· #701 Опубликовано 9 декабря, 2019 В 06.12.2019 в 07:55, KentXRS сказал: Идут по графику на 49й 2019 года неделе выпустили очередное обновление Опубликовано 05/12/2019 Версия 1286 Устанавливаю. Посмотрим. «Значит так. Взлететь невозможно, оставаться — погибнем. Отсюда вывод: будем взлетать.» © XC90 Inscription Urban Luxury B&W D5 Polestar Magic Blue MY2019 Лосик по имени Seva Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
· #702 Опубликовано 10 декабря, 2019 Установил верс. 1286. В Москве появились новые улицы (ждал пока нарисуют новую улицу в моем районе года два, в новой версии появилась). 2 пользователям понравился пост Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
· #703 Опубликовано 12 декабря, 2019 (изменено) У меня изменений нет. Отправлял правки по разворотам на М1 в МО в районе моего загородного дома, пока не внесли. Но всё одно лучше чем тот же Мерседес. Хоть обновляют карты и денег не просят. Работают. Изменено 12 декабря, 2019 пользователем Friar_Tuck «Значит так. Взлететь невозможно, оставаться — погибнем. Отсюда вывод: будем взлетать.» © XC90 Inscription Urban Luxury B&W D5 Polestar Magic Blue MY2019 Лосик по имени Seva Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
· #704 Опубликовано 22 января, 2020 Когда-то давно Garmin, есть такие навигаторы, говорил, что у них есть какой-то "интеллектуальный алгоритм", который запоминает и анализирует маршрут, которым вы ездите чаще всего, и потом предлагает его, как основной маршрут, когда выбираете стандартный маршрут, например домой. Не помню, честно говоря, как это работал в Garmine, сейчас разговор не про это. Столкнулся с интересной вещью в нашей навигации. Периодически забрасываю сына в школу. Маршрут пролегает по сильно локальной дороге, не по дворам жилых домов, конечно, скорее, через пустыри, но её надо знать, чтобы проехать. Раньше Вольво навигатор никогда эту дорогу не предлагал в качестве маршрута. Даже если всё вокруг в пробках, всё время строил по обычным улицам. Сегодня второй день подряд построил с учетом нашей "хитрожопой тропы". Похоже, там тоже анализируют, предпочтения водителя? Не сталкивались с таким? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
· #705 Опубликовано 22 января, 2020 1 час назад, Graf 4x4 сказал: Не сталкивались с таким? Тоже заметил. Стал рисовать маршрут с учетом статистики моих поездок, хотя ранее эти пути даже не предлагал Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
· #706 Опубликовано 23 января, 2020 1290 вышла сегодня. Обновляемся! 1 пользователю понравился пост Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
· #707 Опубликовано 25 января, 2020 В 22.01.2020 в 12:32, Graf 4x4 сказал: Похоже, там тоже анализируют, предпочтения водителя? Не сталкивались с таким? Я тоже заметил такой эффект Даже где-то здесь писал. добавлено через 0 минут В 23.01.2020 в 14:38, Graf 4x4 сказал: 1290 вышла сегодня. Обновляемся! Спасибо, посмотрим «Значит так. Взлететь невозможно, оставаться — погибнем. Отсюда вывод: будем взлетать.» © XC90 Inscription Urban Luxury B&W D5 Polestar Magic Blue MY2019 Лосик по имени Seva Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
· #708 Опубликовано 25 января, 2020 Поставил обновляться с флэшки карту России... Уже часа три за рулем откатал - обновление все еще так и не установилось. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
· #709 Опубликовано 25 января, 2020 21 минуту назад, khomya сказал: Поставил обновляться с флэшки карту России... Уже часа три за рулем откатал - обновление все еще так и не установилось. Нажо всю европу качать и ставить ее на обновление. Это гораздо быстрее, за час обновляется 2 пользователям понравился пост Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
· #710 Опубликовано 26 января, 2020 Блин. Не знал Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
· #711 Опубликовано 28 января, 2020 В 26.01.2020 в 10:21, khomya сказал: Блин. Не знал Сам недавно этим занимался. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
· #712 Опубликовано 28 января, 2020 Да, закачал всю Европу на флэшку и она установилась минут за 45-50... Спасибо за совет! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
· #713 Опубликовано 25 февраля, 2020 Пока мы отдыхали, 1293 вышла. Обновляемся! 1 пользователю понравился пост Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
· #714 Опубликовано 26 февраля, 2020 Коллеги, в новом обновлении карт 1293 нет ни продолжения Балаклавского проспекта, ни объездной дороги вокруг Сергиева Посада Не обращали внимание, как быстро новая дорога появляется на Вольво-карте? Может, у них сайт какой-то есть, где можно вносить изменения на карте, которую они потом заливают в машину? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
· #715 Опубликовано 26 февраля, 2020 19 минут назад, Graf 4x4 сказал: ожет, у них сайт какой-то есть, где можно вносить изменения на карте, которую они потом заливают в машину? Не, here.com поставляет их вроде, а они не чешутся видимо. Ну или редко чешутся R-Жава на D2... Спасибо за Ваше внимание! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
· #716 Опубликовано 27 февраля, 2020 В 26.02.2020 в 12:20, Graf 4x4 сказал: Коллеги, в новом обновлении карт 1293 нет ни продолжения Балаклавского проспекта, ни объездной дороги вокруг Сергиева Посада М11 после Новгорода тоже отсутствует как класс, едешь "по болотам и лесам" со скоростью 150+ км/ч. Tempora mutantur et nos mutamur in illis. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
· #717 Опубликовано 27 февраля, 2020 (изменено) 1 час назад, -=ASF=- сказал: М11 после Новгорода тоже отсутствует как класс, едешь "по болотам и лесам" со скоростью 150+ км/ч. @-=ASF=-, HERE WeGo уже все участки кроме объездной Твери прорисованы. Скоро и в нашу навигацию добавят https://wego.here.com/?map=59.16285,31.79132,9,normal 1 час назад, -=ASF=- сказал: со скоростью 150+ км/ч. @-=ASF=-, планируем поездку в Питер, камер много? Как можно безобразить по скорости? Изменено 27 февраля, 2020 пользователем Friar_Tuck «Значит так. Взлететь невозможно, оставаться — погибнем. Отсюда вывод: будем взлетать.» © XC90 Inscription Urban Luxury B&W D5 Polestar Magic Blue MY2019 Лосик по имени Seva Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
· #718 Опубликовано 27 февраля, 2020 В 26.02.2020 в 12:20, Graf 4x4 сказал: Коллеги, в новом обновлении карт 1293 нет ни продолжения Балаклавского проспекта, ни объездной дороги вокруг Сергиева Посада Не обращали внимание, как быстро новая дорога появляется на Вольво-карте? Может, у них сайт какой-то есть, где можно вносить изменения на карте, которую они потом заливают в машину? @Graf 4x4, я в апреле 19-го добавил комментарий по схеме движения на Пр. Мира в HERE Map Creator https://mapcreator.here.com/mapcreator/55.78451742316139,37.63478537712081,17,0,0,normal.live : ---- Алексей Кондратьев • April 15, 2019 at 03:42 pm Для поворота в Орлово-Давыдовский переулок сделали дублёр Проспекта Мира. ---- К концу года обновление приехало в Volvo Приятно, что что-то меняется! Ребята работают и им респект! У меня на Jeep Grand Cherokee рестайле 14-го года карты 12 года и до сих пор не обновляют, но обещают 1 пользователю понравился пост «Значит так. Взлететь невозможно, оставаться — погибнем. Отсюда вывод: будем взлетать.» © XC90 Inscription Urban Luxury B&W D5 Polestar Magic Blue MY2019 Лосик по имени Seva Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
· #719 Опубликовано 27 февраля, 2020 7 часов назад, Friar_Tuck сказал: @Graf 4x4, я в апреле 19-го добавил комментарий по схеме движения на Пр. Мира в HERE Map Creator https://mapcreator.here.com/mapcreator/55.78451742316139,37.63478537712081,17,0,0,normal.live : ---- Алексей Кондратьев • April 15, 2019 at 03:42 pm Для поворота в Орлово-Давыдовский переулок сделали дублёр Проспекта Мира. ---- К концу года обновление приехало в Volvo Приятно, что что-то меняется! Ребята работают и им респект! У меня на Jeep Grand Cherokee рестайле 14-го года карты 12 года и до сих пор не обновляют, но обещают Угу... только карту поправили и все. А полосы так и не правильно показаны. Правая для поворота налево, автобусной нет и поворот направо с третьей полосы (отсчет с правой полосы). Вот дисплей водителя фигню рисует, центр внизу. 1 пользователю понравился пост ======== Now driving: Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
· #720 Опубликовано 28 февраля, 2020 19 часов назад, Friar_Tuck сказал: @-=ASF=-, HERE WeGo уже все участки кроме объездной Твери прорисованы. Скоро и в нашу навигацию добавят https://wego.here.com/?map=59.16285,31.79132,9,normal @-=ASF=-, планируем поездку в Питер, камер много? Как можно безобразить по скорости? Что значит "кроме объездной Твери"? Эта дорога уже лет 20 минимум существует, это часть М10, т.е. старой Ленинградки. Камер после Солнечногорска на М11 пока нет, но смысл "хулиганить" практически отсутствует, там часто где 130 разрешено, т.е. 150 без штрафов. А если выше скорость, то расход прет некрасиво, да и от погоды тоже многое зависит. Я на автомате 150 поставил и кофе "сосал" почти всю дорогу. Летом я как-то фото выкладывал, ехал там 215-220, но бензин "лился", как из дырявого бака (27+ литров на сотню). 1 пользователю понравился пост Tempora mutantur et nos mutamur in illis. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты