Romanoff

Скидки на Вольво

В теме 849 сообщений

ввр

с Т6 ситуация потенциально проще (читайте форум), но ее минус - налог + расход, вот, собственно и все :). Мне ХС60 пока очень нравится, как и 95% (или больше? :)) владельцев на этом форуме

А ссылку можно или кто может помочь в данном деле. Получается у меня примерно 2,3-2,4 это т6. Сколько реально скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, автомобиль с двигателем Т6 не самый ходовой, поэтому скидка должна быть больше, как минимум 5%... А Вы пробовали поездить по разным ОД со своим предложением?


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ссылку можно или кто может помочь в данном деле. Получается у меня примерно 2,3-2,4 это т6. Сколько реально скинуть?

Я думаю, 4-5 это обычная скидка, 7 и выше - это уже штучная работа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд, автомобиль с двигателем Т6 не самый ходовой, поэтому скидка должна быть больше, как минимум 5%... А Вы пробовали поездить по разным ОД со своим предложением?

Еще нет. Пока телефон. Живу в орле. Ближайший продавец в Курске но по своему опыту знаю что столичные дилеру с гораздо большой охотой идут на скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, 4-5 это обычная скидка, 7 и выше - это уже штучная работа )

А д5 хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватает. а с чипом за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Кутузову и без чипа хватало.

По тяге D-5 хорошая машина.

Другое дело, что в табуне лишних никогда нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А д5 хватает?

Мне -хватает. Даже без чипа и спорт-режима.

П.С. Сергей, простите нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вернемся к теме про скидки. Вот что с хс60 2010 года и 3 литровым турбо движком за менее чем 1500 тыс руб заставил меня задуматься о смысле такой покупки. Хотя еще не факт что там авто нормальное но тем не менее. Д5+чип думаю меня устроят. Так вот все таки есть кто раельно может помочь в случае если решусь на покупку данного авто да и вообще вольво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже скидка интересует - конкретно на XC60 D3awd Momentum+ . В Москве, машина нужна 2012 г. Если этот форум смотрят заинтересованные представители дилера - дайте предложение пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже скидка интересует - конкретно на XC60 D3awd Momentum+ . В Москве, машина нужна 2012 г. Если этот форум смотрят заинтересованные представители дилера - дайте предложение пож.

На штатную комплектацию получить скидку почти нереально. Вот если доукомплектовать ее хорошим пакетом опций, то можно 5% получить особо не торгуясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На штатную комплектацию получить скидку почти нереально. Вот если доукомплектовать ее хорошим пакетом опций, то можно 5% получить особо не торгуясь.

Есть какие нить контакты или легко дают просто так? Например с60 с очень хорошим пакетом опций. Насчет хс60 крепко задумался после прочтения о гиморе с д5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет хс60 крепко задумался после прочтения о гиморе с д5.

Так на всех Вольво D5 одинаковые... что на S60, что на ХС70...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так на всех Вольво D5 одинаковые... что на S60, что на ХС70...

с60 на 2,5Т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ввр, а что ХС60 бенз не хотите взять?Скидку дают на всё,а ближе к нг,они будут как всегда очень хорошие.

П.С.Ещё до покупки Е-ки ходила по салонам и искала Тур,спрашивала про скидку,все жались,мялись.Стоило только купить и мне начали звонить из ФВ и предлагать авто со скидкой 5%(оказывается у них сезон скидок начался:)),это они по телефону дают,думаю что в декабре эта скидка возрастёт до 7%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ввр, а что ХС60 бенз не хотите взять?Скидку дают на всё,а ближе к нг,они будут как всегда очень хорошие.

П.С.Ещё до покупки Е-ки ходила по салонам и искала Тур,спрашивала про скидку,все жались,мялись.Стоило только купить и мне начали звонить из ФВ и предлагать авто со скидкой 5%(оказывается у них сезон скидок начался:)),это они по телефону дают,думаю что в декабре эта скидка возрастёт до 7%.

Да вот с бензом сложный вопрос. Т6 хочется но блин видимо жесткий не ликвид. Хотя может я не прав? 2 литра турбогенератор только передний привод а все таки хочется полный и 3,2 уверен разочарует динамикой к сожалению. После gti в этом уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знааааю....У меня бензин, два литра, динамика радует, шалю постоянно)пока нет снега) Если вы из московского региона, то что мешает покататься? Потестить, так сказать. Прозвонить дилеров с вопросом о тестовых машинах, поездить, сравнить в динамике.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знааааю....У меня бензин, два литра, динамика радует, шалю постоянно)пока нет снега) Если вы из московского региона, то что мешает покататься? Потестить, так сказать. Прозвонить дилеров с вопросом о тестовых машинах, поездить, сравнить в динамике.

Нет не из московского. У вас передний а я уже сказал что если брать хс60 то только полный. Я из орла. Дилер есть в Курске но там на тесте 3,2 хотя будет интересно попробывать. А так надо в столицу ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже скидка интересует - конкретно на XC60 D3awd Momentum+ . В Москве, машина нужна 2012 г. Если этот форум смотрят заинтересованные представители дилера - дайте предложение пож.

Были в эти выходные у дилера. Заказали аналогичный авто, добавив только парктроники, экран, пакеты Security и Family (кстати, как говорят, в 2012 м.г. можно будет взять Family в спецсерии Моментума, но обещали узнать на заводе и перезвонить через недельку). Долго общались насчет скидки.

Сначала в скидке с ходу отказывают. Максимум, что предлагают, это положиться на устные обещания предоставить хорошую скидку по приходу машины (дескать, недавно двоим клиентам так сделали - они остались довольны). Когда я поднял вопрос о необходимости прописать это в договоре (или проставить, например, скидку), менеджер сразу пошел в отказ и отправил к руководству.

Руководитель внимательно и очень вежливо выслушал мои доводы (что а/м частично в кредит, планируем потратить на 50 т.р. менее, жена подбивает взять РАВ4, но я крепчаю и пр.). Посетовал, что машина очень популярна (сейчас заказы на май) и если бы брали ХС90, то точно дал бы хорошую скидку (кстати, сейчас на ХС90 скидка на версию 2,5 литра бензин 150 т.р., т.е. машина выйдет в 1,7 млн. руб., но машин ограниченное кол-во!)

В итоге, последним моим доводом явилось то, что у сестры моей жены есть просроченная карточка Priveledge club (она на самом деле есть). Я ему сказал, что если бы была действующей, то салон бы и так дал бы свои 2,5%. Он ушел "подумать". Через 15 минут пришел и поздравил с отличным выбором, согласовав скидку в 2,5%.

В принципе, 2,5% я сам назвал, т.к. меня устраивает скидка в 50 т.р.

Так что теперь мы с супругой тоже присоединяемся к почетному обществу ждунов (с поставкой машинки в июне). :P


Если не мы, то кто же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал неделю назад для жены xc60 d3 моментум плюс (авто 12 года будет в феврале)

допы:

аудио хай перфоманс

камера заднего вида

отделка древом

руль белая кожа с деревом

передний парктроник

эл.регулировка пассажирского сидения

парковочный подогреватель с таймером

скидку подтвердили 5 процентов.


Джентльмены предпочитают облигации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти