Stom67

Летняя резина

В теме 1 115 сообщений

А какой у Вас размер?

Картинка, конечно, с инета. У меня 17-й радиус.

kot, большое спасибо, успокоили, оставляю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mayday, резина нормальная для лесных дорожек и небольших луж. Проблем не будет. Единственное, если приличный подъем и раскисшая грязь, но там и более серьезная не поможет.

Не стоит переживать, да и практика покажет. Колеса то все равно уже б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 19-х michelin latitude sport, на 18-х и 20-х Pirelli.

У меня авто из РБ, так она бала на 17" michelin latitude sport, а на днях ехал в пробке по Ленеградке рядом с двумя автовозами с VOLVO, так на них у 12 авто 17" и 18" все были Континенталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже миша....континент не дали сцуки)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю я летние бриджи буду брать. кстати уже надо, не знаю как вы, а я как только лед сходит, на летнюю переобуваюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю я летние бриджи буду брать. кстати уже надо, не знаю как вы, а я как только лед сходит, на летнюю переобуваюсь..

ну лед сошел уже давно потом опять его засыпало и опять он появился а щас опять растаял.... вы не учитываете температуру саму на улице днем и ночью? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал Диамарисы, становятся в 890уе, вроде норм.

а где вы по такой привлкательной цене заказали? поделитесь опытом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну лед сошел уже давно потом опять его засыпало и опять он появился а щас опять растаял.... вы не учитываете температуру саму на улице днем и ночью? :)

Ага, и дачи похоже нет, либо она в черте города :)

Я до мая не меняю, пока ручьи не пройдут все :)

В прошлом году имел неосторожность поменять в начале апреля и развернуться на поле на даче. В результате машина сидела по двери в раскисшей глине, а была бы зимняя не увяз бы. В результате сломанная форсунка, разбит бампер разорвавшимся тросом, половина салона в глине до потолка, колесный диск продран камушками в глине, оторван защитный пластик снизу, подкрылки, короче ну ее, летнюю резину, пусть все высохнет сначало :)

Если бы не тот Ленд Крузер, который на мое счастье проезжал, то откапывали бы мы ее несколько дней влипшую в мерзлую глину.

Конечно, все было сразу отремонтировано, но еще раз не хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги,

поделитесь опытом эксплуатации летней резины. Поскольку моя двухгодовалая машина досталась мне на стертой в ноль штатной пиррели, то ищу себе новую резину на лето 18".

Интересуют показатели изнашеваемости (2 года мне кажется недопустимо мало) мягкости и тишины. Манера езды спокойна с редкими всплесками :) Какое либо внедорожье планируется максимум раз в сезон и то случайное.

Смотрю на мишлен латитуд/диамарис или хакку z SUV

Поделитесь плиз опытом использования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhora, Хакка zка хороша по всем статьям , но тает прямо на глазах , а от вида мокрой травы падает в обморок. Мишлен латитуд - золотая середина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhora, Хакка zка хороша по всем статьям , но тает прямо на глазах , а от вида мокрой травы падает в обморок. Мишлен латитуд - золотая середина

Мишлен, +1 милион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги,

поделитесь опытом эксплуатации летней резины. Поскольку моя двухгодовалая машина досталась мне на стертой в ноль штатной пиррели, то ищу себе новую резину на лето 18".

Интересуют показатели изнашеваемости (2 года мне кажется недопустимо мало) мягкости и тишины. Манера езды спокойна с редкими всплесками :) Какое либо внедорожье планируется максимум раз в сезон и то случайное.

Смотрю на мишлен латитуд/диамарис или хакку z SUV

Поделитесь плиз опытом использования

Я тоже за Мишлен обеими руками. Но разве диамарис есть на 18 колёса размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мишлен есть на 18, но в начале темы Кутузов писал что они катастрофически быстро снашиваются, что настораживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишлен есть на 18, но в начале темы Кутузов писал что они катастрофически быстро снашиваются, что настораживает

от манеры зависит... я использовал латитюд диамарис на машине... как масло... но это с моей ездой... кто то на них и 50000км проедет

Я тоже за Мишлен обеими руками. Но разве диамарис есть на 18 колёса размер?

да, у меня был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишлен есть на 18, но в начале темы Кутузов писал что они катастрофически быстро снашиваются, что настораживает

А Нико нравятся Мишлен Диамарис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, и какой бы был сейчас твой выбор? мишлен шел с машиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, и какой бы был сейчас твой выбор? мишлен шел с машиной?

я не выбирал. машина первая xc60 была на пирели 18" я ее слил сразу и потом купил срочняком 18" мишлены пока не пришли 20" и потом 20" одел в пирели опять... так что кроме нокиан и пирели у меня нет резины ни на одной из двух машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады,есть вопрос по летней резине. Штатная была 235/60 R18,ищу ей замену.... Очень нравится Nokian Hakka Black,но она есть только в размере 235/50 R18... Отсюда вопрос,можно ли заменить штатную высотой 60 на 50 и не будет ли жёстко ездить по дорогам необъятной родины...?


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишлен есть на 18, но в начале темы Кутузов писал что они катастрофически быстро снашиваются, что настораживает

Подтвержаю на счёт износа, на X5 стояли 2 раза, стиль езды спокойный был, изнашивались быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комрады,есть вопрос по летней резине. Штатная была 235/60 R18,ищу ей замену.... Очень нравится Nokian Hakka Black,но она есть только в размере 235/50 R18... Отсюда вопрос,можно ли заменить штатную высотой 60 на 50 и не будет ли жёстко ездить по дорогам необъятной родины...?

"Извращение должно быть извращенным"? Неужто это резина настолько хороша, чтоб помыслить такое!? :D

Высота боковины станет, как у 20-х штатных колес. А вид, а вИииииддд---гон-каааааааа!!!:D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти