AntonSp

Volvo on Call перестал работать

В теме 869 сообщений

3 часа назад, seligor сказал:

@RPB, если дело в приложении, то при чём тут засыпание автомобиля? может быть дело в обновлении ПО радиомодуля в автомобиле? Когда было последнее обновление?

Я прежде чем писать выкурил всю тему от корки до корки, и понял, что все манипуляции, с прошивками, перепрошивками, заменами модулей, блоков, просто танцы с бубнами. Никто ничего не понимает, что происходит, все рандомно. Неработает, люди бьются неделями, дилеры имитирует активные действия по решению проблемы, накидывая умных терминов, из IT индустрии на вентилятор. Тем временем шведы неторопливо и не ставя никого в известность фиксят проблему. Что по времени совпадает с попытками решения проблемы своими силами. Короче, сегодня все заработало, ничего ни делал, даже приложения не переустонавливал. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, может совпало, с тем что все заработало, накатилось обновление для ведра, 5.20.0. Теперь до следующего раза. Если не работает, просто нужно долбить сообщения на форуме, и жать кнопку VOC, с жалобой на работу функционала приложения. Шведы почитают, почешут затылок и что потихоньку починят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2022 в 21:49, TugoDum сказал:

5.18.1 встаром дизайне на андрюхе работает стабильно! Проблем с прогревом и запуском нет, хотя есть, пишет не возможно запустить, а по факту авто запущено) но это один из пяти раз примерно

Прога обновилась до нового дизайна и теперь пропала возможность при вкл вебасте закускать двигатель, а так было удобно... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TugoDum,

4 часа назад, TugoDum сказал:

Прога обновилась до нового дизайна и теперь пропала возможность при вкл вебасте закускать двигатель, а так было удобно... 

Самое плохое что нельзя стало назад откатиться.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, anshukovd сказал:

@TugoDum,

Самое плохое что нельзя стало назад откатиться.

Да, с этим согласен

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то сегодня вообще не работает, даже не показывает что машина используется! финита ля комедия для сервиса? санкции? :( 

Изменено пользователем Focusnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Focusnic, весь день пользуюсь - все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окончательно в России отвалилась она или как?у меня приложение застыло на 21 декабря и все,ничего не работает

у кого как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, ИгорьЯр сказал:

окончательно в России отвалилась она или как?у меня приложение застыло на 21 декабря и все,ничего не работает

у кого как?

У меня все работает, никаких сбоев нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИгорьЯр сказал:

окончательно в России отвалилась она или как?у меня приложение застыло на 21 декабря и все,ничего не работает

у кого как?

В данный момент всё работает. И вчера тоже было Ок. 


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня висит сообщение что машина перешла в режим ожидания для экономии аккамулятора

в сервисе програмно смотрели блоки,готовы к использованию.но с приложением в телефоне не конектится

да,если что у меня айфон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ИгорьЯр, тоже айфон(12), но все ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Maylan2 сказал:

@ИгорьЯр, тоже айфон(12), но все ок. 

блин странно, у меня не работает

какие советы даст сообщество?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ИгорьЯр, у меня когда бывают зависания, например машина пишет что прогревается и не хочет выходить из этого состояния, хотя поездка уже окончилась, лечу просто перезагрузкой телефона. После этого начинает работать нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает, сбоев последнее время не замечал. Перезагружать тел тоже не приходилось, хотя раньше иногда бывало. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2022 в 16:34, ИгорьЯр сказал:

блин странно, у меня не работает

какие советы даст сообщество?

 

Попробуйте выйти из аккаунта. И как вариант… если приложение доступно в апстор, удалите и переустановите по новой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Антось сказал:

Попробуйте выйти из аккаунта. И как вариант… если приложение доступно в апстор, удалите и переустановите по новой. 

как вариант наверно придется попробовать удалить приложение и заново установить

кстати зависло все после того как в сервисе высадили в ноль,как они говорят маленький аккамулятор

уж не знаю что они с ним делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ИгорьЯр сказал:

как вариант наверно придется попробовать удалить приложение и заново установить

кстати зависло все после того как в сервисе высадили в ноль,как они говорят маленький аккамулятор

уж не знаю что они с ним делали

Как вариант, может у кого в семье есть андроид, попробуйте установить приложение. Тогда может прояснится, проблема в машине или в телефоне. У меня на андроиде пока работает. Кстати, приложение установлено на двух телефонах, оба андроид, оба работают. 


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, motor53 сказал:

Как вариант, может у кого в семье есть андроид, попробуйте установить приложение. Тогда может прояснится, проблема в машине или в телефоне. У меня на андроиде пока работает. Кстати, приложение установлено на двух телефонах, оба андроид, оба работают. 

Не думаю, что поможет. У меня приложение и на IPhone и на планшете, оба ессно IOS и все работает. 


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, VSH сказал:

Не думаю, что поможет. У меня приложение и на IPhone и на планшете, оба ессно IOS и все работает. 

Если не поможет, тогда проблему нужно будет искать в машине. В этом и состоит суть моего предложения.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти