fr1ght

Кто как закрывает машину.

В теме 110 сообщений

Так кейлесс и сводится к тому, чтобы открывать/закрывать дверь, не доставая ключ.К сожалению, больше действий не предусмотрено

Почему не предусмотрено? Еще регулировка зеркал-кресел под каждый ключ запоминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так кейлесс и сводится к тому, чтобы открывать/закрывать дверь, не доставая ключ.К сожалению, больше действий не предусмотрено (( Разница между брелками только в доп. кнопке в ключе с кейлеес "i", нажава на которую можно посмотреть состояние авто.

У Вас белое авто?

Просто мне кажется, что если в программной логике заложен по сути бесключевой пуск двигателя, то и остальное достигается явно не отдельно. Соответственно, я искренне не понимаю зачем делать кейлесс допом, ведь его себестоимость просто смешна, а вот процент выпрошенной скидки при его наличии мог бы быть меньшим. Для меня это непонятное решение маркетологов. Авто черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не предусмотрено? Еще регулировка зеркал-кресел под каждый ключ запоминается.

А разве это не во всех авто?

Функциями памяти не пользуюсь, поэтому вообще не в теме. Вот если бы можно было запрограммировать регулировку зеркала заднего вида и руля, то это вещь, а так...


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авто черный.

Есть белое с такими же номерами )))

Сначала тоже хотела 060, но почитала форум, про снятие красивых номеров в Москве и Спб, как-то перехотелось.


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть белое с такими же номерами )))

Сначала тоже хотела 060, но почитала форум, про снятие красивых номеров в Москве и Спб, как-то перехотелось.

Уже не снимают)) да и 060-это зеркалка, особо не ценится, никому не нужны)) у меня 050 с 2005 года на одной машинке, и 050 с этого года на другой. Они не кому не нужны... Поверьте


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не снимают)) да и 060-это зеркалка, особо не ценится, никому не нужны)) у меня 050 с 2005 года на одной машинке, и 050 с этого года на другой. Они не кому не нужны... Поверьте

Эх, год назад, когда ставила на учет, здесь обсуждали кражи ((

Больше месяца ездила без номеров, никак не могла определиться ))


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, год назад, когда ставила на учет, здесь обсуждали кражи ((

Больше месяца ездила без номеров, никак не могла определиться ))

Без номеров можно 10 дней ездить и нужно ставить на учет


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без номеров можно 10 дней ездить и нужно ставить на учет

Я в курсе )) На пред-пред-предыдущем авто тож месяц ездила без номеров. Пару раз остановили , сказала прямо, что жду конкретный номер, отпускали с миром ))) При регистрации заплатила штраф 100рэ

В этот раз даже штраф не выписали, я их там реально достала своими перебираниями , наверно, забыли и были рады наконец-то от меня отделаться :rolleyes:


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас так было? У меня с одним брелком кейлесс не всегда открывает дверь, только когда возьмешь ключ в руку , откроет. Что-то мне подсказывает , что садится батарейка, хотя так она "садится" уже давно. Или все-таки дело в ключе?

У меня иногда машина не открывается (не видит ключ), если брелок и мобильный находятся в одном кармане. Если достать телефон или брелок - всё сработает.

И ещё одна функция кейлесс - заводить машину не доставая ключ. На предыдущей машине тоже была эта опция - очень привык: сел, завел, поехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня иногда машина не открывается (не видит ключ), если брелок и мобильный находятся в одном кармане. Если достать телефон или брелок - всё сработает.

И ещё одна функция кейлесс - заводить машину не доставая ключ. На предыдущей машине тоже была эта опция - очень привык: сел, завел, поехал...

Может, действительно, из-за мобильника... Тк такое бывает не часто.

Про еще одну функцию- для меня это само собой разумеющееся )) До вольв у меня было авто с бесключевым доступом и заводилось с кнопки, успела привыкнуть ))

Когда езжу на другой вольво (без кейлесс), прям бесит, что авто не открывается и не заводится, а ключ где-нибудь на дне сумки (((

Сила привычки-великая вещь :)


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти