Княжна

Ocean Race Edition XC60

В теме 301 сообщение

А я бронзу люблю))))) и не маркий, и темный! А вот оушен ,просто необычно-красивый))) и таких мало.

Я и взял, потому что мало. Не то, что белых)


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бронзу люблю))))) и не маркий, и темный! А вот оушен ,просто необычно-красивый))) и таких мало.

Вот, вот! Бронза наше всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, вот! Бронза наше всё :)

А я не про бронзу )


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, вот! Бронза наше всё :)

Хороший цвет, но избитый. И дастеров много бронзовых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то темноват он на фото, мне кажется. :) А вот диски вроде ничего так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвет нереальный. Мой caspian blue нервно курит)) Была бы в своё время возможность - взял бы не раздумывая только из-за цвета.

Какой крутой цвет! Наши синии курят вместе)))) Наконец-то можно взять эту серию со всеми опциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не про бронзу )

Да я понял, что Вы не про бронзу :) я с Ольгой согласился просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший цвет, но избитый. И дастеров много бронзовых)

У нас в городе всего две штуки ездят :) Одна из них моя :)

А Дастеры... У них оттенок жёстче. Если рядом поставить, то разные цвета будут.

У нас город очень пыльный. Были у меня раньше машины с красивым тёмным цветом. Но цвет красив только первые два часа после мойки. В остальное время машина смотрится грязной.

Потом я перешёл на серебристые цвета. Более практично. Но надоело со временем. Захотелось чего-то другого: не тёмного и не светлого и при этом практичного. Бронза в самый раз пришлась.

Я ещё перед покупкой сомневался и тут на форуме с одноклубниками советовался. Теперь очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в городе всего две штуки ездят :) Одна из них моя :)

А Дастеры... У них оттенок жёстче. Если рядом поставить, то разные цвета будут.

У нас город очень пыльный. Были у меня раньше машины с красивым тёмным цветом. Но цвет красив только первые два часа после мойки. В остальное время машина смотрится грязной.

Потом я перешёл на серебристые цвета. Более практично. Но надоело со временем. Захотелось чего-то другого: не тёмного и не светлого и при этом практичного. Бронза в самый раз пришлась.

Я ещё перед покупкой сомневался и тут на форуме с одноклубниками советовался. Теперь очень доволен.

Ну да, а у нас в городе бронзовых тьма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла Оля искать Оушен Рейс:))))

Пришла в Независимость-нет таких машин вообще и другие мы не заказываем,кончились квоты.

Пришла в Обухов,нет машин в данной комплектации.

Пришла в Мусу-сразу же увидела машины на площадке,в шоу-руме стояло аж два ХС60 VOR,один-синий,другой-белый.Синий был со светлым салоном,мне он как-то не понравился.Сказали,что они узнаю по квоте и перезвонят.

Поехала в Коптево,машина нашлась в синем цвете и с темным салоном.

Единственное,что сделала плохо,зачем-то заказала допы.Из них,в принципе,ничего нужно кроме дистанционного подогревателя.Самое глупое-это тонировка.Внесла 30 тыс.Скидка получилась смешная,если учесть накрутку на допы((((Если откажусь от допов,то с машины мне скорее всего ничего не скинут.......Радости от заказа никакой нет.Все как-то получилось через заднее место.....

Может у меня паранойя?Или мне противопоказано брать такой же авто дважды.:rolleyes::eek::confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, попробуйте переговорить с Руководителем отдела продаж Агрест Андрей (Телефон: +7(495) 786 25 06 доб.2530; Моб. телефон: +7(968) 748 99 96; clients@favorit-motors.ru), он некоторым с форума хорошо помогал. Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в заказ не принимают? И 5% с привилеж не дают? А как же op_zi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, в заказ не принимают? И 5% с привилеж не дают? А как же op_zi?

В заказ почему-то не принимают,хотя еще до декабря время есть.Квоты у многих свободны,может это именно с цветом связано,вроде не автоВАЗ,пока эта краска не закончится,другим не красим.

op_zi может посодействовать по другой компании,но там таких авто даже менеджеры не видели.Если бы взяла,то обязательно им показала бы:)))).

Mikl, спасибо!Попробую написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, нашёл личную почту Андрея, отправил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikl, ждем-ссс.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, а зачем нужно, чтобы менеджеры ее видели? Ее видела ты сама, знаешь что берешь, от них только заказ оформить и все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем нужно, чтобы менеджеры ее видели? Ее видела ты сама, знаешь что берешь, от них только заказ оформить и все.

Они удивляются ,зачем мне она,такая непопулярная,что даже они её не видели.В Независимости вообще сказали,что квот нет даже на простые хс,какой уж там Оушен Рейс))),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть удивляются, Оля, главное, чтобы нашли квоту и заказали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они удивляются ,зачем мне она,такая непопулярная,что даже они её не видели.В Независимости вообще сказали,что квот нет даже на простые хс,какой уж там Оушен Рейс))),

стоят две Ошенрейсы в мусе:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоят две Ошенрейсы в мусе

How much?

Княжна, сколько вам стала VOR и какие допы? Цвет классный :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти