Klinsmann

Новый Volvo XC90 2015

В теме 9 449 сообщений

Вчера увидел своего боевого друга. Очень удивило то, что все мозги заливает ОД. Даже багажник нельзя открыть!

P70219-123542.jpg

P70219-123549.jpg

P70219-123642.jpg

P70219-123655.jpg

P70219-123757.jpg

P70219-123850.jpg

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017в21:12, Aleksey08 сказал:

Через 2 месяца собираюсь ехать к М1 и заказывать девяностик, но учитывая косяки, которые вы каждый день обсуждаете, хочется еще подождать. А с другой стороны что ждать?! Всегда будут нюансы и даже в рейсталинге

Пока все остальные ездят, Вы будете раздумывать, ждать, сомневаться...

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал... :xc_loser:

3 пользователям понравился пост

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, -=ASF=- сказал:

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал... :xc_loser:

:xc_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Colonel, специально как опцию вставки Metal Mash выбирали и оплачивали? 


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-=ASF=-,

Только что, -=ASF=- сказал:

@Colonel, специально как опцию вставки Metal Mash выбирали и оплачивали? 

Если честно, то я хотел светлое дерево, мне даже менеджер говорил, что машина будет с деревом, но 17 год идет с металлом в базе. Так что, ничего не доплачивал. Вчера посмотрел на алюминий, в общем-то, тоже неплохо смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Colonel сказал:

@-=ASF=-,

Если честно, то я хотел светлое дерево, мне даже менеджер говорил, что машина будет с деревом, но 17 год идет с металлом в базе. Так что, ничего не доплачивал. Вчера посмотрел на алюминий, в общем-то, тоже неплохо смотрится!

От этих постоянных изменений уже мозг взорвался!!! :xc_loser:

Когда я заказывал (февраль 2016), то штатно ставили MetalMash, с мая MetalMash стал опцией за деньги, а штатным решение стало "матовое светлое дерево". Теперь, как Вы говорите, опять все вернули "в зад"...

Нафига эта карусель, я не понимаю... :xc_thinking:


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-=ASF=-,

11 минуту назад, -=ASF=- сказал:

От этих постоянных изменений уже мозг взорвался!!! :xc_loser:

Когда я заказывал (февраль 2016), то штатно ставили MetalMash, с мая MetalMash стал опцией за деньги, а штатным решение стало "матовое светлое дерево". Теперь, как Вы говорите, опять все вернули "в зад"...

Нафига эта карусель, я не понимаю... :xc_thinking:

Чтобы жизнь медом не казалась!:frantics:

Изменено пользователем Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017в20:00, mobideer сказал:

Уже сейчас принимают на MY 2018, что связано с тем, что на 2017 уже все квоты выбраны. Ну а размещать по всей видимости будут уже в апреле. Хотя по факту что значит принимают. Дилеры принимают заказы от потенциальных клиентов, а Вольво у дилеров будет принимать уже в апреле. Я так понял;

 

 :)

Т.е. получается, что уже сейчас заказы выбраны почти до конца года?! :eek:

@Volvo Car M1, просветите, пожалуйста, действительно такой дикий ажиотаж на ХС90? Или квоты маленькие? Или я чего-то недопонял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще говорят, мы плохо живем! На авто за 4 млн. - очереди!!! И слава Богу!

Завод в Швеции пашет в три смены, не успевает... Или у них с планированием совсем туго, или три смены "по-шведски" совсем не то, что три смены у нас. Интересно, где они продают XC90. В Штаты (с двухлитровым-то мотором!)? В Европу, где кроссоверам предпочитают универсалы? Сдается мне, что насчет дикого спроса Volvo слегка лукавит... Официальную точку зрения хором транслируют автомобильные журналисты, которых вывезли покататься.

 

Скорее всего, сложившаяся ситуация вызвана постановкой на конвейер S90/V90 и скорой заменой xc60. Ну и нежеланием VCR работать. Пройдет год и XC90 будет продаваться в нормальном режиме, с поддержкой и скидками.

 

Да и зачем он нужен, если есть Q7? Ну, не угонят, разве что...

Изменено пользователем Bulyan
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Satori сказал:

Т.е. получается, что уже сейчас заказы выбраны почти до конца года?! :eek:

@Volvo Car M1, просветите, пожалуйста, действительно такой дикий ажиотаж на ХС90? Или квоты маленькие? Или я чего-то недопонял...

18 модельный год начинается с мая вроде, на худой конец с июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Satori сказал:

Т.е. получается, что уже сейчас заказы выбраны почти до конца года?! :eek:

@Volvo Car M1, просветите, пожалуйста, действительно такой дикий ажиотаж на ХС90? Или квоты маленькие? Или я чего-то недопонял...

Да, спрос серьезно превышает предложение. 17 MY уже, как вы правильно заметили, привезти невозможно. 18 MY ближайшее производство, ориентировочно,  конец мая, с приходом в конце июня. И у дилеров уже скопился большой портфель заказов на 18 MY, то есть, если сейчас заказать, то можно получить авто в июле-августе. До конца года, успеем еще привезти машин)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Volvo Car M1 сказал:

Да, спрос серьезно превышает предложение. 17 MY уже, как вы правильно заметили, привезти невозможно. 18 MY ближайшее производство, ориентировочно,  конец мая, с приходом в конце июня. И у дилеров уже скопился большой портфель заказов на 18 MY, то есть, если сейчас заказать, то можно получить авто в июле-августе. До конца года, успеем еще привезти машин)

Жеееесть! Это ж скока народу отсеивается, услышав от дилера: "Да, тачка классная! Хотите себе такую? Ща мы быстренько вам привезем, всего лишь до августа подождать надо!"

 

 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DIMON D. сказал:

Жеееесть! Это ж скока народу отсеивается, услышав от дилера: "Да, тачка классная! Хотите себе такую? Ща мы быстренько вам привезем, всего лишь до августа подождать надо!"

И при этом окончательная стоимость ведь не фиксируется и возможен случай доплаты? :)

Изменено пользователем Dimey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dimey сказал:

И при этом окончательная стоимость ведь не фиксируется и возможен случай доплаты? :)

Это наверняка на 99% зависит от курса рубля, а не от Volvo.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bulyan, за 2016 год вроде 95 тысяч продали ХС90. А мощность завода - 100к машин в год вроде.

 

 


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал в декабре (в конце) поставка в апреле (если повезет в начале) и менеджер потом звонил сказал, что хорошо что заказали, сейчас бы уже фиг.

Вот думаю теперь придет - мне отдадут или за "взятку" толкнут ? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2017в15:40, Bulyan сказал:

А еще говорят, мы плохо живем! На авто за 4 млн. - очереди!!! И слава Богу!

Завод в Швеции пашет в три смены, не успевает... Или у них с планированием совсем туго, или три смены "по-шведски" совсем не то, что три смены у нас. Интересно, где они продают XC90. В Штаты (с двухлитровым-то мотором!)? В Европу, где кроссоверам предпочитают универсалы? Сдается мне, что насчет дикого спроса Volvo слегка лукавит... Официальную точку зрения хором транслируют автомобильные журналисты, которых вывезли покататься.

 

Скорее всего, сложившаяся ситуация вызвана постановкой на конвейер S90/V90 и скорой заменой xc60. Ну и нежеланием VCR работать. Пройдет год и XC90 будет продаваться в нормальном режиме, с поддержкой и скидками.

 

Да и зачем он нужен, если есть Q7? Ну, не угонят, разве что...

В штатах вроде ХС90 продано больше чем Ку7

Изменено пользователем forr
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@forr, Всё верно. И не пугают их 2 литра. А тут все нежные, 3 литра подавай )

 

Продажи в США 2016

XC90 32,526

Q7 30,563 

 

В России за 2016 продали 1,858  штук. Весьма неплохо. Q7 вроде около 4 тыщ продали.

А всего продали 5,585  новых Вольв! Конечно логичнее рынок Америки обслужить в первую очередь (к разговору о квотах).

Завод в США облегчит нашу участь :) Только я так и не понял его уже строят и только планируют...

Изменено пользователем Klinsmann
1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Klinsmann сказал:

@forr, Всё верно. И не пугают их 2 литра. А тут все нежные, 3 литра подавай )

 

Продажи в США 2016

XC90 32,526

Q7 30,563 

 

В России за 2016 продали 1,858  штук. Весьма неплохо. Q7 вроде около 4 тыщ продали.

А всего продали 5,585  новых Вольв! Конечно логичнее рынок Америки обслужить в первую очередь (к разговору о квотах).

Завод в США облегчит нашу участь :) Только я так и  не понял его уже строят и только планируют...

Это не нежность ,а стереотипы нашего совкового бытия, а еще обычное жлобство :D Тут две крайности 

-куплю тойоту (пусть архаичное по своей конструкции авто ), но вроде меньше ломается (деньги на ремонт вдруг понадобится, а их в обрез :) 

-куплю немца (пусть внутри барабан ) ,но пропеллер, кольца, звезду знают все ,а тут соседи во дворе и знакомые марку не знают и как перед ними оправдаться(у меня денег то ого-го) ;) и тут приходит на выручку миф о 6 и 8 ,10, 12 горшках( а чем еще прикажите, уесть марку- а даа китайские инвесторы :xc_silly:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Klinsmann сказал:

. И не пугают их 2 литра. А тут все нежные, 3 литра подавай )

Да это все языком только почесать, бла-бла-бла. На деле, не шибко много желающих. Смотрим продажи-2016. Замечательнейший Ниссан Мурано с великолепнейшим атмосферником на 3,5 литра - сказка!

"Крупные Murano (1568) и Pathfinder (1523) расходятся вяло.."  (с)Авторевью

А наш да-кому-он-нужен бегемот с нищебродским 2-х литровым - нате 1858.


LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти