GroupHead

Жду XC60. Вопросы, рассуждения, опасения.

В теме 340 сообщений

С таким стеклом навигация плохо работает, уже обсуждалось. Но не все потеряно. Купите внешнюю GPS антену и подцепите к вашему яблоку.

ну да, так придетьсяч и сделать... форум великая штука и респектую его участникам:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто есть мнение, что лучше иметь два комплекта колес - летние (у меня будут литые 18 которые в комплекте с заказанной машиной идут) и зимние (говорят, что лучше стальные и радиус меньше). Если перекидывать резину, то это хуже для нее, чем просто переставлять колеса зима и лето. Кроме того, на шиномонтажах, в любом случае балансировку при переустановке колес делают. А на литье зимой ездить так же не рекомендуется... Вот я поэтому и думаю над этим. А подскажите тогда какие диски (сталь) лучше купить? Можно не оригинал покупать? Или лучше все-таки оригинальные диски? :rolleyes:

Нету стальных дисков под нее.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот еще какой квесчен у меня: опять же по поводу BLIS. в ролике, который был выложен на форуме, когда в мертвой зоне есть объект, загораются лампочки на зеркалах в салоне. И еще типа на лобовом стекле какие то полосы красные появляются, когда впереди в опасной близости объект. Это тоже BLIS или уже что то другое?:confused:

Бесполезная штука этот БЛИС, деньги выкинул. Про протереть посмеялся. Особенно на трассе, ага. А городе (читай пробке) он не нужен тем более. Про байкеров тоже смешно.Он проедет быстрее, чем глаз к этому блису повернется ;) Потом отчитаешься, как оно:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесполезная штука этот БЛИС, деньги выкинул. Про протереть посмеялся. Особенно на трассе, ага. А городе (читай пробке) он не нужен тем более. Про байкеров тоже смешно.Он проедет быстрее, чем глаз к этому блису повернется ;) Потом отчитаешься, как оно:D

Я брал в составе с пакетом безопасности, так оказалось сильно дешевле, нежели по отдельности. В нашей деревне штука конечно бесполезная, но на МКАД-е оценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесполезная штука этот БЛИС, деньги выкинул. Про протереть посмеялся. Особенно на трассе, ага. А городе (читай пробке) он не нужен тем более. Про байкеров тоже смешно.Он проедет быстрее, чем глаз к этому блису повернется ;) Потом отчитаешься, как оно:D

само собой, отчет дам по полной;) машина прийдет в июле, от Мэйджора до Волгоградки и потом 100 км в область, будет время протестить... Насчет мотоциклистов - в ролике, ссылку на который давал, тестили эту систему именно при контакте машины с мотоциклистом (визуальным контактом:D) и скорость что у мотоцикла, что у машины была приличная.. ниче, заметил и глаз системы и глаз водителя...так что более склонен к мнернию Stranger. А там будет видно....;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GroupHead, я в личку написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше заказать заводскую,если есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно лучше заказать заводскую,если есть возможность.

нет, чего то я погорячился....заводская тонировка 13 500:eek: жалко "бабулек"....думаю, что потом лучше сам сделаю...тем более такие цены, про которые вы написали не могут не радовать....;) экономия должна быть экономной.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, чего то я погорячился....заводская тонировка 13 500:eek: жалко "бабулек"....думаю, что потом лучше сам сделаю...тем более такие цены, про которые вы написали не могут не радовать....;) экономия должна быть экономной.... :rolleyes:

Скидка рулит. Делая тонировку пленкой, рискуете ее отдирать через год, ибо может поплыть. А напыление с завода никуда не денется. Хотя конечно если очень хочется сэкономить, можно. Я вот ничуть не жалею, что взял почти максималку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скидка рулит. Делая тонировку пленкой, рискуете ее отдирать через год, ибо может поплыть. А напыление с завода никуда не денется. Хотя конечно если очень хочется сэкономить, можно. Я вот ничуть не жалею, что взял почти максималку.

подумаю еще.... насчет пленки согласен, есть такая тем ы с "плывунами"...блиин ну уж очень как то не по божески - 13500....было быхотя бы 6 к куда не шло...хотя качество стоит наверное этих денег. Мой манагер сказал чтобы я ему в пятницу позвонил и напомнил про BLIS, он дозакажет (потому как его рабочий день будет) может и тонировку закажу.

А по поводу скидки - наверное реальнее ее попросить когда уже машина прийдет? Процентов 5 наверное не больше? (больше не дадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу скидки - наверное реальнее ее попросить когда уже машина прийдет? Процентов 5 наверное не больше? (больше не дадут)

Скидку надо требовать сразу, и заключать договор уже с учетом скидки. Причем договор надо внимательно читать и делать правки. В договоре от ОД написано следующее:

"ОД имеет право в одностороннем порядке изменить стоимость договора....."

У меня ОД сразу побежал в сад, договор был переписан под меня (вернее я сам его правил), по которому я могу либо согласиться, либо ОД будет послан в сад с забором залога в 30 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скидку надо требовать сразу, и заключать договор уже с учетом скидки. Причем договор надо внимательно читать и делать правки. В договоре от ОД написано следующее:

"ОД имеет право в одностороннем порядке изменить стоимость договора....."

У меня ОД сразу побежал в сад, договор был переписан под меня (вернее я сам его правил), по которому я могу либо согласиться, либо ОД будет послан в сад с забором залога в 30 т.р.

а у меня залог 15 к руб. был

кроме того, я делаю дозаказ и манагер сказач, что я должен подъехать и переподписать договор. Вот тут я по вашему совету "за жабры" их и возьму тепленьких... Отнегошиирую по полной:mad: Мне просто говорили товарищи, что скидки надо просить, а я как последний лошара, как увидел машинку, протестил, так и забыл на радостях про всякие там скидки...причем уже второй раз такая тема..может еще менеджер грамотный, развел аккуратно и увел от вопросов по скидкам.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подумаю еще.... насчет пленки согласен, есть такая тем ы с "плывунами"...блиин ну уж очень как то не по божески - 13500....было быхотя бы 6 к куда не шло...хотя качество стоит наверное этих денег.

Вот именно по этому я и сказала,что могу подсказать где не "поплывёт",но это далеко от вас.На Туареге не плывёт,на Форде не плыла и с Вольво всё ОК.

Для информации:в Фольксвагене на Туарег новый заводская тонировка стоит 10 000р.Я тут альтернативу на смену подбираю,так что всё узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и забыл на радостях про всякие там скидки...причем уже второй раз такая тема..может еще менеджер грамотный, развел аккуратно и увел от вопросов по скидкам.

И вы начинайте таким же образом,грамотным,т.к.я у вас столько допов решил заказать,то думаю пришло время поговорить про скидку:rolleyes:.И в глаза так ему зырк:eek:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а будет отговариваться можно сказать "ну я тогда подумаю еще, зайду в другой салон, мне там обещали скидку в 5%"......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а будет отговариваться можно сказать "ну я тогда подумаю еще, зайду в другой салон, мне там обещали скидку в 5%"......

Вот это они очень не любят,если ощущают потерю клиента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вы начинайте таким же образом,грамотным,т.к.я у вас столько допов решил заказать,то думаю пришло время поговорить про скидку:rolleyes:.И в глаза так ему зырк:eek:!

:Dпрям вот так в глаза зыркну:eek: Княжна, реально посмешило выражение "в глаза зырк :eek:":D Буду стараться и потренируюсь перед выездом к ОД:D

Ну а будет отговариваться можно сказать "ну я тогда подумаю еще, зайду в другой салон, мне там обещали скидку в 5%"......

точно, разведу...по крайней мере попробую. потом расскажу про результат и впечатления:eek:

Вот именно по этому я и сказала,что могу подсказать где не "поплывёт",но это далеко от вас.На Туареге не плывёт,на Форде не плыла и с Вольво всё ОК.

Для информации:в Фольксвагене на Туарег новый заводская тонировка стоит 10 000р.Я тут альтернативу на смену подбираю,так что всё узнаю.

вообщем если после настойчивого ЗЫРКА:D скидку дадут то думаю закажу заводскую тонировку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GroupHead, ждём-с положительных результатов!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GroupHead, ждём-с положительных результатов!;)

ага сам надеюсь....на положительное... буду вообщем стараться:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще есть вопрос у меня - а почему противотуманок нет в комплекте фар? или они там не нужны потому как стоит адаптивный би ксенон и никакой туман не страшен с такими глазами (которые еще и двигаются сами):eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти