Sergey

Купил, получил - расскажи нам! :)

В теме 756 сообщений

Эт почему? ))

ну типа так правильно :)))

ни гвоздя в колесо, ни жезла в ж... тоесть в путь дорогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну типа так правильно ))

ни гвоздя в колесо, ни жезла в ж... тоесть в путь дорогу

Есть другой вариант:

Ни жезла (эт понятно), ни железа (т.е. ДТП).


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни железа (т.е. ДТП).

логику то я проследил, но разве вольво XC60 попадает в аварии :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но разве вольво XC60 попадает в аварии ))))

Так замечательно! Половина пожелания выполнена ;)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WIN, utah, принимайте поздравления!

Ни жезла, ни железа! :)

Спасибо за поздравления:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю обоих :)

Машинка супер! Правильный выбор!


volvo xc60 d5 205ps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дабы тему не создавать,отпишусь тут:)

вчера забрал свою,цвет как в рекламе,салон комбинированный бежево-коричневый,суммум.Из заводских допов руль с переменным усилием,парктроника 2,детские сиденья.заказал допами подогрев задних сидений,мониторы в подголовники,защиту двигателя и дистанционный пуск подогрева.правда дилер подвел с допами,за почти неделю не привезли мониторы и защиту,буду ждать)

общее впечатление-отлично:)Сравниваю с предидущем кроссовером(он первый был,после легковых),фриландером,небо и земля.Дизель вообще бесшумный,вибрации может и есть на холостых-но это надо напрячься,что б их почувствовать.По управляемости,очень понравилось,ход легкий и уверенный,шумоизоляция на хорошем уровне.При скорости 60-70,вообще звуков нет,около ста есть стук шипов,но очень не навязчиво.Конечно в повороты не так,как на легковой,но никакого дискомфорта или не уверенности-не чувствую.

Это первая вольво-но с рычажками и кнопками разобрался почти со всеми и без мануала. не смог включить дальный,только моргал,но тут мануал подсказал.Вызвало единственно что напряг,это када поставил на электроный ручник в шиномонтаже-и потом минуты 3 снять не мог:).Мелкие швы на дороге действительно чувствуются,но у меня ща легковушка с заниженной подвеской-вот там-чувствуется.А на вольво я эти швы практически не замечаю.Полицейских правда на фриле я пролетал более незаметно для себя и пассажиров,но опять же,разница не критичная.жена седня весь день катается-говорит супер все после фриландера.в общем пока доволен,рад что посмотрел на вольво,надеюсь качество не подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ручника можно не снимать. жмешь газ и он сам снимается.

По поводу цен.

4600 это только у обухова и только залетным вроде меня :). для тех кто покупает у них авто ценник средний по марке 2300. Почему они так отсекают клиентов мне не понятно, видимо своих хватает. Но сервис у них мне больше всего понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don't shoot, поздравляю! :) НЖНЖ!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don't shoot, Желаю море приятных эмоций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don't shoot, поздравляю! Желаю, что бы машина не разочаровывала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!Пока только положительные эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Принимайте в ряды!

Купили машинку (D5 -2011 модельного года, но со "старой" консолью ), в декабре 2010 ( дурацкая традиция делат себе подарок на НГ) ... Сначала хотели на заказ - что б цвет натуральной алюминевой кастрюли ( ну нравится , хоть ты тресни и ИМХО этот цвет идёт ХС60, как и белый, ну еЁ это цвет!!!), люк панорамный, комбинированный салон и проч. вкусности по максимуму. Но, т.к. дело обстояло в середине ноября, нам сказали, что вот без проблем, но машину получим не раньше апреля, что было совсем не антиресно ..., ну и предложили живьём несколько машинюшек в комплектации Summum, "серебристая с синевой" - жутко не понравилась, ибо отдавала голубизной - совсем не то, категорическое нет. Тогда предложили ЧЁРНУЮ металлик ... БЛИН, засада, ну нехочу я чёрный металлик, НАКУШАЛСЯ ... Машина которая по определению в Питере чистой не бывает ...((( Но глянув на красавицу, и прикинув обвес в R-Design, учитывая предустановленные пакеты и очень вкусные условия - СОГЛАШАЮСЬ, тем более что на чёрном - серебристый стайл от R, выглядит очень и очень!

Итак, 29 декабря ( именно 29-го пришёл ПТС из Москвы) получил авто.

Что добавили - обвес Р-дизайн ( за исключением заднего диффузора - давно нравится обвес от HEICO и наверное к лету заморочусь), защита двигателя, телестарт Вебасто ( таймер уже был), поставили зимнюю резину - ту что попросил - Хакку SUV R липучку, ну и тонировка задних стёкол, секретки ... В нагрузку (читай в подарок) досталось - деревянный руль и консоль (тёмный орех), секьюрити пак (что собственно оч хотел), прогрессивный гидроусилитель, фирменные резиновые коврики, таймер вебасто, передний парктроник ...

Мультимедию заказал, но поставить тогда не успели ... Поставил сразу после новогодних праздников. Ребята из ВИДЕОСИСТЕМЫ (широко представлены на форуме) быстро и качественно поставили : MyDean- - головное устройство, к нему Alpine цифровые камеры переднего и заднего обзора ( Братцыыыыы, вещь !!! ), по моей прихоти сделали принудительное включение задней камеры (нафига? Да сам не знаю! Просто прикольно иногда посмотреть), переднюю вмонтировали, как и просил в эмблему Вольво - оч удобное и правильное место! Теперь можно безопасно высовывать морду и видеть, что там происходит - аж три вида обзора (полезная фича при выезде с дворов "колодцев" Питера, или на светофорах, когда тебе справа/слева обзор перекрыт), с задней поизголялись, но изготовили подиум и камера стоит максимально к середине, что оч качественно сказвается на изображении! Ну и до кучи пару тюнеров - аналоговый и цифру, ынтернет и прочее, что позволяет МайДин.

Ну вот как то так.

С машиной сроднился с первого момента. Выезжал с салона - на дороге был скользкодром, что приятно порадовало - стоит УВЕРЕННО, даже на резкую подачу газа отвечает вполне адекватным повиливанием жопки, которое оч легко корректируется рулём. Установки гидроусилка поставил на среднее значение (после америкосов - совсем другие ощущения), на неубранном ЗСД погонял и там где народ с опаской ехал до 80, Вольва пёрла 120-140 как трамвай по рельсам. Машинка Оч нравится. Комфортная, лёгкая в управлении (даже черезчур), безопасная, полазал по заснеженной и неубранной ЛО, по дворам неубранным, парковка на сугробах- супер...

Короче восторги, слюни через край!


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Принимайте в ряды!

Ну и до кучи пару тюнеров - аналоговый и цифру, ынтернет и прочее, что позволяет МайДин.

С радостью принимаем! Еще одной тюнинговой машинкой в Петербурге прибавилось! Поздравляю!

А как показывает цифровой тюнер? Качество изображения стоя\в движении и сколько каналов ловит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как показывает цифровой тюнер? Качество изображения стоя\в движении и сколько каналов ловит?

Пока никак... я сейчас в "болестях", ездит жена, ну а для неё настройки- тёмный лес ...

С цифрой пока "боремся" , дело в том, что попасть в вещание "Красносельского" передатчика не успел, а на вещание телебашни ещё не настраивал...

Так или иначе разберёмся, ребята с "Видеосистем" сами регулярно меня теребонят, интересуются, так что настроим и отрапортуем! ...


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приехали в Обухов на Киевском шоссе к 9:30 для получения автомобиля. Приехали раньше оговоренного срока (в 10:00 должны были) - но закладывали резерв по времени на пробки, а с утра их еще не было. В Обухове резво подсуетились - и уже в 9:45 после чашки кофе пошли принимать машину.

Машина стоит на выдаче, освещенная мощными фонарями. Осмотрели ее и снаружи, и изнутри - вроде косяков по кузову, стеклам, пластику салона, сиденьям и т.д. не нашли. Проверили работу электроприборов. В общем нареканий каких-то НЕ нашли. Но не все косяки вылезают сразу - посмотрим как машина себя поведет в эксплуатации.

Приемка - оформление необходимых документов - страховка - все это заняло существенное время. Выехали из Обухова где-то только в 12:15 и попали в громадную пробку на обратной дороге.

Ну да в пробке, на новой машине и ехать спокойнее )) Неторопливо... Машина то на летней резине.

В ГАИ приехали только к 14:00, с трудом пробравшись через дачников. Ну и никто нас там не ждал - с 14 до 15 обеденный перерыв, а работают они вообще до 18 (документы принимают до 17). Разделились - заняли очередь на подачу документов, и на площадку осмотра. Повезло - очереди подошли практически одновременно. Так что вчера машина уже получила регистрационные номера .

Поехали немного покатались по пустым улицам центра Москвы, привыкая к динамике машины - как разгоняется, как тормозит. Потом еще попрактиковались в парковке , привыкая к габаритам.

Машина офигенно умная - инструкция обязательна к прочтению. В конце концов запарковали возле дома и пошли отмечать покупку .

Так что вчера был напряженный день, но все что хотели - сделали.

Что там будет в процессе эксплуатации - посмотрим ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skazo4nik, поздравляю!

Ни жезла, ни железа!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! И я уже больше не ждун! Машина получена в пятницу в Major, на спидометре 11 км, в баке 20 литров. Весь день ушел на регистрацию и в полном объеме насладиться машиной пока не получилось. Первые впечатления - самые положительные. В салоне тихо, ничего не скрипит, не стучит... правда показалось, что при движении машину ведёт немного вправо (видимо, сход-развал ОД не проверил)... Теперь, для обкатки машины жду настоящую весну (чтобы летняя резина не принесла "сюрпризов") и надеюсь, что через несколько дней она начнётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Partner, и Вас поздравляю!

Пусть машина только радует!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skazo4nik, Partner, поздравляю! Можно уже теперь и с полным правом данные своих машинок в личный профиль занести. Сразу видно будет: не ждуны! А значит, в нашем полку прибыло... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти