svg

Что взять жене вместо Тигуана?

В теме 392 сообщения

Подножек нет-обычные накладки....но по удобству не соглашусь-мне даже с моим 1,8 неудобно..ногу приходится закидывать при выходе...а удобно там,где порог накрыт дверью-таких машин много...

Как-то на это не обращала внимание. У Тура скорее всего закрыты, я сползаю с кресла:D:D:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и давайте подрезюмируем: сколько вариантов не прозвучало, всегда "поперек горла" в хорошем смысле слова стоит VOLVO XC60, зачем тогда забивать голову, когда выбор очевиден!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тойоты терпеть не могу...был опыт печальный....безликая она...безвкусная...разве можно её сравнить с ХС60 ???????????????

Я с Тигуаном сравниваю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то на это не обращала внимание. У Тура скорее всего закрыты, я сползаю с кресла:D:D:D.
вот! именно когда пользуешься машиной и ни на что не обращаешь внимания-это высший пилотаж производителя-конструктора автомобиля! Немцы в этом плане сильны! Так в Тигуане-ничто нигде не раздражает,ни обо что не спотыкаешься..сел и поехал..всё ЛОГИЧНО,удобно,выверено...и одежда чистая....мы о проблеме испачканных брюк и не знали никогда...но первые поездки в вольво-и все брюки в грязи....как бы не смертельно-но раздражает ПОСТОЯННО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Тигуаном сравниваю. :)

ясно...ну с Тигуаном- она наверное получше...но не то..это так можно спросить-а что Шевроле Каптива,Опель Антара аналогичный не нравятся?...это ж ДРУГИЕ машины...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тойоты терпеть не могу...был опыт печальный....безликая она...безвкусная...разве можно её сравнить с ХС60 ???????????????

Вам не повезло, много печальных опытов. У меня и Тойоты были и Субару , отличные машинки для своего момента( правда у меня чистокровки были), Ниссан ХТрейл до сих пор в семье.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svg, а Тига сильно старый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и давайте подрезюмируем: сколько вариантов не прозвучало, всегда "поперек горла" в хорошем смысле слова стоит VOLVO XC60, зачем тогда забивать голову, когда выбор очевиден!

я пытаюсь уйти от очевидного выбора...вдруг что то пропустил...вольва то никуда не денется...

Княжна же сказала-две одинаковых машины в семье-моветон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пытаюсь уйти от очевидного выбора...вдруг что то пропустил...вольва то никуда не денется...

Княжна же сказала-две одинаковых машины в семье-моветон...

А если чуть увеличить сумму? Мы вот тоже, когда решили менять, поставили ограничение , не более 2 млн.А потоооооом, махнули шашкой:D, один раз живем! 4 месяца -восторг и самое главное, что не только у меня))))))).:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда кредит....под 22% плюс каско итого под 26%..однако стоит ли?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда кредит....под 22% плюс каско итого под 26%..однако стоит ли?:confused:

Как все грамотно сделать по кредитам, увы, не подскажу. Но думаю, у нас есть в этом вопросе профи.

Можно же не автокредит взять, тогда и КАСКО незачем.

Еще вопрос. Про Санта-Фе спрашивали, сильно плох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Про Санта-Фе спрашивали, сильно плох?

у брата новый...не плох....но великоват ..он на 12 сантиметров длиннее Вольвы...тогда я б уже дождался нового Соренто-он вообще красава...но 4,8 в длинну..куда в Воронеже на такой барже....а так да-Соренто-почти полное попадание в мои хотелки..если б не размер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно же не автокредит взять, тогда и КАСКО незачем.

22% минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у брата новый...не плох....но великоват ..он на 12 сантиметров длиннее Вольвы...тогда я б уже дождался нового Соренто-он вообще красава...но 4,8 в длинну..куда в Воронеже на такой барже....а так да-Соренто-почти полное попадание в мои хотелки..если б не размер...

Да ладно, прямо уменьшаете Воронеж. Ездили мы туда к друзьям. На сквозь весь город проходили. А хозяин управлял ХС 70, а она та еще баржа. Думаю, если так устраивает, то зачем огороды городить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да есть думки..но не пацанская она? Будут люди говорить-молодится старый пенёк....:cool:

Ради интереса, поюзайте РРЭ форум:D Удивитесь пропорциям м/ж:D Я перед сменой авто и покупкой тура, полазил недельку...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, прямо уменьшаете Воронеж.

не уменьшаю...просто настолько отвратительная организация движения,тесные улочки,заставленные быковатыми жлобами средней полосы России...тесно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацанская в шоу-руме черная стоит на рыжей перфорированной коже, мы с Вами к ней подходили, помните SVG?

И скока стОит, на рыжей коже?:D Рекламируете себя, так уж до конца, с ценами, ну чтоб по пацански потом:D:D:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так! Вот лично меня вы запутали:D:D:D. Себе или жене машину ищете?

Оль, ТС Ксюху жене отдает, а себе замену ищет теперь:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти