Lorca

И снова Volvo... ХС70-осознанный выбор

В теме 155 сообщений

42 минуты назад, Lorca сказал:

Машина куплена. Принимайте обратно :hug:

Конечно примем..., через "Строгинскую гавань"... ;)

Фархад, поздравляю! Кто ищет - тот всегда найдёт. Пусть радует, как и предыдущая ХС60.

Профиль не забудь поправить - с "ищу" на "нашёл"  :haha2:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Staryi сказал:

Конечно примем..., через "Строгинскую гавань"... ;)

Фархад, поздравляю! Кто ищет - тот всегда найдёт. Пусть радует, как и предыдущая ХС60.

Профиль не забудь поправить - с "ищу" на "нашёл"  :haha2:

Ну в этот раз - обязательно, а то кабы чего не вышло. Да, Георгий ;)?

Георгий, спасибо! Мы постараемся :thumbsup:.

Профиль-припаркован! Теперь, надеюсь, на долго.


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lorca сказал:

Да, Георгий ;)?

Конечно! Хорошо, что на предыдущую не потратились с обмывом..., а то вона как оно вышло  - нелюбимая машина, как нелюбимая женщина  :(

11 минут назад, Lorca сказал:

Профиль-припаркован!

Непорядок. Не вижу Polestar или BSR   :huh:

1 пользователю понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ) машина красавица. 

А какой год и цена ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Staryi сказал:

Конечно! Хорошо, что на предыдущую не потратились с обмывом..., а то вона как оно вышло  - нелюбимая машина, как нелюбимая женщина  :(

Непорядок. Не вижу Polestar или BSR   :huh:

Ну дай хоть до весны так покататься. Каждую лошадь, из 181-й протестировать. А потом уже и добавить можно...

добавлено через 6 минут
5 часов назад, DaveCage сказал:

Поздравляю ) машина красавица. 

А какой год и цена ? 

Спасибо! 2014 года выпуска, но уже MY 2015. Цена -1 439 000. ХЗ, может дороговато за такую комплектацию. А по мне так норм, за такой то пробег! 

3 пользователям понравился пост

Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lorca сказал:

Ну дай хоть до весны так покататься. Каждую лошадь, из 181-й протестировать. А потом уже и добавить можно...

Спасибо! 2014 года выпуска, но уже MY 2015. Цена -1 439 000. ХЗ, может дороговато за такую комплектацию. А по мне так норм, за такой то пробег! 

Да и комплектация меня вполне устраивает. Упускать такие варианты из-за отсутствия АСС+еще плюшкек, ну считаю как то неразумным было бы))). Эдак до бесконечности можно искать.

3 пользователям понравился пост

Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Lorca сказал:

2014 года выпуска, но уже MY 2015. Цена -1 439 000. ХЗ, может дороговато за такую комплектацию. А по мне так норм, за такой то пробег! 

@Lorca, поздравляю! Считаю Вы взяли отличный вариант, да ещё и с таким пробегом:thumbsup:

Цвет симпатичный, жаль не Electric silver:rolleyes:

2 пользователям понравился пост

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас предыдущая нелюбимая что ли была ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фархад, проздравляю...,желаю....., надеюсь....,думаю...,уверен...,...заканчиваю

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorca, красота то какая! Цвет кузова и салона - супер! Руль в дереве смотрится очень классно! Прям глаз радуется глядя на фото! 

Цена абсолютно адекватная, даже кажется чуть заниженной, учитывая что брали из трейд-ина (или нет?).

А без ламинированных окон и АСС можно жить, главное бесключевой доступ есть. 

А как долго эта машина провисела в продаже? Или она моментально ушла к Вам? 

Поздравляю с покупкой! 

2 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorca, примите мои мегапоздравления!

Я за Строгинскую гавань:hug:

Там обсудим все нюансы покупки и самого автомобиля

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorca, Мои поздравления,белый салон с деревом очень смотрится и радет глаз,не обижайте её и наслаждайтесь ездой:xc_cool:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Lorca сказал:

Есть подогрев лобового, но нет тёплого руля

Это все от того, что деревяный руль установлен. На нем нет подогрева. 

 

Поздравляю. Отличный машин :thumbsup:

Изменено пользователем jon
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorca, поздравляю!

Отличный агрегат! Мне оч нравится цвет- стильный, не тёмный и не светлый, сам бы от такого не отказался. Ну а салон- как Вы и хотели. 

Пробег оч вкусный, my15 - ляпота.

Руль если будет напрягать холодом зимой, думаю можно поставить с обогревом со временем.

1 пользователю понравился пост

LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура ! Отмучился :D С обновой в царстве океанских яхт :xc_cool: Только попутного ветра и 7 футов под килем :D Вроде все нарядно и празднично, мои поздравления :xc_cool:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Хищник сказал:

@Lorca, поздравляю! Считаю Вы взяли отличный вариант, да ещё и с таким пробегом:thumbsup:

Цвет симпатичный, жаль не Electric silver:rolleyes:

@Хищник, благодарю! Согласен со всем сказанным:)). На деле Electric silver оказался на редкость редким цветом. Если бы я принципиально искал только этот цвет, то терпенье лопнуло бы не только у меня, но и у уважаемого форума:). А так согласен-отличный цвет!

добавлено через 2 минуты
13 часов назад, DaveCage сказал:

А у вас предыдущая нелюбимая что ли была ?

Предыдущая ХС60 очень даже любимая, а вот подменка не очень...Хотя и отличный авто, за свои деньги.

добавлено через 5 минут
13 часов назад, s.e.r.g. сказал:

Фархад, проздравляю...,желаю....., надеюсь....,думаю...,уверен...,...заканчиваю

Сергей, спасибо за теплые слова)))!

Короче, и я надеюсь, что скоро таки соберёмся у тёплого самовара с крепким чаем!:) Я же обещал организовать повод.

1 пользователю понравился пост

Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, DIMON D. сказал:

@Lorca, красота то какая! Цвет кузова и салона - супер! Руль в дереве смотрится очень классно! Прям глаз радуется глядя на фото! 

Цена абсолютно адекватная, даже кажется чуть заниженной, учитывая что брали из трейд-ина (или нет?).

А без ламинированных окон и АСС можно жить, главное бесключевой доступ есть. 

А как долго эта машина провисела в продаже? Или она моментально ушла к Вам? 

Поздравляю с покупкой! 

Дмитрий, спасибо! Польщён Вашим мнением, впрочем как и мнениями всех одноклубников! 

Согласен, что машины с такими +- пробегами, и в схожих комплектациях стоят подороже. 

Да, машина из трейд-ина выкупленная автосалоном тойота.  Согласен, что можно и без двойных стекол обойтись. СтОят дороговато, конечно, специально если заморочиться. Проще в круг закатать бронепленкой.  Машина провисела в продаже около суток)). Я увидел объявление вечером, а на следующий вечер мы уже осмотрели ее. А на следующее утро уже и выкупил ее от греха)). Самое главное, что я в день выхода объявления, заказал обратный звонок из салона в котором она стояла. И соответственно на следующее утро, мой заказ был в приоритете. Это я к тому, что уже с утра пошли звонки в салон с реальными предложениями выкупа авто...Но я то оказался первым ещё с вечера...:xc_party: . Получается, что моментально...:xc_cool:

добавлено через 7 минут
13 часов назад, gus_dim сказал:

@Lorca, примите мои мегапоздравления!

Я за Строгинскую гавань:hug:

Там обсудим все нюансы покупки и самого автомобиля

@gus_dim, мегаспасибо!

Да многие уже давно за Гавань! Тем более повод появился.

Ещё как обсудим! Ну и с меня полный самовар горячего чая, как водится! Так что приглашаются все неравнодушные к клубным чаепитиям! Дату встречи определим совместными усилиями, я надеюсь? Но чтобы уж точно, в этот раз. 

3 пользователям понравился пост

Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Mihana сказал:

@Lorca, Мои поздравления,белый салон с деревом очень смотрится и радет глаз,не обижайте её и наслаждайтесь ездой:xc_cool:

@Mihana, Спасибо, большое! Согласен, и смотрится, и радует! Не обижу, конечно. Пылинки буду сдувать, самую лучшую солярку буду наливать, а так же водить по лучшим сервисам Москвы и Московской области .

1 пользователю понравился пост

Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, jon сказал:

Это все от того, что деревяный руль установлен. На нем нет подогрева. 

 

Поздравляю. Отличный машин :thumbsup:

@jon, ага! Это он во всем виноват :). Ну и ладно, буду тогда окоченевшими пальцами вцепляться в него. Зато гармонично смотрится со всем остальным убранством салона :xc_cool:. Дежавю. На прошлой ХС60-ке точно такой же был. 5 лет отрулил таким:)). А по ощущениям-как будто опять домой попал и надел любимые тапочки :haha:.

Спасибо! Не буду спорить..;)    

добавлено через 8 минут
11 часов назад, Alxr сказал:

@Lorca, поздравляю!

Отличный агрегат! Мне оч нравится цвет- стильный, не тёмный и не светлый, сам бы от такого не отказался. Ну а салон- как Вы и хотели. 

Пробег оч вкусный, my15 - ляпота.

Руль если будет напрягать холодом зимой, думаю можно поставить с обогревом со временем.

@Alxr, Спасибо! Цвет, да, думаю будет проще с уходом за ним. Салон-мечта! И все остальное как то так подобралось, нормально.

Да, не, не будет. Был такой 5 лет, и норм, привык. Не отдам теперь этот руль, даже в обмен на подогрев:)

3 пользователям понравился пост

Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AN-2 сказал:

Ура ! Отмучился :D С обновой в царстве океанских яхт :xc_cool: Только попутного ветра и 7 футов под килем :D Вроде все нарядно и празднично, мои поздравления :xc_cool:

@AN-2, спасибо! Ага, узбагоился с поисками, теперь забот с обслуживанием добавилось:whistle:. Да то же, приятные, на самом деле, хлопоты.

Весной еще лоску наведу и можно жениться будет! :haha2:

добавлено через 8 минут

Коллеги! Спасибо всем за поздравления и тёплые слова в адрес найденного мной автомобиля! Постараемся оправдать оказанное нам доверие! Сегодня, уже, едем на комплексную диагностику, для понимания общей картины по автомобилю. Отпишусь что там и как.  

4 пользователям понравился пост

Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти