fr1ght

Кто как закрывает машину.

В теме 110 сообщений

Не знаю зачем в тигуане раскладывать сиденья, они там сдвигаются вперед, поэтому неактуально. Да больше багажник у хц, я сразу писал, но поставить проще в тигуан, там не остается места, но удобства и ширина всего проема удобнее. Я не навязываю никому, у меня был не один автомобиль и в каждом я находил для себя плюсы и минусы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько ни пытался, так и не смог так уместить 4 колеса...может тоже нужно было часть сиденья сложить? или просто у меня руки из .опы?

Даже не стал заморачиваться после второй попытки, жалко стало пластмассу, шипы :) откинул сиденье и перетянул тросами, хорошо что крючки есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fr1ght, у меня без дисков, может в этом все дело? Входит все прекрасно, только так и возили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько ни пытался, так и не смог так уместить 4 колеса...может тоже нужно было часть сиденья сложить? или просто у меня руки из .опы?

Влазили с трудом без складывания сидений. кстати если спустить до 1 атм должны легко влазить по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, с закрыванием дверей при работающем авто ничего не получилось, дак хоть багажники пообсуждаем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, с закрыванием дверей при работающем авто ничего не получилось, дак хоть багажники пообсуждаем :D

А на других авто, которые у вас были,это легко делается? Не имею ввиду автозапуск. Вот так просто, вытащил ключ, машина работает, вышел и закрыл. Может шведы чего-то не доработали))))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fr1ght, у меня без дисков, может в этом все дело? Входит все прекрасно, только так и возили.

Может быть, судя по выложенным фото я нашел способ как сделать также, но кресло всё равно откидывать, значит можно и как я, просто тупо сложить по два и перетянуть. В упоминаемой мной развалюхе бюджетного класса было проще :D Как сказал один из соучастников нехер пихать в машину что непопадя. Не нашел аргументов для возражений :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ребята аккуратно запихивайте! И лучше закрепляйте! Можно всю обшивку с потолком шипами покоцать при движении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вез в багажнике стоймя 4 шипованных колеса из Москвы в Красноярск - пришлось правда складывать задний ряд кресел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, ребята аккуратно запихивайте! И лучше закрепляйте! Можно всю обшивку с потолком шипами покоцать при движении

Плюсик нешипованным шинам-ничего не поцарапаешь))


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вез в багажнике стоймя 4 шипованных колеса из Москвы в Красноярск - пришлось правда складывать задний ряд кресел.

В Красноярске нет шипованной резины?


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Красноярске нет шипованной резины?

Вы не внимательно читаете - вез 4 КОЛЕСА.... Были куплены у Кутузова родные диски с резиной с очень хорошей скидкой, потому и в Москве.

Такого предложения в Красноярске действительно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не внимательно читаете - вез 4 КОЛЕСА.... Были куплены у Кутузова родные диски с резиной с очень хорошей скидкой, потому и в Москве.

Такого предложения в Красноярске действительно не было.

А как же стоимость топлива до Москвы и обратно?


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же стоимость топлива до Москвы и обратно?

Если сравнивать стоимость комплекта колес у Кутузова и у дилера, то на разницу можно недели 2 без остановки от Красноярска до Москвы кататься. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сравнивать стоимость комплекта колес у Кутузова и у дилера, то на разницу можно недели 2 без остановки от Красноярска до Москвы кататься. :D

Такая большая разница? мне дилер 17-е диски с нокиан предлагал за 94 тыс.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая большая разница? мне дилер 17-е диски с нокиан предлагал за 94 тыс.

А мне дилер предлагал 17-е диски валдер с зимней резиной за 120 т.р.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же стоимость топлива до Москвы и обратно?

Я вроде нигде не писал что ездил в Москву специально за колесами ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо,только тема не о колёсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да колхозить то не хочется, в этом то и проблема. Кстати, когда вынимаешь ключ появляется сообщение о его выемке, но мотор то не глушится, интересно без него уедет далеко?)))

Уедет, причем достаточно далеко )) Точнее, будет ехать, пока не заглушишь мотор.


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляки поймут, у нас в -30 зимой особо глушить не хочется на пять минут. Номер у меня тож 060)

Когда выхожу из машины ненадолго, включаю вебасто (прямой пуск), попробуйте-поможет )))


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти