GroupHead

Жду XC60. Вопросы, рассуждения, опасения.

В теме 340 сообщений

Вдруг появится желание проверить уровень масла:)

А подскажи плиз, как уровень масла посмотреть? :confused:

А то в салоне как-то показывали, а я уже забыл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WIN, дык, это инструкция, вроде, к обычному ключу, БЕЗ "Keyless drive" :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажи плиз, как уровень масла посмотреть? :confused:

А то в салоне как-то показывали, а я уже забыл....

Не трогая тормоза два раза нажать на кнопку (или один раз, но удержать) включится зажигание, внутри тахометра (на экране) появится индикация уровня масла:) Только не помню, сразу появляется или надо "кольцо" борт компа покрутить...

WIN, дык, это инструкция, вроде, к обычному ключу, БЕЗ "Keyless drive" :confused:

я написал сравнение "Кейлесс Драйв" и обычного ключа!;)

"Кейлесс" можно не вставлять в щель:) ключик в карман, и жмешь кнопку:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кейлесс" можно не вставлять в щель:) ключик в карман, и жмешь кнопку:)

Ну во, терь понятно, спс :) Похоже, хорошая штука, только супруга боится, что забудет порядок действий и машина останется открытой, или будет стоять у машины, машина откроется и кто-то что-то из салона утянет. Она у меня материалист, ей обязательно надо что-то нажать, куда-то вставить и повернуть :D Надо будет, все же, ее уломать, успокоить и дозаказать, пока не поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во, терь понятно, спс :) Похоже, хорошая штука, только супруга боится, что забудет порядок действий и машина останется открытой, или будет стоять у машины, машина откроется и кто-то что-то из салона утянет. Она у меня материалист, ей обязательно надо что-то нажать, куда-то вставить и повернуть :D Надо будет, все же, ее уломать, успокоить и дозаказать, пока не поздно...

Да какой там порядок действий!?)) ключ в карман, дернул ручку, сел, нажал тормоз, кнопку - завелся. Остановился, нажал кнопку, вылез, нажал "на ручку" - закрыл машину))

Если стоять с одной стороны машины, а дергать ручку будут с другой, то она не откроется)))


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какой там порядок действий!?)) ключ в карман, дернул ручку, сел, нажал тормоз, кнопку - завелся. Остановился, нажал кнопку, вылез, нажал "на ручку" - закрыл машину))

Если стоять с одной стороны машины, а дергать ручку будут с другой, то она не откроется)))

Вы это все моей расскажите :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно настроить, чтобы зеркала складывались, тогда издалека видно закрыта машина или нет.

А вообще пакет секьюрити, для жены в авто, рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... Там щель больше для антуража.

бой из ОД советовал ключ туда переодически запихивать - якобы для зарядки аккум. (который в брилке)??? В букваре до этого не дочитал. Может правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А связь то какая? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бой из ОД советовал ключ туда переодически запихивать - якобы для зарядки аккум. (который в брилке)??? В букваре до этого не дочитал. Может правда

в лэндровере с заведенным двигателем - правда.


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в лэндровере с заведенным двигателем - правда.

У нас ключ пластиковый, дырка тож вся пластиковая, ума не приложу, как туда можно провода подключить кроме как не по воздуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас, прошу прощения, Рено Логан 1,6:)

Во-первых, грех не порадоваться что вектор движения у вас устремлен вверх. Неплохой рост - с логан на XC60. Маладца!

Во-вторых: XC60 - это хороший выбор. Огрехов у меня в машине, тьфу-тьфу, нет. Дворники и лед на них, а также отсутствие подогрева руля и лобового стекла - большой минус, но все плюсы компенсируют этот минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, грех не порадоваться что вектор движения у вас устремлен вверх. Неплохой рост - с логан на XC60. Маладца!

Во-вторых: XC60 - это хороший выбор. Огрехов у меня в машине, тьфу-тьфу, нет. Дворники и лед на них, а также отсутствие подогрева руля и лобового стекла - большой минус, но все плюсы компенсируют этот минус.

Дорогой Willis, сенкью вери мач за ваше сообщение!!! Жду не дождусь свою Вольвушку... Кстати, у меня у родственников тоже XC60 полный привод дизель. Так вот поведали мне интересную историю про проходимость этой машины - уж очень любят кататься они на снегоходах. В эту зиму ездили по целине и свалились в овраг, выбраться из которого самим не представлялвось возможности. Так вот XC60 буквально пропахал по целине от нормальной дороги до этого злосчастного оврага, вытащил:eek: снегоход и вернулся обратно на дорогу. Вот такая вот история. Поэтому считаю, что сделал правильный выбор. Еще раз спасибо за позитив (а то как почитал про проблемы 1,5 ляма за понты, сразу как то грустно стало:o)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники!

Чего то я в страшных раздумьях нахожусь.. Сегодня мне надо позвонить ОД и сообщить, что я буду менять в заказе. Напомню, что нацелился я на добавление системы BLIS. Потом почитав комментарии (ерунда, только зря мигает, камеры должны быть чистыми и т.п.) стал находиться в некотором замешательстве. Коллеги, порекомендуйте, оно надо? Езжу по МО (Коломна и окрестности), в Москве (Волгоградка, редко МКАД, центр). Или может действительно бестольковая штуковина и лучше заказать допустим доступ в машину без ключа? (по моему довольно удобная тема) Буду благодарен за скорый ответ и советы. Еще раз спасибо и всех с наступающим Днем Победы!!! Прошу прощения за offtop, но это САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК для всех нас!! Не было бы людей, которые ложились под пули, умирали от голода в блокадном Ленинграде, горели в самолетах, держали знамя на здании Рейхстага, не было бы нас с вами!!!

С днем ПОбеды!! Ура!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще у меня вопрос - может он где и обсуждался, ноя почему то не нашел...Подскажите, хороща ли аудиосистема, которая идет в комплекте с SUMMUM - HIGHE PERFOMANCE. Как звук? Сколько колонок? САБ есть?

Заранее спасибо (и прошу прощения за многочисленные вопросы с утра;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие одноклубники!

Чего то я в страшных раздумьях нахожусь.. Сегодня мне надо позвонить ОД и сообщить, что я буду менять в заказе.

При внесении изменений в заказ, возможен откат даты производства на более поздний срок. Если Вам это не принципиально, то рискуйте, вносите изменения.

По себе сужу:

- система BLIS мне не нужна, зеркала большие, обзор достаточен для ориентации в безвоздушном пространстве;

- если будете заказывать доступ без ключа, то лучше это сделать в пакете SECURITY, плюсом будут ламинированные стёкла и экономия хорошая.

- HIGHE PERFOMANCE обязательно до закажите мультимедиа, но БЕЗУСЛОВНО лучше ПРЕМИУМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И есче :D вопросик - что такое парковочный обогреватель? Это для для дизеля, чтобы зимой сразу заводился или все таки для салона, чтобы тельым был когда надо ехать? Или для того и другого?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И есче :D вопросик - что такое парковочный обогреватель? Это для для дизеля, чтобы зимой сразу заводился или все таки для салона, чтобы тельым был когда надо ехать? Или для того и другого?:confused:

И для того и для другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При внесении изменений в заказ, возможен откат даты производства на более поздний срок. Если Вам это не принципиально, то рискуйте, вносите изменения.

По себе сужу:

- система BLIS мне не нужна, зеркала большие, обзор достаточен для ориентации в безвоздушном пространстве;

- если будете заказывать доступ без ключа, то лучше это сделать в пакете SECURITY, плюсом будут ламинированные стёкла и экономия хорошая.

- HIGHE PERFOMANCE обязательно до закажите мультимедиа, но БЕЗУСЛОВНО лучше ПРЕМИУМ.

а что такое мультимедиа? Я заказал 7 дюймовый экран и возможность просматривать DVD. Вы это имеете ввиду? про SECURITY подумаю. а ламинация реально нужна? И что она дает? Стекло разбить труднее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И для того и для другого.

понятно...спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти