pvv51

Брякает в новой машине

В теме 148 сообщений

Думал ремень безопасности, но разматывал всю катушку и натягивал стук не пропадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй что я сказал...если звук хоть немного ИЗМЕНИТСЯ-скажу дальше что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появляется стук при неровностях на дороге в области стойки, где ремень безопасности, что может быть, как удалить стук???

у вас ремень при этом пристегнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получается где уплотнитель стекла и двери идет там надо смазать?

post-4018-14518365070883_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Во всех случаях пробовал, раздражает дико!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vmax87,

Если смазка уплотнителя (можно силиконовой смазкой) и др. меры не помогут, обратитесь к Александру Кутузову. Он в своем разделе писал, что сверчков в стойках дверей с закрытыми глазами уже лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это получается где уплотнитель стекла и двери идет там надо смазать?

Нет,уплотнитель ПРОЁМА ДВЕРИ и уплотнитель на самой двери-на рамке двери.Уплотнитель стекла ни в коем случае не мазать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смазка уплотнителя (можно силиконовой смазкой)

Касторовое масло держится гораздо дольше силикона и эффект сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVG, спасибо за подсказку, что дело в двери, а не в стойке. Вчера дверь открыл и по декоративной вставке пару раз ударил было два щелчка, как будто на место встало. А то до этого и в ОД обращался результата нуль. Потом сам разбирал не мог просто понять.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не за что..это скорее не подсказка-а наводка:)

так что-ушёл стук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до этого и в ОД обращался результата нуль. Потом сам разбирал ...

Спасение утопающих....:D

Ни разу не встречал какого-либо дилера,который бы мог кроме замены масла что то серьёзное неочевидное разгадать....может в Москве и есть такие....в Воронеже нет...увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахааа я не могу проехал по тромвайным путям опять стук появился прям сразу.)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всё же грешу на дверь..может на петлях люфт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был стук в районе правой двери, вернее брякание, по ощущениям что, инородный предмет попал в корпус динамика или внутрь двери и на неровностях брякает. После поездки на авто с мастером от Свида, было сразу определено, что это боковая стойка и её накладка, при разборе выяснилось, что все крепления целы и рассохся двухсторонний скотч, которым она также крепится :-) Всё проклеили, звук пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmant, так и есть брякает вот эта самая декоративная вставка. Теперь надо разобраться как ее снять.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня хоть и гарантия уже закончилась на момент обращения с данной проблемой, но дилер не задавая никаких вопросов всё сам исправил не потребовав с меня за это вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появляется стук при неровностях на дороге в области стойки, где ремень безопасности, что может быть, как удалить стук???

У меня там же где то постукивает/поскрипывает/потрескивает переодически. Обращался в сервис, они что то поделали, но звуки остались. Есть решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йцу Кен, да, есть решение исправил буквально на днях. Тяжело объяснить, но постараюсь. Открой водительскую дверь, отсоедини уплотнитель, который по контуру кузова идет. Потом посмотри где ремень безопасности и увидишь железяку волнистая толщиной 3мм и вот между ней и кузовом (стойкой) будет щель в неё засунь что-нибудь подобие резинки там сам посмотришь. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из центрального воздуховода появилось дребезжание на неровностях. Даже если просто пошевелить регулировку потока воздуха, можно услышать что деталь какая-то бьется о стенку, такое чувство. В сервис ехать или есть простой способ снять черную рамку воздуховода с дисплеем, посмотреть что-там стучит? Или к Александру лучше выбраться, заодно и стойки вылечить от стуков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черную рамку снять легко, а вот дисплей как я понимаю намного сложнее...

рамку просто пластиковыми картами вынимал-вытягивал...только сначала сверху и по бокам, низ там не на защелках а на штырьках которые в алюминиевую/деревянную панель вставлены...т.е. низ чтоб вынуть нужно просто вверх прибоднять...блин надеюсь понятно изъяснил....

кажись в Фак есть тема как снять панель


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти