Княжна

Ocean Race Edition XC60

В теме 301 сообщение

О перепродаже я бы не думал совершенно) Тогда лучше взять чуть б.у. в фуле сейчас и радоваться жизни, что кто-то уже все купил, а ты это взял на 20-25% дешевле.

На вторичке D3 и D5 не различаются совершенно, как не печально. Тот же люк тоже никто не оценивает.

Это вольво,поэтому я вынуждена думать о перепродаже,чтобы не остаться с авто навечно или не отдать за бесценок.Многие даже не торгуясь берут,вот захотели и взяли.Про б/у я бы подумала о МБ МЛ,но то что я хочу,еще не продают на вторичке.Вот поэтому я пытаюсь расставить грамотно приоритеты в комплектации авто.Чтобы он у меня динозавром через 5 лет не выглядел.Есть ограничения по сумме,через которые пытаюсь не переступать.Я считаю,что авто не должен стоить больше 2 млн.:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
считаю,что авто не должен стоить больше 2 млн.

Ну да, по конфигуратору моя была 2.38, получил за 1.999 :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это оставили бы?

33000.А мне как раз ламинат понравился,в машине тише,сравниваю со своей.

На всех авто был ксенон,на вольво нравился меньше всех,так еще и на галоген перейти.......Думаете стоит разочароваться в освещении полностью?:)))

Возможно подогрев стекла и не нужен,а вот руля.....Я передвигаюсь на небольшие расстояния и вебасто нет возможности включать.Руки(кисти) порой начинают болеть от холода.А в мокрый снег,думаю и обогрев стекла может помочь.Хотя если экономить,то выкинуть.Но в дальнейшем,при перепродаже,а я об этом думаю,это опция будет у 90% предлагаемых б/у авто.

Тут даже не знаю,что сказать.Единственное считаю,все что с завода-лучше.

В базе даже не знаю что.За хай перфоменс доплата 49500,но там монитор 5". А если ставить 7",то это уже 85.И камеру к 5-ке не прилепишь,вот так устроено.

В общем цена велика,как что урезать,думаю.Но брать Оушен Рейс-пустышку с оригинальным цветом,не хочу.Если с VOR не пойдет,то с наличия в ноябре-декабре можно подобрать авто по адекватной цене,либо посмотреть в сторону других марок.

Это вольво,поэтому я вынуждена думать о перепродаже,чтобы не остаться с авто навечно или не отдать за бесценок.Многие даже не торгуясь берут,вот захотели и взяли.Про б/у я бы подумала о МБ МЛ,но то что я хочу,еще не продают на вторичке.Вот поэтому я пытаюсь расставить грамотно приоритеты в комплектации авто.Чтобы он у меня динозавром через 5 лет не выглядел.Есть ограничения по сумме,через которые пытаюсь не переступать.Я считаю,что авто не должен стоить больше 2 млн.:).

Вы быстро продали и по хорошей цене (для покупателя) своего коня. Сколько приоритеты не расставляй, все не просчитаешь. По итогу люди смотрят на год, пробег, цвет, салон.

Биксенон в таком случае нужен, конечно, т.к. через пять лет массово пойдут светодиоды.

А тот же Сенсус будет архаичной штуковиной)

По выделенному согласен. Есть куда больше интересных вещей, куда можно вложить деньги. Хотя, конечно, хорошая машина- всегда приятно. Только платить за нее не хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, по конфигуратору моя была 2.38, получил за 1.999 :)

Крутое пике в цене. Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, по конфигуратору моя была 2.38, получил за 1.999

Ах,значит так!!!!!А теперь подробненько в личку,как до такого смог докатиться))))))!И главное, у кого?

А тот же Сенсус будет архаичной штуковиной)

Честно скажу,мне этот сенсус не нужен,я хочу экран 7 ".Как можно его дешевле получить,подскажите,если знаете?Буду благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутое пике в цене. Поздравляю!

а может это спец скидка? У нас пару человек таких,небожителей,были)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может это спец скидка? У нас пару человек таких,небожителей,были)))))

Да бросьте это, Княгиня. Волею судеб случилось. Новый год же был!


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут просто цена какая-то дикая-34900.За что???

Если ставить самому, то как вывести на экран?

А разве задний не в базе идет? А передний как опция. И если опция только передний, то цена другая должна быть.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да бросьте это, Княгиня. Волею судеб случилось. Новый год же был!

Где ж взять глаза,как у котика из мультика про Шрека?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве задний не в базе идет?

У Оушен Рейсе нет парктроников вообще.База Кинетика,она без них.Цена действительно конская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Оушен Рейсе нет парктроников вообще.База Кинетика,она без них.Цена действительно конская.

Оль, а может, ну его, этот оушен рейс?

А на разницу плюшек добавить, VOC, например.

Еще и на шторку Ocean Race останется.;)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а может, ну его, этот оушен рейс?

А на разницу плюшек добавить, VOC, например.

Еще и на шторку Ocean Race останется.

Да порой тоже задумываюсь,а может ну его......!Так я же увидела Р-дизайн со спорт сидениями нубук/кожа/ткань....хотелось обнять их сильно-сильно,выдрать и унести домой.....чтобы было.Но Р-дизайн еще дороже.......

Просто вольво,даже с плюшками,это можно с наличия подобрать под новый год и еще кучу подарков наполучать.Они в 90% с VOC идут.Выбрать можно.

Тут уже чисто спортивный интерес)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да порой тоже задумываюсь,а может ну его......!Так я же увидела Р-дизайн со спорт сидениями нубук/кожа/ткань....хотелось обнять их сильно-сильно,выдрать и унести домой.....чтобы было.Но Р-дизайн еще дороже.......

Просто вольво,даже с плюшками,это можно с наличия подобрать под новый год и еще кучу подарков наполучать.Они в 90% с VOC идут.Выбрать можно.

Тут уже чисто спортивный интерес)))).

Именно!

НГ со скидками от деда мороза не за горами. А там , может, и D5 по цене D4 нарисуется или еще чего хорошее, тот же ненужный ACC.)))


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, после выходных все станет понятно.Или заказ,или подожду декабря.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а может, ну его, этот оушен рейс?

А на разницу плюшек добавить, VOC, например.

Еще и на шторку Ocean Race останется.;)

Хочется ведь чего-то не обычного , не как у всех. А VOR как раз и есть та самая индивидуальность из-за малого количества. Это и цвет, если синий, и шторка, и кресла и панель, и шильдик. Или тот же р дизайн. Тоже необычно. Тут нужно чем-то жертвовать. Я тоже сначала а базе д4 саммам выбирал, но потом передумал.

А vOC нужно ли оно? Лучше gsm подло поставить. Ведь Voc используют в основном для дистанционного прогрева. Gem дешевле вроде как.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, напишу свое мнение. То что ОушенРейс это интересный вариант, тут слов нет. И цвет красивый.

Сенсус отдельно не поставить скорей всего. Возможно коллега имел ввиду СенсусКоннектедТач, это другое, для новых машин не подойдёт скорей всего. Надо уточнять. Что-то неродное я бы ставить не стал.

Насчёт камеры и парктроников. Хоть цена и высокая, я бы всё же взял оба парктроника и камеру с завода. У Вольво очень хороший софт по камере и парктроникам, особенно камера - высший класс, Вам понравится. Поэтому если ставить камеру со стороны, не заводскую, то это будет просто камера, без софта, а попросту колхоз.

Блис я бы взял только из-за выезда с парковки задним ходом, когда не видно - едет кто-нибудь или нет.

Вообще у Вас хорошо всё подобрано, я люблю когда опций много. Резать особо нечего. Так что скидку выбивайте и покупайте вышеозначенную комплектацию за 1999 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey1972, спасибо, Алексей! Постараюсь как можно меньше " кастрировать" опции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey1972,

А если есть опция " подготовка под установку камеры" и затем купить саму оригинальную камеру и установить, будет не одно и то же, если бы пришло сразу с завода?


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey1972,

А если есть опция " подготовка под установку камеры" и затем купить саму оригинальную камеру и установить, будет не одно и то же, если бы пришло сразу с завода?

А стоимость?

При заказе платим 30000.

Самостоятельная постоновка:

2600 подготовка+

28500камера+

2500работа. И еще активация у ОД, как написал Саша.

32600+ активация.

Можно и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стоимость?

При заказе платим 30000.

Самостоятельная постоновка:

2600 подготовка+

........ камера+

........ работа.

Если это дешевле, то почему бы и нет.

Еще софт у ОД. Кажись примерно одинаково получится. Может 3-5 тыс выгадать получится.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти