Kilo

Путевка своими руками

В теме 1 204 сообщения

В 22.02.2021 в 22:09, U 96 сказал:

А я ничего не бронировал.... только билеты,на самый крайний случай: сдам,сяду в авто и поедем в спб на майские ....

ну и билеты сегодня не так просто сдать - погугли, Чешские авиалинии на банкротство подают, всех увольняют. И они не последние, это примерно как в 15-м году в рез. кризиса многие компании еще год подергались в кредитах и слились - доход не появился и кредиты не исчезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, U 96 сказал:

У меня Аэрофлот,а там все просто ваучер или жди 3 года..

на днях по московскому  досугу тоже аналогичное отложенное банкротство - человек ранее  покупал годовые абонементы на типа спорт.досуг, на днях буквально что-то под 100 тысяч снова отдал - а через неделю после оплаты табличка "закрыто" и все, тел не отвечает. до-свидания. Сейчас в предоплату не стоит покупать развлекаловки-отдых.

Изменено пользователем Driver1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, U 96 сказал:

Ты не путай Аэрофлот и непонятные фитнесклубы.

ты читать учись, я не писал ничего про Аэро. я про предоплаты на длительный срок, вообще про предоплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, U 96 сказал:

А я и не плачу ничего,билеты от Аэрофлота ты сам знаешь какая с ними ситуация,отель только забронировал,но без предоплаты...ты особо не паникуй,паника это зло,я теперь понимаю почему вешали или пускали пулю в лоб паникерам..

:facepalm:

что с тобой... может, марку вина все же сменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, U 96 сказал:

У меня все нормально,скоро очередное ТО у моего юнкерса))

а я снег сегодня сгреб со своего сугроба. до завтра прогреется с минуса вчерашнего до плюса  - пойду заведу-заряжу аккум.

Ноль км пробега с постановки на шипы в октябре. 

Ждет лета, М-4, Крым, может быть, хотя появились мысли насчет хорошего отеля в зеленке, в Кемере. Там хорошее побережье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, U 96 сказал:

Шипы это тема,липучка конечно хрень,что бы не говорили «эксперты»,»блоХееры» и прочие клоуны...

как-то зимой Лексус РИкс купил жене, там липучка стояла - в первый же день буквально  у Кремля чуть в реку на повороте не улетел. С тех пор о липучке даже не разговариваю. Только шипы. До этого на шипах только и ездил тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, U 96 сказал:

Риксос даёт дисконт 30% на сайте https://all.accor.com в моём случае ОАЭ..

сегодня воспользовался привлекательным предложением,да ещё с отменой бронирования за 1 день и оплатой в отеле,все системы бронирования и турагенты нервно курят в сторонке... 

 

ну наконец я уже почти разглядел разумного человека)))):facepalm::)  именно о таких вариантах я тебе говорил. А не за год вперед проплачивать.

П.С. Только что там за скандал в Дубай - вылет Аэрофлота отмененный обсуждают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, U 96 сказал:

Ну за год вперёд  выходит достаточно привлекательно по цене...

pS например Авто выгодно бронировать за 7-10 месяцев до поездки..

кстати, ты на всех форумах в матерной форме клялся, что никогда на ближний восток не поедешь, как ты там все и всех не любишь и т.п..

перевернулся в воздухе?:blink:

в израиль уже не хочешь, хотя там уже все привились?

П.С. но риксос саадият хорошо, конечно, покруче твоей испании надутой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, U 96 сказал:

Увы,15-20000 евро за мальдивы дороговато... в Турции на майские вода холодная,к неграм в Африку неохота из-за заразы,хотя можно слетать... 

насчёт круто : ты явно погорячился,мне формат отдыха в Испании ближе чем сидение в дорогом отеле...

добавлено через 1 минуту

остаётся ещё Ялта и Заозерное ( под Евпаторией ) :blink: с знаменитыми ресторанами из гида Мишлена..

добавлено через 5 минут

Хотя вот на острове Саадият открыли  филиал Лувра,можно сходить посмотреть на прекрасное,всякие мечети новодел имхо неинтересно,мне стамбульских хватило,плюс мусульманская архитектура на мой взгляд скучна и невыразительная..

да какой там Лувр - будешь каждый день  с тетками по торговым центрам, гуччи и все такое, ну как ты любишь))) там больше и делать нефиг по вечерам, там же и ужин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, U 96 сказал:

Я не был в их торговых центрах,дорого там все цены как тут,а то выше...плюс смысл платить за ужин  150-200 евро,если он включён в проживание?

Лучше в баре посидим,музыку послушаем чем на этих в простынях смотреть:haha:

PS Толик,поездка в ОАЭ вынужденная мера,так бы я туда не поехал,но из за нынешней ситуации приходится посещать недружественные,вражеские страны.

посмотрел Риксосы в турции-бельбиди-текирова. У них у всех можно без предоплаты. НО - если с предоплатой - на букинге процентов на 10 дешевле, чем без. 

 

Но ценник далеко не гуманный - около 40тыс руб в сутки на двоих - я столько не съем и не выпью)))):facepalm:

Дети были еще в школе - комфортно было в риксосе, аквапарк на территории, еда хорошая, территория. А сейчас с женой деньги швырять - надо подумать.

 

За 40 можно и к Ротенбергу, в Мисхоор)))) 

 

 

 

Изменено пользователем Driver1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, U 96 сказал:

Хз,я не был в пляжных турецких отелях,был только пару раз в Стамбуле и на Принцевых островах,больше в Турцию меня не тянет,грязно,быдловатое население,весьма недёшево,но есть на что посмотреть ... что там в туристических резервациях даже не представляю,наверное лучше и не видеть.

Так по хорошему собираюсь в ближайшие 3-4 года в Перу на пирамиды глянуть,плюс можно как нибудь на выходные в Каир слетать,поселится в районе Гизы посмотреть пирамиды и сфинкса,да посетить Каирский музей... ну может ещё повторить трип по Мексике,больно мне Мерида и Вальядолид понравились... плюс Австралия...

мечты-мечты)))

У тебя в деревне слева пансионат, справа другой пансионат. И это на ближайшее будущее единственная реальная перспектива пока. Поторгуйся, местному скидку дадут. Ночевать и в туалет можешь домой бегать.

Изменено пользователем Driver1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, U 96 сказал:

А зачем мне совковый пансионат?
тем более он там один и тот на ремонт закрыт :haha:

да и условия в моем доме на несколько порядков лучше чем в этом социалистическом раю..

А зачем мне совковый пансионат?
тем более он там один и тот на ремонт закрыт :haha:

да и условия в моем доме на несколько порядков лучше чем в этом социалистическом раю..

ну надо начинать потихоньку втягиваться. И избалованную дорогой нефтью часть семьи понемногу приучать к новым реалиям.

а то вы все до сих пор не верите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, U 96 сказал:

Толя,ты сам то веришь в написанное или троллишь меня ?

я наблюдаю)))

если вспомнишь мои предсказания за последнее десятилетие - все случилось. и продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, U 96 сказал:

а кто банкет оплачивает обычным барыгам?:facepalm:

те-то понятно, бюджет проплатит.

смотри цены, 10 ночей:facepalm::blink:

 

https://mriyaresort.com/booking/?L=2&date=2021-06-29&nights=10&adults=2&children=&children-age=

добавлено через 6 минут

проплачивай Мальдивы,они тебе дешевле обойдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2021 в 17:54, U 96 сказал:

Действительно :haha: цены космос,а риксос 300 евро/сутки бюджетный хостел+харчевня...

нашел тебе бюджетную испанию - прилетаешь, прячешь паспорт, объявляешься голодным мигрантом - тебя селят в 4 звезды, кормят 4 раза в день, ну и 10 евро в день на пиво выдают еще (правительство отельерам платит 45 евро в день за номер или за мигранта, не понял).

Там жесть какая-то за этот год, как инет вещает - в некоторых местах приплывших на каяках больше, чем местных жителей. Ну и последствия разгребают уже.

 

Твой друг там как, паспорт спрятал британский? на пособие живет тоже?

Изменено пользователем Driver1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, U 96 сказал:

Спс,но я уже в своё время жил за счёт государства и больше не хочу...

PS у него похоже бизнес накрылся,но он 3 месяца находился на Тенерифе,пропивая пособие Ее Величества,сказал что дали больше £ 150000,но я ему не верю.

Сейчас тоскует в Эдинбурге ежедневно принимая  алкоголь после 17.00...

бог с ним, с эмигрантом-алкашом, он даже не политический, лузер)))

 

А вот Канары жалко. Загадят. Уже загадили, я лично точно не поеду уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, U 96 сказал:

Неужели на Новую Землю собрался :haha:

зачем так далеко. можно в Оленевку...:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2021 в 07:54, U 96 сказал:

Потихоньку открываются некоторые страны

 

https://www.google.es/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/society/05/03/2021/6041fa3f9a794785c05d22ee

побыстрее бы все открыли, на лето, чтобы вы все свалили туда - 

сегодня от делать нечего прогуглил неск отелей в Крыму, цены на лето.:facepalm:

300-400 долларов ночь скромный однокомнатный номер на двоих на завтраках:blink: что-то совсем несуразно, в предвкушении наплыва неулетевших бензиновых нуворишей. (я в эти еще не ездил, и раньше-то казалось чуть дороговато для уровня и месторасположения, но 400 сейчас.....).

Наверное, так и есть - нувориши на всяк случай обзванивают и бронируют, ну а те поднимают тупо.

Посмотрел на ЮБК один, кот. мне нравится - там по 30 руб в день все уже забронировано)))))))))))))

 

Ну понятно, не везде так, на песке донузлава в миниках можно и дешево, очевидно.

Изменено пользователем Driver1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вангую, опят чулково и гастроном Верный будет моим летом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, U 96 сказал:

За такие деньги я из принципа не поеду в Крым,но на июль забронирован Адлер какой то пляжный рэдисон на базе НВ %~17000-18000₽/сутки ... :haha: 

я еще погуглил по Ялте-Алуште-ЮБК  -  все интересное  уже забронировано на этом участке на лето)

Как понимаю, оч много бюджетниками за счет бюджета, традиционно,  там цены не волнуют.

Влево-вправо - есть места, но ценник конский, как писал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти