Klinsmann

Новый Volvo XC90 2015

В теме 9 449 сообщений

7 часов назад, BSR сказал:

@VOLVer, я слежу за статистикой и тенденциями угонов новых а/м, т.к. для меня это хлеб насущный.

Но ХС90 не в тренде, и на разборках тоже пока никому не интересна. 

Поэтому можете спать спокойно. 

Но если захотите что-то для окончательного спокойствия -обращайтесь, есть несколько хитростей)))

@BSR, спасибо, вы меня успокоили, а то как то страшно владеть машиной за 4+ миллиона.

У меня к вам есть вопрос по поводу шумоизоляции. С удовольствием сделал бы у Вас, но ехать ради этого в златоглавую точно не получится. Подскажите что по-минимуму надо в этой машине сделать по шумке, чтобы получит ощутимый эффект? Какими материалами должен работать мастер? Есть ли у вас представительство или надежные партнеры в Екатеринбурге, кому можно доверить эту ласточку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VOLVer, минимально это двери и арки.

Они дают самый сильный эффект. Арки лучше с двух сторон обработать.

Остальную часть разговора перенесу в личку, дабы не засорять тему


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR, спасибо, жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую. вопрос такой:

у кого-нибудь работает система дистанционного обновления ПО и загрузки приложений? у меня почему-то данная услуга не доступна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@david2020, Спрошу на всякий случай :yes: интернет в машине подключен? WiFi или симка в багажнике....


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, iAgentRed сказал:

@david2020, Спрошу на всякий случай :yes: интернет в машине подключен? WiFi или симка в багажнике....

:) да, конечно, по wifi. подключил от телефона через режим модема. телефон при этом подтверждает, что к нему  подключена машина. 

Изменено пользователем david2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@david2020, То что телефон связан с машиной это хорошо, но не есть факт наличия доступа к инету  :yes: 

Инет радио  или браузер работают? Вдруг просто лимит инета кончился? Интересно а машина имеет какие либо требования по скорости инета, вроде в мануале об этом не слова, в любом случаи для обновлений я бы нашел где можно подключить инет по вифи не с мобильного инета. 


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, david2020 сказал:

:) да, конечно, по wifi. подключил от телефона через режим модема. телефон при этом подтверждает, что к нему  подключена машина. 

а интернет радио (Tunein) или погда загружаются? wifi есть, а вот интернета может не быть.. отсутствие сети, денег на счету..  :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LedZepp сказал:

 денег на счету..  :-) 

Беда... придется запаску продавать :haha:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LedZepp сказал:

а интернет радио (Tunein) или погда загружаются? wifi есть, а вот интернета может не быть.. отсутствие сети, денег на счету..  :-) 

 

1 минуту назад, iAgentRed сказал:

@david2020, То что телефон связан с машиной это хорошо, но не есть факт наличия доступа к инету  :yes: 

Инет радио  или браузер работают? Вдруг просто лимит инета кончился? Интересно а машина имеет какие либо требования по скорости инета, вроде в мануале об этом не слова, в любом случаи для обновлений я бы нашел где можно подключить инет по вифи не с мобильного инета. 

да нет, друзья. интернет на телефоне безлимит и работает в LTE(4G) скорость не меньше 5мбит/с. Приложений TuneIn и Weather на машине нет в принципе(

Для справки: машина с навигацией, если это важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LedZepp сказал:

или погда загружаются? 

А погода вроде только при наличии нави есть?


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, david2020 сказал:

 

да нет, друзья. интернет на телефоне безлимит и работает в LTE(4G) скорость не меньше 5мбит/с. Приложений TuneIn и Weather на машине нет в принципе(. Мне не только обновление ПО не доступно приложений никаких посмотреть и загрузить не могу

Для справки: машина с навигацией, если это важно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, david2020 сказал:

 

Приложений TuneIn и Weather на машине нет в принципе(

Для справки: машина с навигацией, если это важно

О как :xc_thinking:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iAgentRed сказал:

О как :xc_thinking:

во как:confused:

а должны быть предустановлены с завода, так?

Изменено пользователем david2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@david2020, Врать не буду ибо ждун пока, но по словам ОД когда мы обсуждали комплектацию мне сказали что погода только при наличии нави.


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@david2020, Вы телефон по блютус подключаете? Нужно в настройках телефона ещё включить "блютус-модем"... Тогда только интернет потечёт в машину.  И сможете установить TuneIn.

 

Что же касается обновление прошивки самой машины - удалённо пока нельзя. Но обещают.

Изменено пользователем Klinsmann
1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Klinsmann сказал:

@david2020, Вы телефон по блютус подключаете? Нужно в настройках телефона ещё включить "блютус-модем"... Тогда только интернет потечёт в машину.  И сможете установить TuneIn.

 

Что же касается обновление прошивки самой машины - удалённо пока нельзя. Но обещают.

нет, я его по wifi соединяю и в меню машины "Настройки"- Связь" - "Wifi" вижу что машина соединена к модему телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минуты назад, david2020 сказал:

нет, я его по wifi соединяю и в меню машины "Настройки"- Связь" - "Wifi" вижу что машина соединена к модему телефона

А в телефоне поставили галочку на роздачу. При соединении с машинкой нужно будет в машинке ввести пароль от мобильника. Оно покажет пароль само. Как то так.

Сам долго пробовал и вникал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос: я думал, что кожа на ключе должна совпадать с кожей кресел. То есть, если кресла чёрная перфорированная наппа, то ключ такой же. А у меня ключ не перфорированный :))). Обидели или у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@masxc, а у вас не р-дизайн?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти