KON@LEN

+1 белая жемчужина

В теме 162 сообщения

KON@LEN, мои поздравления!

После Вашего рассказа захотелось пойти и изменить свой заказ.. ))

Отличная комплектация, отличный салон.. А какой руль классный..

Спасибо за позитив. :)

Спасибо! :)

"Машина мечты" должна быть такой, как вы хотите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

731a57d8b2bf8b17394f325a04a16703.gif

как приятно читать позитивные записки счастливого человека denrojdenija-140.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
731a57d8b2bf8b17394f325a04a16703.gif

Какие красивые белые жемчужины!!! :) спасибо! :P вот уж в тему попали!!!!!

Действительно, сейчас мы только получили новое авто и все чувства свежи и хочется поделиться радостью с теми, кто может это понять! :)

Многие ведь получают удовольствие от ксю, но так свыклись с этим обстоятельством, что притупились ощущения. К хорошему быстро привыкаешь! Я рада влиться в ряды всех счастливчиков!!!

Kaa, думаю вам все это знакомо! Напишите как вставили свои большие фото своей красотки (можно в личку, ведь многие знают как надо, но я туплю че то) :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KON@LEN, Спасибо за наводку на данный раздел на форуме. И еще.... замечательный рассказ о Ксюшке! Вот тоже терзаю конфигурации, опции - шмопции... Во многом наши видения о машине сходны. Посмотрел на салон вашей Ксюхи и снова задумался. Предыдущая моя машина Ниссан Мурано Z51 с таким же по цвету салону. Бежевый, ну просто сумасшедший салон. Глаз и душа радуются, нет сил! Но сейчас в конфигураторе жму черный кожаный спортивные сидения, серая крыша. Ну и как то это все грустно и не свЕжо. Хочется снова беж, но на столько он маркий, что я даже не знаю как и быть. Понятно, что красота требует жертв, но как вспомню, как снова и снова с губкой тру сидения и оттираю то следы от джинсовой одежды, то тупо грязную пыль, которая внедрилась в недра бежевой кожи.

Очень жаль, что нет серого салона. Он был бы интереснее черного, ибо последний выглядит ну очень траурно...(((

Наверное все-же снова буду брать беж.... Эх, здравствуй мыльная губка...=)))

Еще раз спасибо за интересный рассказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

000000000029.jpg

Эх, здравствуй мыльная губка...

Chris, зачем мыльная? есть же специальные средства, хорошо, кстати, чистит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вольво очень плохая краска кожи. Лучше чистить только фирменным средством вольво. Говорю как потерпевший и попавший на перекрас.

Потом сделал защиту всего белого салона за 10000 руб. Стало гораздо лучше! Меньше пачкается, лучше оттирается.


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KON@LEN, Спасибо за наводку на данный раздел на форуме. И еще.... замечательный рассказ о Ксюшке! Вот тоже терзаю конфигурации, опции - шмопции... Во многом наши видения о машине сходны. Посмотрел на салон вашей Ксюхи и снова задумался. Предыдущая моя машина Ниссан Мурано Z51 с таким же по цвету салону. Бежевый, ну просто сумасшедший салон. Глаз и душа радуются, нет сил! Но сейчас в конфигураторе жму черный кожаный спортивные сидения, серая крыша. Ну и как то это все грустно и не свЕжо. Хочется снова беж, но на столько он маркий, что я даже не знаю как и быть. Понятно, что красота требует жертв, но как вспомню, как снова и снова с губкой тру сидения и оттираю то следы от джинсовой одежды, то тупо грязную пыль, которая внедрилась в недра бежевой кожи.

Очень жаль, что нет серого салона. Он был бы интереснее черного, ибо последний выглядит ну очень траурно...(((

Наверное все-же снова буду брать беж.... Эх, здравствуй мыльная губка...=)))

Еще раз спасибо за интересный рассказ.

А присмотритесь к спортивным комбинированным сиденьям. На мой взгляд, да и не только на мой, очень даже неплохо смотрятся. Это еще и не черный цвет, но и уже не белый :)

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?p=122352&highlight=%D1%EF%EE%F0%F2%E8%E2%ED%FB%E5+%F1%E8%E4%E5%ED%FC%FF#post122352

post-766-14518362995193_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KON@LEN, Хочется снова беж, но на столько он маркий, что я даже не знаю как и быть. Понятно, что красота требует жертв, но как вспомню, как снова и снова с губкой тру сидения и оттираю то следы от джинсовой одежды, то тупо грязную пыль, которая внедрилась в недра бежевой кожи..

Бежевый салон очень практичный и абсолютно не маркий.

За 7 месяцев еще ни разу не мыл кожу. Она чистая и не требует пока никакого ухода.

Если что каждый день вожу детей в школу.

Черный цвет гораздо более маркий чем бежевый.

Один единственный раз была черная машина у жены, так это был кошмар.

Любая грязь сразу же заметна.

Относительно следов джинсы на коже.

НЕ ПОКУПАЙТЕ джинсы здесь.

Сам лет 5 назад с этим мучался, но как только стал заказывать джинсы в штатах, проблема с окраской сиденья в машине пропала.

Цена для сравнения на Левайс например в США он стоит 35 $ US + Он не красится. Совсем.

В штаты для этого ездить не надо, Амазон вам в помощь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chris, рада, если чем то помогла.

Видите, как много интересных мнений. Я сама прислушаюсь к словам zopux, и даже хотела бы узнать где он делал эту защиту?

Что касается салона. Здесь у каждого свои предпочтения, кто-то любит черное, кто-то комбинированное, кто-то бежевое или серое. Я завидую тем, кто любит светлый салон и может себе сказать: "это не практично- возьму темный" и не париться на эту тему! Мы даже так попробовали себе сказать :(. И что вышло? Как то пришли новые машины в салон, стоят в рядочек. Естественно подошли посмотреть, потому что это то, что будет у нас....переглядываемся и ни у кого восторга в глазах нет и даже чуть радости... Продолжаем вслух уговаривать себя, что будет не видно грязи и т.д.

В следующий раз приехали в салон и увидели s60в нашем цвете и со светлым салоном, тот что нравится. Одного взгляда хватило понять о чем думаем, и что душа хочет и что не надо психотренингов с собой проводить, надо брать то, от чего глаза горят!

На тот момент уже хотели поменять шасси, за одно муж сказал, салон будет светлым! Короче, молодец он.

Я понимаю, что найдется химия для сидений, а на счет коричневого пола-очень практично!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vintego, спасибо вам за спецсредство. Мы когда прийдет время воспользуемся салфетками для кожи, которое выдали в салоне. А пока поищем варианты, на этом форуме видела ветку с обсуждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите как вставили свои большие фото своей красотки

предварительно выгрузил на яндекс-фотки (можно на любой подобный ресурс), а сюда - ссылки на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бежевый салон очень практичный и абсолютно не маркий.

Относительно следов джинсы на коже.

НЕ ПОКУПАЙТЕ джинсы здесь.

Сам лет 5 назад с этим мучался, но как только стал заказывать джинсы в штатах, проблема с окраской сиденья в машине пропала.

Цена для сравнения на Левайс например в США он стоит 35 $ US

:)

Приятно слышать Ваше мнение про светлый салон! :)

Про джинсы тоже поддержу, что не наши не красятся!!! И не обязательно Левайс из штатов нам всем в помощь!

В Европе 26 евро без всяких sale и в Москве (раза в два дороже естественно, точно на сайте можно посмотреть) несколько магазинов испанской марки Massimo Dutti за классные джинсы. Мужу и сыну там беру и ни разу не разочаровалась в качестве и прокрасе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с машинкой! И большое спасибо за фото! Целый день их рассматриваю. :) Смотрится очень хорошо и очень красивый салон у вас получился. Я сейчас "ждун" белой жемчужинки. Немного переживаю за комбинацию белый цвет машины + рыжий Inscription, но другого варианта салона для себя не увидела, надеюсь, все будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KON@LEN, поздравляю с машинкой! Красавица!

И наконец-то беленькая, а то последнее время только Рич Явы прибывали :cool:

Бежевый салон очень практичный и абсолютно не маркий.

Черный цвет гораздо более маркий чем бежевый.

Один единственный раз была черная машина у жены, так это был кошмар.

Любая грязь сразу же заметна.

Цена для сравнения на Левайс например в США он стоит 35 $ US + Он не красится. Совсем.

Вы фантастические рассказы случайно не пишете? ;)

Начнём с того, что чёрный салон вовсе не чёрный, а серый... И за полтора года, во всяком случае у меня, выглядит как новый. А если не следить, то уделать можно всё что угодно - никакой цвет не спасёт.

А вот то, что на вкус и цвет все фломастеры разные... - с этим соглашусь.

Правильная джинса всегда красилась, красится и будет краситься... :cool: Конечно, если она не выварена и не затёрта в хлам... И не важно откуда она - из Америки или из портов Сингапура... :rolleyes:

А вообще, то что сейчас продаётся, джинсой назвать трудно - скорее поделки модельеров в стиле джинс... И тот же Левайс - уже давно не Левайс.

Эх, не покупали Вы джинсы у фарцовщиков в СССР... :eek:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с машинкой! И большое спасибо за фото! Целый день их рассматриваю. :) Смотрится очень хорошо и очень красивый салон у вас получился. Я сейчас "ждун" белой жемчужинки. Немного переживаю за комбинацию белый цвет машины + рыжий Inscription, но другого варианта салона для себя не увидела, надеюсь, все будет ок.

Спасибо за поздравление! :)

Фотки наверное ещё по выкладываю, Каа рассказал как лучше, теперь попробую, спасибо ему ;)

А Inscription это круто! Я хотела его в светлом, но жаба задушила окончательно :D:D:D, недолгового вам ожидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На черном действительно видно всю грязь. Особенно если говорить о напольном ковровом покрытии, а не о коже. Однако у нас в Вольво салоны серые, грязь особо не видно. На сиденьях уж точно, а ковры пылесосятся время от времени, так что все хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KON@LEN, поздравляю с машинкой! Красавица!

И наконец-то беленькая, а то последнее время только Рич Явы прибывали :cool:

Спасибо, поздравления принимаю! Вы верно заметили, что Рич Ява очень много стало!!! Очень красивый цвет! Я даже хотела начать свой рассказ со слов : позвольте разбавить Рич Ява одной белой жемчужиной :):):)

Не очень люблю споры про предпочтения, у каждого свой опыт и каждый имеет право иметь собственное мнение. Поэтому предлагаю все таки не о джинсах, а о машинах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако у нас в Вольво салоны серые, грязь особо не видно. На сиденьях уж точно, а ковры пылесосятся время от времени, так что все хорошо :)

Согласен. На мойке всегда заказываю "комплекс" с входящим в него пылесосом - поэтому на грязь не жалуюсь ;).

Не очень люблю споры про предпочтения, у каждого свой опыт и каждый имеет право иметь собственное мнение.

Ну так поэтому и написал:

А вот то, что на вкус и цвет все фломастеры разные... - с этим соглашусь.

Поэтому предлагаю все таки не о джинсах, а о машинах :)

OK!


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KON@LEN, от всей души поздравляю с блондиночкой. Очень хорошая машинка с моими любимыми " ножами для мясорубки":))) дисками Зефирус. И комплектация очень даже, а светлый салон, да в умелых женских руках все будет блестеть. Я, в отличии от наших мужчин, никакой химией не заморачиваюсь. Мою машинку по весне используя губку и моющее средство для посуды. Потом все протирается средством для кожи иииииии:). Мой салон выглядит как новый до сих пор, а машинке 4-й год . Кожа машины говорит, что ей очень нравится))))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KON@LEN, от всей души поздравляю с блондиночкой.

Мою машинку по весне используя губку и моющее средство для посуды. Потом все протирается средством для кожи иииииии:). Мой салон выглядит как новый до сих пор, а машинке 4-й год . Кожа машины говорит, что ей очень нравится))))))).

Спасибо, рада от Вас увидеть поздравление! И вы всегда с дельными советами! :) с удовольствие приму и воспользуюсь!

Муж наверное не боялся ещё светлого салона потому, что знает мою паранойю на тему чистоты :D:D:D

Он вообще то и сам такой-же где-то :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти