Vacek

Штатная навигация

В теме 910 сообщений

1 час назад, -=ASF=- сказал:

Что значит "кроме объездной Твери"? Эта дорога уже лет 20 минимум существует, это часть М10, т.е. старой Ленинградки.

@-=ASF=-, я имел в виду пунктирный участок с надписью Нева :whistle:  Я не знаю чего там с ним, с этим участком, но HERE предполагают, что его видимо строють ))) Хотя не Яндех, не Гугля его не знают :haha2:

Безымянный.jpg

добавлено через 4 минуты
13 часов назад, KentXRS сказал:

Угу... только карту поправили и все. А полосы так и не правильно показаны.

@KentXRS, я понял, это вы про движение по полосам :) Это уже разработчики Вольво косякнули.

Изменено пользователем Friar_Tuck

«Значит так. Взлететь невозможно, оставаться — погибнем. Отсюда вывод: будем взлетать.» ©

 

XC90 Inscription Urban Luxury B&W D5 Polestar Magic Blue MY2019  Лосик по имени Seva

avatar_Seva_mal_mal.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Friar_Tuck сказал:

это вы про движение по полосам :) Это уже разработчики Вольво косякнули.

да про полосы. нj тут я думаю и вольво и here - косякнули :)

скорее всего вольво то рисует, но на основе информации из here

по отдельности это не живет

1 пользователю понравился пост

========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Friar_Tuck сказал:

@-=ASF=-, я имел в виду пунктирный участок с надписью Нева :whistle:  Я не знаю чего там с ним, с этим участком, но HERE предполагают, что его видимо строють ))) Хотя не Яндех, не Гугля его не знают :haha2:

Безымянный.jpg

@KentXRS, я понял, это вы про движение по полосам :) Это уже разработчики Вольво косякнули.

Это будущий последний замыкающий кусок М11, его еще даже проектировать не начали, так что минимум года 3 его точно еще не будет. 

 

https://www.kommersant.ru/doc/4267653

Изменено пользователем -=ASF=-

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1296 выложили вчера. Проверяйте, появились ли изменения, о которых говорили выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Friar_Tuck, 1296 обновил, но как не было Невы у Питера, так и нет, хотя на HERE WeGo есть. Пишу им на https://forum.mapcreator.here.com/forums/forum/region_eeu/rus/, отвечают, правда долго, изменения не сразу вносят, хотя обещают.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к пользователям. Кто-нибудь сталкивался с картой Беларуси. Номера домов есть, контуров нет. Такая же фигня есть и в Швеции. Как можно включить контуры домов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2020 в 23:29, Allik сказал:

@Friar_Tuck, 1296 обновил, но как не было Невы у Питера, так и нет, хотя на HERE WeGo есть. Пишу им на https://forum.mapcreator.here.com/forums/forum/region_eeu/rus/, отвечают, правда долго, изменения не сразу вносят, хотя обещают.

@Allik, похоже не всё зависит от HERE. Видимо у VOLVO своя ещё есть очередь на доработки  :)


«Значит так. Взлететь невозможно, оставаться — погибнем. Отсюда вывод: будем взлетать.» ©

 

XC90 Inscription Urban Luxury B&W D5 Polestar Magic Blue MY2019  Лосик по имени Seva

avatar_Seva_mal_mal.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Friar_Tuck сказал:

@Allik, похоже не всё зависит от HERE. Видимо у VOLVO своя ещё есть очередь на доработки  :)

Вольво здесь не участвует. Вот, что они мне ответили, правда это ВКР

 

По Вашему запросу сообщаем:

Обновление навигационных карт для системы Sensus Navigation проводится не реже одного раз в год. На данный момент задержек в выпуске версий не ожидается, однако поставщик картографического материала не информирует заранее о размещении обновления. В связи с этим, мы рекомендуем периодически проверять соответствующий раздел нашего сайта поддержки на наличие обновлений для Вашего автомобиля. На данный момент обновление от 03.07.19 года , версия карт 1266.

 

Когда я им звонил с просьбой нажать на Here, чтобы наши карты оперативно соответствовали картам на сайте или мобильным, они ответили, что жалоб от клиентов не поступало, значит все в порядке.

Предлагал написать коллективное обращение, но никто не поддержал, видимо все по телефонам ездят. Обидно, за такие бабки, в Питер по лесам и лугам въезжать

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Allik сказал:

Вольво здесь не участвует. Вот, что они мне ответили, правда это ВКР

 

По Вашему запросу сообщаем:

Обновление навигационных карт для системы Sensus Navigation проводится не реже одного раз в год. На данный момент задержек в выпуске версий не ожидается, однако поставщик картографического материала не информирует заранее о размещении обновления. В связи с этим, мы рекомендуем периодически проверять соответствующий раздел нашего сайта поддержки на наличие обновлений для Вашего автомобиля. На данный момент обновление от 03.07.19 года , версия карт 1266.

 

Когда я им звонил с просьбой нажать на Here, чтобы наши карты оперативно соответствовали картам на сайте или мобильным, они ответили, что жалоб от клиентов не поступало, значит все в порядке.

Предлагал написать коллективное обращение, но никто не поддержал, видимо все по телефонам ездят. Обидно, за такие бабки, в Питер по лесам и лугам въезжать

@Allik, я бы подписал коллективное письмо, т.к. в 90% я использую штатную навигацию. Может организовать голосовалку?


«Значит так. Взлететь невозможно, оставаться — погибнем. Отсюда вывод: будем взлетать.» ©

 

XC90 Inscription Urban Luxury B&W D5 Polestar Magic Blue MY2019  Лосик по имени Seva

avatar_Seva_mal_mal.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Friar_Tuck сказал:

@Allik, я бы подписал коллективное письмо, т.к. в 90% я использую штатную навигацию. Может организовать голосовалку?

Я бы тоже подписал

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kostik_xc70 сказал:

Я бы тоже подписал

Уже трое есть :xc_hug: Можно и сообразить ))))


«Значит так. Взлететь невозможно, оставаться — погибнем. Отсюда вывод: будем взлетать.» ©

 

XC90 Inscription Urban Luxury B&W D5 Polestar Magic Blue MY2019  Лосик по имени Seva

avatar_Seva_mal_mal.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Friar_Tuck сказал:

Уже трое есть :xc_hug: Можно и сообразить ))))

На форуме XC60 предлагал, но народ не отреагировал. Тоже пользуюсь постоянно, пробки реальные показывает, маршруты иногда выстраивает лучше, чем Яндекс. Но совсем не нравится гулять по полям и рекам. Надо и М1 подключить, когда народу наберется. От дилера должен идти запрос.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Allik сказал:

маршруты иногда выстраивает лучше, чем Яндекс

@Allik, полностью согласен :thumbsup:

1 пользователю понравился пост

«Значит так. Взлететь невозможно, оставаться — погибнем. Отсюда вывод: будем взлетать.» ©

 

XC90 Inscription Urban Luxury B&W D5 Polestar Magic Blue MY2019  Лосик по имени Seva

avatar_Seva_mal_mal.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскпжите пожалуйста. Сегодня на штатной навигации пробки в Москве показывает? Сегодня обновил карты и пробок нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kostik_xc70 сказал:

Народ, подскпжите пожалуйста. Сегодня на штатной навигации пробки в Москве показывает? Сегодня обновил карты и пробок нету.

Не обновлял, но тоже не не показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kostik_xc70 сказал:

Народ, подскпжите пожалуйста. Сегодня на штатной навигации пробки в Москве показывает? Сегодня обновил карты и пробок нету.

Может в Москве пробки закончились? :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не показывает, когда последний раз показывало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Kostik_xc70 сказал:

Давно не показывает, когда последний раз показывало?

В пятницу показывало. Обновлял Нави последний раз 3 недели назад. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kostik_xc70, не обновлял. В новой Москве показывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Kostik_xc70 сказал:

Народ, подскпжите пожалуйста. Сегодня на штатной навигации пробки в Москве показывает? Сегодня обновил карты и пробок нету.

@Kostik_xc70, обновил карты в четверг, пробки показывала. В субботу вечером возвращался из Сергеева Посада, пробки не казала. Возможно с серваком что-то.

Сегодня поеду, посмотрю.

добавлено через 1 минуту
18 часов назад, Kostik_xc70 сказал:

Давно не показывает, когда последний раз показывало?

@Kostik_xc70, Постоянно кажет ( акромя субботы) и иногда лучше проводит мимо пробок чем яндекс  


«Значит так. Взлететь невозможно, оставаться — погибнем. Отсюда вывод: будем взлетать.» ©

 

XC90 Inscription Urban Luxury B&W D5 Polestar Magic Blue MY2019  Лосик по имени Seva

avatar_Seva_mal_mal.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти