Ditron

Discovery Sport

В теме 234 сообщения

Машина новая, неопробованная (хоть и агрегаты старые), как же мы можем возложить на "хрупкие" плечи такой груз!

То есть все косяки тачки на мои плечи? :)

Да и это наш козырь заманить ее на белые ночи))))

Задумку не понял. В чем план, Нико? :)

Интересно, насколько машина будет дорога в плане страховки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть все косяки тачки на мои плечи? :)

Я уверен, что проблем будет минимум. Там многое от бругих моделей.

Задумку не понял. В чем план, Нико? :)

Интересно, насколько машина будет дорога в плане страховки?

Ты покупаешь машину, выкладываешь отчет с фотками (а ты это делать умеешь!) и все - она устоять не сможет)))) Катание по ночному городу обеспечено)))

Все, хватит флудить! Замусорили тему!:)

Думаю страховка будет дорогая. 100 тыс. и более.

Первое время эти машины дергать не будут, а потом... Доп. защита потребуется((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю страховка будет дорогая. 100 тыс. и более.

Так изначально машина дорогая, 2500-2700 и более. Конечно сотка на КАСКО будет.

Зато налоги ни о чем. Надо брать 150 и чиповать до 210. Платить за 150 соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так изначально машина дорогая, 2500-2700 и более. Конечно сотка на КАСКО будет.

Зато налоги ни о чем. Надо брать 150 и чиповать до 210. Платить за 150 соответственно.

Есть у меня в арсенале такой Фрил 150->210. Результат что надо.

Я в сторону 190 и не смотрю даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, какой результат то? Сколько по факту едет?

По диско спорт есть конкретная засада в опциях. Либо довольствуешься музыкой ЛР (11 динамиков и вуфер), и получаешь новую мультимедиа систему и новую нави бесплатно. Либо покупаешь за бабло меридиан, к нему покупаешь за большое бабло навигацию на жестком диске или пакет с дуал вью, и получаешь старую мультимедиа и хуже графику... Вообще прикола не понял. Надо брать музыку ЛР, надо бы ее только послушать и сравнить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niko, какой результат то? Сколько по факту едет?

По диско спорт есть конкретная засада в опциях. Либо довольствуешься музыкой ЛР (11 динамиков и вуфер), и получаешь новую мультимедиа систему и новую нави бесплатно. Либо покупаешь за бабло меридиан, к нему покупаешь за большое бабло навигацию на жестком диске или пакет с дуал вью, и получаешь старую мультимедиа и хуже графику... Вообще прикола не понял. Надо брать музыку ЛР, надо бы ее только послушать и сравнить. :)

Эффект чиповки сравним с Полстаром у Вольво. В смысле, сколько едет? Валит на все свои 2.2 дизельных см3. Не пуля, но приятно.

Лично мне музыка не интересна, а вот навигация это другое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по стоп-кадру - внешняя подушка безопасности в наличии.

6735552.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне музыка не интересна, а вот навигация это другое дело)

Я пока не до конца понял, в чем различия в навигациях. Надо к дилеру и сравнить в лоб оба варианта.

Судя по стоп-кадру - внешняя подушка безопасности в наличии.

А судя по словам менеджеров в салоне, она в России отсутствует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff,

- Ты суслика видишь?

- Нет.

- А он есть!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока не до конца понял, в чем различия в навигациях. Надо к дилеру и сравнить в лоб оба варианта.

Однозначно, не стоит брать монитор "дуал вью", который показывает разные картинки для водителя и пассажира. Там графика подходит разве, что для игры "Супер Марио". Привет из детства:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно, не стоит брать монитор "дуал вью"

А я бы сказал, что его стоит брать. Опция не первой необходимости, но если средства позволяют, то стоит. С графикой у него никаких проблем нет, говорю ответственно, по факту годового использования. На дальнюю дорогу, для переднего пассажира - вообще благо! И кино посмотреть и телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы сказал, что его стоит брать. Опция не первой необходимости, но если средства позволяют, то стоит. С графикой у него никаких проблем нет, говорю ответственно, по факту годового использования. На дальнюю дорогу, для переднего пассажира - вообще благо! И кино посмотреть и телевизор.

Графика там такое убожество - просто вырви глаз. Лет 10 назад может еще и нормально было, но сейчас подобных экранов даже на самых бюджетных машинах не увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нашим дорогам, просмотр фильмов на мониторе негативно скажется на зрение. Итак целыми сутками возле компьютеров, планшетов и смартфонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solar, это уже про другое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуал мне не нужен на такой машине. На экране реально видны пиксели.

По нави особых различий не понял, не вдавался в подробности. Но послушал меридиан 17 динамиков и ЛР 11 динамиков. Меридиан лучше, но не на 175 тысяч, имхо (цена меридиана и обязательной нави на хдд). Причем это разница в цене не между есть и нет, а между есть хорошая, и есть получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-grigorieff,

- Ты суслика видишь?

- Нет.

- А он есть!

:)

Про суслика можно и подробнее. А то инфы как то не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы сказал, что его стоит брать. Опция не первой необходимости, но если средства позволяют, то стоит. С графикой у него никаких проблем нет, говорю ответственно, по факту годового использования. На дальнюю дорогу, для переднего пассажира - вообще благо! И кино посмотреть и телевизор.

У меня опыта использования таких мониторов нет. Видел только бегло пару раз и показалось, что графика прошлого века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня опыта использования таких мониторов нет. Видел только бегло пару раз и показалось, что графика прошлого века.

Ну, технологии не стоят на месте. Конечно - это не ретина-дисплей, но и ничего ужасного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти