Stranger03

Посоветуйте телевизор в пределах 50-60к

В теме 329 сообщений

Жмешь 2 секунды на центр пульта.Можно,через меню настроек.

То есть вперед - назад по каналам не пощелкаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-812-14518365486604_thumb.jpgэто когда рисуешь, правый нижний угол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-812-14518365493974_thumb.jpgобычные цифры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть вперед - назад по каналам не пощелкаешь? :)

Стрелки есть,можно щелкать как на обычном пульте.Можно листать,так как я показала.Можно вывести на экран в левый нижний угол квадратик с цифрами и нажимать его,будут появляться нажатые каналы.Опций очень много,я еще и не знаю чего-то скорее всего.Можно еще голосом управлять.А вспомнила...можно вывести окошечко и на пульте по центру пальцем нарисовать нужный канал....и о чудо!:)Он включится.Телевизор очень умный,большой и уже не такой дорогой;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телевизор очень умный,большой и уже не такой дорогой;).

Аналоговые каналы можно переименовывать посла скана на тюнере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналоговые каналы можно переименовывать посла скана на тюнере?

У меня не было такой необходимости,скорее всего в интернете на все вопросы можно найти ответы.Мужу нравится данный ТВ.Он еще и в танки на этом здоровом экране рубится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я не понял... вы такие телики покупаете, чтоб смотреть эфир и кино через штатные телевизионные медиаплееры???? да вы извращенцы какие то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет я не понял... вы такие телики покупаете, чтоб смотреть эфир и кино через штатные телевизионные медиаплееры???? да вы извращенцы какие то....

А через что их смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет я не понял... вы такие телики покупаете, чтоб смотреть эфир и кино через штатные телевизионные медиаплееры???? да вы извращенцы какие то....

я смотрю через Dune HD. 150 каналов от провайдера, из них 20 HD. Еще есть публичных 500 каналов, но там качество не гарантировано.

На Дюне стоит торрент-клиент, на компе - веб-морда. Включил компьютер, поставил закачку по сети с торрен-трекера, потом посмотрел, когда удобно с Дюны.

Что делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет я не понял... вы такие телики покупаете, чтоб смотреть эфир и кино через штатные телевизионные медиаплееры????

А в чем проблема?Телики как телики или по ним только связь с космосом должна быть)))))?

Включил компьютер, поставил закачку по сети с торрен-трекера, потом посмотрел,

У меня муж так же делает.Себе скачивает,мне скачивает,а потом ,когда удобно все это смотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем проблема?Телики как телики или по ним только связь с космосом должна быть)))))?

У меня муж так же делает.Себе скачивает,мне скачивает,а потом ,когда удобно все это смотрим!

У моей жены любимая передача - "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ". Качаю еженедельно, поскольку в эфире не можем смотреть.

Господи, когда уже закончим стойку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, есть программка на них прямо в телеке - у меня 100 цифровых, но я телек не смотрю.

Брать лучше самс если что 8 серии Словацкой сборки, но у вас в РФ такие не продают :rolleyes:

Чей-то не продают. Продают, у меня такой, 8-я серия, словацкая сборка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей жены любимая передача - "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ". Качаю еженедельно, поскольку в эфире не можем смотреть.

Господи, когда уже закончим стойку....

А мы на Декстера присели в свое время,смотрели все.Вот жду,может продолжение будет.:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чей-то не продают. Продают, у меня такой, 8-я серия, словацкая сборка

Они вроде только гарантией отличались. На РФ- 3года,а на Словакию-2.Какой у меня не знаю,но можно было заказать любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы на Декстера присели в свое время,смотрели все.Вот жду,может продолжение будет.:confused:

Скорей всего нет, сериал закрыт. Да и последний сезон так себе. По поводу доп.тюнеров, а нафига тогда телик, если можно взять обычный монитор? Я просто предпочитаю минимум устройств. Если уж выбирать телик, то пусть он может то, что от него ждешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они вроде только гарантией отличались. На РФ- 3года,а на Словакию-2.Какой у меня не знаю,но можно было заказать любой.

Все верно.:) Причем Калужская сборка в магазинах стоила дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы на Декстера присели в свое время,смотрели все.Вот жду,может продолжение будет.:confused:

Что такое Декстер - не знаю :) Темный, областной человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смотрю через Dune HD. 150 каналов от провайдера, из них 20 HD. Еще есть публичных 500 каналов, но там качество не гарантировано.

На Дюне стоит торрент-клиент, на компе - веб-морда. Включил компьютер, поставил закачку по сети с торрен-трекера, потом посмотрел, когда удобно с Дюны.

Что делаю не так?

да не, у тебя все так,

мож я чего то не понял--но исходя из первого сообщения Стренджер смотрит кино через встроенный в телевизор медиаплеер.

Дюна то как раз вещь знатная.... у меня примерно тоо же, только через вдтв и эфир я вообще не смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нафига тогда телик, если можно взять обычный монитор?

Есть мониторы 55 дюймов?Я не хочу смотреть в маленькую коробочку))).

Что такое Декстер - не знаю Темный, областной человек...

Сериал,довольно неплохой.Особенно когда начинается,вечно есть хочется)))).Не расскажу почему,скачайте и поймете.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не, у тебя все так,

мож я чего то не понял--но исходя из первого сообщения Стренджер смотрит кино через встроенный в телевизор медиаплеер.

Ну да, через встроенный. Был эплТВ, отдал сыну. Не впечатлило. А через встроенный минимум железяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти