pvv51

Брякает в новой машине

В теме 148 сообщений

Спасибо за совет, попробую.

...если машина на гарантии, отдайте пусть ищут

на это получил ответ - так у всех XC60, расслабьтесь и получайте удовольствие.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет, попробую.

на это получил ответ - так у всех XC60, расслабьтесь и получайте удовольствие.

я делал в Мусе на магистральной, катал инженера по гарантии пока не услышал ... а гарантия или нет зависила от того что стучит

неотрегулированный замок - это гарантия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же такой ответ как раз и получил :-/


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=Serg095;13173

Но тут же стали слышны скрипы парящей панели (торможение' date=' разгон, неровности).

Поделитесь опытом борьбы с этим явлением? как дилеры (и какие) к данной проблеме относятся?

спасибо

А конкретнее? Что именно стучит или скрипит? У меня был стук при разгоне торможении сзади панели в районе верхней правой крутилки. Сделали только на третий (!) раз, разобрав и проклеив все....


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу пока локализовать, такое впечатление что она вся поскрипывает в разных местах при определенных условиях.

У вас по гарантии устроняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу пока локализовать, такое впечатление что она вся поскрипывает в разных местах при определенных условиях.

У вас по гарантии устроняли?

Да, по гарантии. Пока есть - можно их долбить до посинения.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю форум и складывается ощущение, что качество сборки у XC60, да и в целом надежность, сильно хромает. У всех что-то очень быстро начинает скрипеть, трещать, электропривод задней двери ломается быстро и т.д. Это действительно так? Или эти проблемы у единиц?

p.s. Выбираю сейчас семейную машину на ближайшие 5 лет, XC60 очень нравится, но рассказы о качестве машины отпугивают от XC60, да и от всех европейцев этого класса (Q5, X3, GLK).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю форум и складывается ощущение, что качество сборки у XC60, да и в целом надежность, сильно хромает. У всех что-то очень быстро начинает скрипеть, трещать, электропривод задней двери ломается быстро и т.д. Это действительно так? Или эти проблемы у единиц?

p.s. Выбираю сейчас семейную машину на ближайшие 5 лет, XC60 очень нравится, но рассказы о качестве машины отпугивают от XC60, да и от всех европейцев этого класса (Q5, X3, GLK).

Тут уже где-то писали по XC60, что "не качество сборки, а пластик дешевый". Очень похоже на это. Например в XC70 гораздо меньше скрипит что либо (как мне показалось)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"не качество сборки, а пластик дешевый"

У нас сейчас Hyundai Tucson 2010 года (кузов как у ix35), пластик в машине дешевле некуда, но за 4 года не появилось каких либо сверчков и скрипов. То есть в вольво, машине премиум класа, пластик еще хуже? что-то верится с трудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас сейчас Hyundai Tucson 2010 года (кузов как у ix35), пластик в машине дешевле некуда, но за 4 года не появилось каких либо сверчков и скрипов. То есть в вольво, машине премиум класа, пластик еще хуже? что-то верится с трудом

Не сторонник делить на премиум/непремиум, но скажу так - я эти "бряканья" слышу, ОД не слышит, пассажиры - кто слышит, кто не слышит :cool:

P.S. - я еще отличился однажды на Lexus LS430 гоняться за "сверчками" :), а RX300 вообще ведром казалось


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас у всех свои причуды! =) Звуковой комфорт в машине для меня тоже очень важен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyS, у вас зрение плохое или Вы музыкант? ;)Хотя у нас у многих в машине присутствуют какие-то поскрипывания и люди их слышат.

Samoyl, пластик очень хороший, скорее в некоторых машинах страдает сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас сейчас Hyundai Tucson 2010 года (кузов как у ix35), пластик в машине дешевле некуда, но за 4 года не появилось каких либо сверчков и скрипов. То есть в вольво, машине премиум класа, пластик еще хуже? что-то верится с трудом

Пластик лучше, но скрипит.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У большинства скрипит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У большинства скрипит?

Наоборот: у большинства НЕ скрипит :)

AndreyS, у вас зрение плохое или Вы музыкант? ;)Хотя у нас у многих в машине присутствуют какие-то поскрипывания и люди их слышат.

:D

Ну я в очках, да (на автарке же есть), и в детстве музыкой увлекался... ээх, было время... :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyS, ну я так... чтобы убедиться :). Просто у моей мамы плохое зрение, даже очень, но жутко обостренное другое чувство-обоняние. Порой мне кажется, что она наркотики могла бы искать)))))). Вот и у Вас очень острый слух;).

Samoyl, у меня НЕ скрипит. Но на скорости выше 120 и когда я сижу сзади, то слышу как дребезжит в районе обшивки задней двери, очень тихо. Скорее всего Андрей бы услышал и с переднего сидения .Радует то, что тихо и только на скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит для осознания критичности этих скрипов, без личного опыта не обойтись :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно! С ушками прям тоже беда - всё слышу(((, хотя на зрение не жалуюсь.

А брякает в правой двери стеклоподъёмник, как вниз начншь стекло двигать - затихает; прищепка не стекле после его замены зудит противно, и в кармане двери скребок побрякивает - это самое простое - сдвинул его и все тихо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появляется стук при неровностях на дороге в области стойки, где ремень безопасности, что может быть, как удалить стук???

post-4018-14518365070043_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего стучит рамка передней двери об стойку...попробуй касторовым маслом смазать уплотнители двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти