Kilo

Путевка своими руками

В теме 1 204 сообщения

В 29.10.2020 в 11:37, Dimey сказал:

На что не пойдёт компания для продажи туров или билетов..:)

 

если в целом по Занзибару - если есть возможность поехать на таких выгодных условиях, то это хорошая возможность.

Чего только стоил один перелёт раньше до карантина.. Вот только какая конечная цена этих туров тоже непонятно.

 

Кто там был раньше им очень понравилось, но это был не эконом отдых. Ехать в эконом тур в такую красоту наверное не совсем разумно, потому что там реально красиво. Можно найти золотую середину. Если денег много, то вообще райское место, не зря там много частных островов..

 

позаботьтесь о прививках, Не знаю требуют ли там от желтой лихорадки, но от гепатитов, тифа и ещё по мелочи сделать рекомендую, некоторые прививки делают два раза.  Многие думают, что, если в детстве делали, то они действуют до сих пор - это не так.. Сейчас есть прививки «всё в одном».

Да, печально, но многие считают себя бессмертными - как раз по Занзибару в инете какие-то статьи о смертях от малярии наших туристов . Без прививок - дебилизм ехать куда в тропики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Driver1 сказал:

Да, печально, но многие считают себя бессмертными - как раз по Занзибару в инете какие-то статьи о смертях от малярии наших туристов . Без прививок - дебилизм ехать куда в тропики.

По малярии - Увы, но от неё нет прививок, надо предохраняться ..

есть таблетки, хининовая капельница, но это уже лечение и это другая история, и достаточно убойная для организма..

 

А в остальном всё верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Dimey сказал:

По малярии - Увы, но от неё нет прививок, надо предохраняться ..

есть таблетки, хининовая капельница, но это уже лечение и это другая история, и достаточно убойная для организма..

 

А в остальном всё верно!

да, похожее и с популярной лихорадкой денге, москитос,  нет вакционирования опять же, не задело, а у товарища ребенка укусил, тяжело было, на острове же и вылечили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а теперь буду бронировать италию, крым и т.д.

П.С. Бухать можно

 

1.thumb.jpg.991fb914181d63fb2405090580c2863b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Driver1 сказал:

 

а теперь буду бронировать италию, крым и т.д.

П.С. Бухать можно

 

1.thumb.jpg.991fb914181d63fb2405090580c2863b.jpg

Расскажите подробности, что и как?

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запись через емиас хоть на ближайший час, удивительно, народ не ломится, диссидентствует.

паспорт, страховка и справка с места работы по правилам взял.

при мне разморозили, мне первую 0,5 и вкатили, за мной еще 4 чел уже сидели на эту размороженную 3 мл..

дают красивую бумажку с печатями, подписями, номерами всякими.

И записали на 6-7 января на второй.

30 мин там в итоге на все, быстро, толчеи ковидной нет.

 

С учетом того, что сейчас весенне-переболевшие пошли уже по второму разу в стационар с ковидом, знакомые, реально , антитела закончились - чего ждать, пока где-то поймаешь бациллу. Товарищ в сбт и вскр 30 часов ждал скорую (недалеко от москвы, в крупном городе, массово пошло).

 

Изменено пользователем Driver1
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два военных госпиталя для оказания помощи больным COVID-19 будут развернуты в Крыму в ближайшие дни. Об этом сообщила пресс-служба главы Республики Крым по итогам заседания Госсовета под руководством президента РФ Владимира Путина.

 

Накануне Сергей Аксенов рассказал о своем обращении к Минобороны с просьбой развернуть дополнительно госпиталь на 200 коек в Ялте и в Симферополе.

- У нас еще приедут отдыхающие на новогодние праздники (прогнозируется до 500 тысяч человек, в том числе до 100 тысяч человек в Ялте - прим. ред.), поэтому мы готовимся к тому, чтобы в курортных регионах у нас не было никаких проблем, если вдруг придется госпитализировать тяжелых больных, - сказал Аксенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и этот в тупо-тезисы - кризисс-это возможности, ага, все прокакать и с нуля начать.. В экономике нет закона сохранения, есть тупо утилизация.

 

П.С. по справкам на выезд перечень лабораторий - https://www.rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/perechen_lab.php

 

в тот же ОАЭ сейчас вменяемые цены, 80-180 на 7 ночей на двоих с самолетом, и рейсы есть регулярные.

Изменено пользователем Driver1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, U 96 сказал:

Толя) это отель так себе,на базе завтрака,находится непонятно где и плюс групповой трансфер.... зачем ты вводишь людей в заблуждение,это ты привёл бомж пакет и самое интересное: рейсы будут в очень неудобное время.

 

где ты отель увидел у меня в сообщении? я там про справки, которые таам требуют, сроком до 96 часов.

какой групповой трансфер?

Мархабу заказываешь (40 баксов с чел, я заказывал. нормально),

и такси до отеля сам берешь. 

не гони пустое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не понял(((

это в испании-италии может 5 звезд полным отстоем быть. как и рестораны.

а там норм и 4-ка вполне. 

180- 5-ки обычные.

еда там нормальная, и ее много везде.

в эмиратах есть плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, эти еще просят перевод на арабский или английский справок цпр. 

 

пошли нахер придурки, в крым поеду(((((:drool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, U 96 сказал:

Не выдумывай,ты изучил цены на приличные отели и понял,что зря меня не слушал :haha:

пока думаю. не люблю тупые множественные сложности при поездке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, U 96 сказал:

Да не переживай скоро Шри Ланку,Кипр  откроют,какой тогда смысл лететь в Крым ?

уже открыли. только с рейсами из мск проблемы. а так народ уже ломанулся, украина и прочие

Изменено пользователем Driver1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, U 96 сказал:

Через ОАЭ ?!

не спрашивал, знаю, что отели начали работать, украина поехала, как, кем, чем, не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к лету подарок кущевским и рядом, куда электорат поедет на море -

 

МВД, выяснил “Ъ”, готовится радикально ужесточить контроль за неисправными автомобилями. За неработающие фары, неисправные тормоза, дворники или стоп-сигналы инспекторы смогут прямо на дороге приостановить действие диагностических карт: на устранение поломки и повторный техосмотр дадут 72 часа. Если этого не сделано в срок, полиция изымет свидетельство о регистрации. Новая система может коснуться интересов более 1 млн нарушителей.

 

Хотя вроде и несложно набор всех лампочек в багажнике держать:blink: ну и изучить процесс снятия-разбора фар для замены:blink:

 

Изменено пользователем Driver1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, U 96 сказал:

Да ) на своих дровишках 15-16 лет от роду ты не доедешь до любимой Поповки... 

ты же прекрасно знаешь, что электрика замыкает как раз на ваших современных гаджетах, проводка полное Г  и все такое, читаешь же темы профильные.

А раньше провода и патроны были железными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, U 96 сказал:

Это самоуспокоение... не переживай: есть РЖД и самолёты летают...

там тоже провода дешевые китайские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2021 в 07:27, U 96 сказал:

Тогда остаётся Чулково и местный алкоРай:blink:

почему нет? разговаривал с товарищем. толпой недешево в ЮАР слетали. все хорошо, только ввиду пандемии все пляжи были закрыты, полицаи туристов от океана гоняли (к местным лояльней заметно). И главное - полный жесткий сухой закон. Это в ЮАР))) лететь и не выпить винца.

Потому - почему не карьеры в чулково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, U 96 сказал:

Засада какая то с этими эмиратами,в Дубай значит можно прилететь с тестом,а в Абу Даби нет 10 дней карантина....пока жду может какие то послабления будут к маю..

в сети только одни слухи и сплетни на сей счёт ...

Серега, можно еще прикупить пару туров, на август, и на декабрь, например. И потом возмущаться правилами и отсутствием перелетов. Лети на свои ваучеры сейчас туда, где сейчас принимают. 

Вроде все предельно ясно, что нет ничего ясного. И не будет стабилити в ближайший год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, U 96 сказал:

Собственно это вариант за несостоявшийся полёт на Тенерифе,но пришлось чуть-чуть доплатить и все нормально,а так куда лететь в мае ?! Особо и нет выбора... ну не в Поповку или в Сочи :haha:..

более того, не стоит ждать мая, если они на ближацйшее время дают что-то взамен - бери и лети. Тур.компании грохаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти