что цена не окончательная, но размер скидок даже приблизительный мне никто не сообщил, как я ее не пытал.

В чем прикол проводить спец.дни и писать про уникальные спец.предложения, доступные только 19.04 не понял до сих пор.. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saffit, то есть у Вас есть четкое понимание, какую конкретно комплектацию Вы хотите, знаете прайсовый ценник и при этом персональные условия Вам наотрез озвучивать отказались?

Если так, что оооочень странно. И совершенно непонятно.

Менеджеры имеют привычку юлить, когда непонятно, что конкретно Вы хотите... Но чтоб вот так..... хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соучастник, Да, менеджер мне все нарисовала, показала ценник, но на вопрос с окончательной ценой, сказала, что все индивидуально, если будете брать она пойдет к руководству обсуждать скидки. Я сказал, что перед тем, как принимать такое решение^ было бы неплохо понять размер скидки и финальную цену, ну или хотя бы примерный порядок скидки. Менеджер при этом ушла в глухую оборону, сказала что просто так они такие вопросы не обсуждают, что ее годовой опыт работы говорит о том, что такие вещи нужно обсуждать только с теми, кто вот-прям-щас подпишет договор и пр. глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saffit, это позиция. У всех ОД так. Плюс менеджер девочка, это накладывает отпечаток на переговорный процесс и специфику подхода. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, и какие подходы к девочкам нужны? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, спсфические! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступил в итоге иначе: разослал комплектацию по дилерам, сижу, обсуждаю с ними варианты))

Цена 2,19 в конфигураторе получилась, интересно, можно будет в 2,00 уложиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saffit, при определенных раскладах приблизиться можно к этой цифре, но желаемые 2 - 8,5% и это уже и другой оперы. :)

Сидеть не получится, придется ехать к каждому конкретному за конкретной ценой, дистанционно вам ничего не скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saffit, это позиция. У всех ОД так. Плюс менеджер девочка, это накладывает отпечаток на переговорный процесс и специфику подхода. :)

По моим впечатлениям, это позиция ВОЛЬВО вообще и в основном таких дилеров как Независимость и Муса в частности. И достаточно дебильная позиция на мой взгляд. У них одно время вообще была тема не говорить про акции со скидками тысяч по 150-200. Дают тебе прайс - если ты лох, то купишь по прайсовой цене, а если в курсе скидок и акций, то начинают обсуждать уже условия по новой цене.

В Независимости на Ярославке пару лет назад начальник отдела продаж была некая отмороженная мадам, которая обещала мне улучшить предложения любого дилера. Вот прям любого. Когда я позвонил и назвал предлагаемую за конкретный автомобиль очень интересную цену у конкурента и спросил будет ниже или я поехал покупать у других, меня вызвали в Независимость, сказав, что у них будет лучше. Однако, как выяснилось, вызвали они меня только за тем, чтобы узнать какой ОД мне предложил такую цену и начать с ними скандалить по телефону, попутно сообщая мне, что их конкурент демпингует и они пожалуются на него в Вольво.

В результате, я ПО ТЕЛЕФОНУ договорился обо всем в Обухове, и взял машину по устроившей меня цене.

Так что про всех ОД я не стал бы говорить. Даже в одной группе компаний для разных марок ОД ведут себя по разному. Например у Мерседеса мне больше нравится Автофорум, хотя это группа Мэйджор (те еще торгаши) и в Лэнд Ровере в том же Мэйджоре отношение ОД к клиентам совершенно похабное - т.е. все зависит от марки и от конкретного ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlViR, да вы мастер телефонных переговоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlViR, да вы мастер телефонных переговоров!

Это типа такой подкол? Вы как продажник предпочитаете выносить мозг клиентам лично?:) Вы знаете, все очень просто. Вот все на форуме знают, что средняя скидка на машину 5%. И если это меня устраивает, я обзваниваю дилеров, узнаю про наличие нужной мне комплектации и спрашиваю про такие скидки. Да, большинство дилеров начнет мне парить про невозможность обсуждения конкретной цены по телефону, когда я приеду - устраивать шоу из походов к начальнику отдела, картинно вытирать пот со лба и рассказывать как это было трудно организовать такую скидку. Но поверьте, найдется и такой менеджер, который скажет - ок, мы можем продать за такую цену, подъезжайте.

Так я купил предыдущую машину своей жене (это был второй мерседес у этого дилера) - про уровень скидок я знал, машина была заказной - позвонил своему менеджеру и согласовал размер скидки.

Так же я покупал свою нынешнюю машину в Независимости (не Вольво), правда там я тоже был давним клиентом.

Так что у каждого свой стиль продаж и покупок. Я не говорю, что мой лучше, но мне он удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlViR, я так же Тур покупала. Созвонилась с ОД, находясь на тот момент в другом городе, договорились по цене,подъехал муж к ним, оставил 10 тыс, чтобы авто дождался меня. Приехала я, посмотрела авто, оформили. Все очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти