Romanoff

Скидки на Вольво

В теме 849 сообщений

Из наличия всегда скидка больше. Мне под заказ надо было белая с бежевой кожей, бежевым рулем и КПП. Ну кто такую привезет, только подзаказ:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такую белую в major смотрела, была у них, d3 вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я такую белую в major смотрела, была у них, d3 вроде...

Я еще многое хотел в допах ( премиум саунд, подогрева задних сидений ну и так по мелочи) вообшем только заказ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наваерное вам не повезло,мне дали весьма неплохой кофе из кофемашины..

А я была в 3 салонах выше озвученных, провела там достаточно долгое время, но напитки никто не предлагал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как писала ранее,в Независимости можно выторговать самую большую скидку,но обслуживаться у них не советуют.По этой причине мы их и отмели,хотя можно было выходить ч/з знакомого на "основного скидовальщика".Но в Обухов получили 8%.История практически как у Ирины,только конкурент был заказанный ГЛК и никто договор не требовал,что я действительно его заказала.Цену назвала я сама,до этого посчитав и проанализировав,сколько мне не жалко отдать именно за это авто.Возможно если бы назвала меньше,то тоже прокатило бы,хотя......может и нет.Тогда каталась бы на ГЛК:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Машина была из наличия или заказная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карточка вольво привеледж и сбор документов подтверждающих родство для того, чтобы получить скидку 5%, на фоне всего вышенаписанного выглядит странно :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина была из наличия или заказная.

Машина была только с завода,которая прибыла практически ч/з месяц,но был ещё пунктик-деньги у нас по договору займа появились только к этому числу и Мерс был заказан тоже к определённой дате,я это всё честно сказала.

P.S.Машины никогда не заказывали(с Мерсом попробовали 1.5 мес каталась,копалась в нём,уже знала лучше менеджера с чем и какая позиция может заказываться,выбирала цвет ,комплектацию-и всё коту под хвост)и пробовать больше не буду,машины буду брать только с наличия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карточка вольво привеледж и сбор документов подтверждающих родство для того, чтобы получить скидку 5%, на фоне всего вышенаписанного выглядит странно :-/

я вообще 23 страницы пугаюсь пытаться понять что у вас там со скидками :)))))) хыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад ты машину в кредит брал, дилер по моему скидки дает если ему сразу и сейчас налом платят.

Дают скидки и на кредитные машины. Уверяю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний попорядку дилер делает вам самое наивыгодное предложение. А потом просто у остальных забираешь деньги расторгая договора. Процесс долгий и неприятный.

Да ни каких проблем с возвратом этого залога. Выбираете три салона. В каждый по 10 тысруб загоняете и подписывайте договора. Потом дожимаете одного и возвращаете деньги из двух других. Главное на заявлении о возврате денег заставить представителей салона расписаться в получении завления с датой и разборчивой должностью и фамилией. Если сопротивляются (типа нет полномочий) требуйте директора салона или старшего манагера. Кто-то из них есть всегда. Ну и ксерокопию заявления с собой заберите. Если не делают вам ксерокопию сделайте фотку на телеыон например. Главное -возврат денег обычно по безналу. Поэтому надо иметь счет в банке и знать его реквизиты:),котрые как раз в этом заявлении и надо указать. Так что просто подготовьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне налом вернули. В заявлении банковский счет указывать не надо было.

Залог в мусе был 30 тыщ, в независимости 25 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное -возврат денег обычно по безналу.

Удивило,из разных салонов забирали деньги наличкой в день обращения(три разных марки не Вольво).Но всех предупреждала,что могу забрать,попыток возмутиться,даже не возникало.А в двух салонах меня конкретно предупредили,что по закону,они ничего не имеют права удерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже налом вернули.

Мы вначале-то, пока вольво не видели, на Мазду CX-7 смотрели.

Были в Мажоре внесли залог 10000.

Потом поехали в Обухов взяли тест-драйв и поняли - что все Наша машина и только она!!!

Вернулись в Мажор. Написали заявление и через 10 дней забрали деньги в кассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дают скидки и на кредитные машины. Уверяю:)

Вот так одним махом расстроили Влада:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина была только с завода,которая прибыла практически ч/з месяц,но был ещё пунктик-деньги у нас по договору займа появились только к этому числу и Мерс был заказан тоже к определённой дате,я это всё честно сказала.

P.S.Машины никогда не заказывали(с Мерсом попробовали 1.5 мес каталась,копалась в нём,уже знала лучше менеджера с чем и какая позиция может заказываться,выбирала цвет ,комплектацию-и всё коту под хвост)и пробовать больше не буду,машины буду брать только с наличия!

Не знаю по моему лучше под себя заказать, чем брать что дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю по моему лучше под себя заказать, чем брать что дают.

Если честно,то переживаю только по адаптивному-круизу,но на момент приобретения я о нём не знала.Возможно,что выставив свои требования(а они у меня очень скромные и у моего мужа такие же)мне бы и машину нашли под эти запросы.

Вот в Мерсе получился только заказ,т.к. дорогие модификации были(двигатель,комплектация),а вот 220 дизеля и в той комплектации,что мне нужна,днём с огнём не сыскать было.Объездили все салоны( не из-за скидки,а по наличию 220-х)вот это был спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно,то переживаю только по адаптивному-круизу,но на момент приобретения я о нём не знала.Возможно,что выставив свои требования(а они у меня очень скромные и у моего мужа такие же)мне бы и машину нашли под эти запросы.

Вот в Мерсе получился только заказ,т.к. дорогие модификации были(двигатель,комплектация),а вот 220 дизеля и в той комплектации,что мне нужна,днём с огнём не сыскать было.Объездили все салоны( не из-за скидки,а по наличию 220-х)вот это был спрос.

220 ждать 1-1,5 месяца, впрочем как и Вольво. Я брал на тест 220, ездил на нем 2 дня, хорош движёк ни чего не скажешь подрывается будь здоров, маловата только машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам тоже налом вернули.

....Написали заявление и через 10 дней забрали деньги в кассе.

Я то что хотел сказать про возврат по безналу - ехать никуда не надо еще раз за деньгами...Подача заявление на возврат и получение денег - это два события,разнесенные во времени..вчера когда свой пост писал (тыркал на телефоне в аэропорту и мысль не успевала за набором текста:), поэтому сумбурно получилось - хотел опыт распространить для сомневающихся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подача заявление на возврат и получение денег - это два события,разнесенные во времени..

У нас всегда эти события происходили одновременно(три раза, сумма-15 000,10 000 и 50 000т.р.).Возможно удача!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти