John Doe76

Несколько вопросов по эксплуатации

В теме 769 сообщений

Добрый день, может быть это поясничный упор мешает? Отрегулировать размер и положение наверное надо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sphinx сказал:

Добрый день, может быть это поясничный упор мешает? Отрегулировать размер и положение наверное надо.

Нет, это именно под пятым местом пластина какая-то как доска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgenyex сказал:

Нет, это именно под пятым местом пластина какая-то как доска

Вроде никто не замечал и не жаловался. Может неправильно собрали? В любом случае, если машина на гарантии, заявите проблему ОД. Но сначала посидите в другой ХС40.) Тогда будет понятно есть ли проблема в Вашем авто.

3 пользователям понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Evgenyex сказал:

Нет, это именно под пятым местом пластина какая-то как доска

вот видел тут обсуждение, и там даже несколько людей на фэйсбуке нашлось с подобной проблемой, но о решении никто не отписывался Inscription Pro seats MY21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgenyex, у вас допподушка для ног стоит в комплектации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, John Doe76 сказал:

@Evgenyex, у вас допподушка для ног стоит в комплектации?

Звонил им сказали есть подушка для колен но она не в сиденье

 

IMG-20210728-WA0000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgenyex, нет нет, я имел в виду в сиденье которая, опция 1046 - механическая регулировка длины подушек передних сидений.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, John Doe76 сказал:

@Evgenyex, нет нет, я имел в виду в сиденье которая, опция 1046 - механическая регулировка длины подушек передних сидений.

А нет такой нету 

добавлено через 6 минут

Есть просто регулировка кнопочная спинки и вперед назад и вверх вниз сиденья электронное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgenyex, не знаю связано ли это, но у меня эта опция есть, а ощущений как у вас нет...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подстилкукакую нибудь, но незнаю даже как она будет выглядеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ujohnny,

В 19.06.2021 в 00:21, ujohnny сказал:

У меня кстати правильная машина нарисована 

 

48ED9FB9-E8BC-47F8-9703-E08980F6FD79.jpeg

С выходом версии 5.2.2 машина и цвет стали отображаться правильно.

E53E25EB-540B-4124-AD3C-105F7877C7C3.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@anshukovd, теперь у вас правильнее, у меня рейлинги на картинке чёрные, а должны быть серебристые, как на вашей ☹️

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, anshukovd сказал:

@ujohnny,

С выходом версии 5.2.2 машина и цвет стали отображаться правильно.

E53E25EB-540B-4124-AD3C-105F7877C7C3.jpeg

У меня 5.2.3, цвет на одной машине отображается правильно раз в несколько раз, а по второй вообще ни разу правильный цвет не отобразится 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня продлил подписку VOC на два года, по цене вышло 11000₽. Делал через приложение.

08DD06F9-211F-480C-848E-868D259402CF.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, anshukovd сказал:

Сегодня продлил подписку VOC на два года, по цене вышло 11000₽. Делал через приложение.

Поздравляю! А я решил отказаться от продления в январе 2022. Уже сейчас перестал пользоваться VOC, поскольку функционал от установленной пару недель назад сигнализации  Pandora UX4790 для меня практически полностью заменяет VOC. Исключением пока является временное (до появления обновлений прошивки) отсутствие дистанционного запуска двигателя, которым я практически даже не пользовался. При этом  дистанционный запуск Предпускового обогревателя через  приложение Pandora Connect  и через дальнобойный брелок Lora уже работает. Преимуществом Pandora является оперативный (мгновенный!) мониторинг состояния и движения (очень подробный - по карте) и управление автомобилем (например блокировка двигателя даже в движении). Кроме того, есть и защита от "удочки" в отсутствии влагозащищенной Bluetooth метки, AntiHiJack, например, защита от "отъема" авто PIN-кодом перед пуском или уже заведенного (после открытия двери водителя), Slave-управление, блокировка капота и многое-многое другое. 

Изменено пользователем wolfok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wolfok,

33 минуты назад, wolfok сказал:

Поздравляю! А я решил отказаться от продления в январе 2022. Уже сейчас перестал пользоваться VOC, поскольку функционал от установленной пару недель назад сигнализации  Pandora UX4790 для меня практически полностью заменяет VOC. Исключением пока является временное (до появления обновлений прошивки) отсутствие дистанционного запуска двигателя, которым я практически даже не пользовался. При этом  дистанционный запуск Предпускового обогревателя через  приложение Pandora Connect  и через дальнобойный брелок Lora уже работает. Преимуществом Pandora является оперативный (мгновенный!) мониторинг состояния и движения (очень подробный - по карте) и управление автомобилем (например блокировка двигателя даже в движении). Кроме того, есть и защита от "удочки" в отсутствии влагозащищенной Bluetooth метки, AntiHiJack, например, защита от "отъема" авто PIN-кодом перед пуском или уже заведенного (после открытия двери водителя), Slave-управление, блокировка капота и многое-многое другое. 

И какая цена вопроса?

За ту цену, что мне выдал интернет, я минимум 5 раз на 2 года продлю VOC, если ещё машина столько проживёт.

Изменено пользователем anshukovd
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, anshukovd сказал:

И какая цена вопроса?

Цена не маленькая, по-сравнению с подпиской VOC. UX4790 купил еще до ее подорожания - кажется за 59,5. К ней докупил реле блокировки и замки капота Defen.time для Volvo XC40. Еще дополнительный аккумулятор  (~27 т.руб) для круглосуточной работы  2-камерного видеорегистратора Blackvue dr900s-2ch. С установкой  получилось что-то около 150 тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@anshukovd, у меня 5.2.3, ничего не поменялось - черная xc60 с панорамой. Приложение как бы намекает )

В журнале поездок кстати неправильное время, на час вперед. Намудрили с часовыми поясами видимо.

Voc тоже продлил пару месяцев назад за 11к.

Изменено пользователем John Doe76
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, John Doe76 сказал:

@anshukovd, у меня 5.2.3, ничего не поменялось - черная xc60 с панорамой. Приложение как бы намекает )

У вас андроид? У меня на яблоке версия 5.2.2, до этого тоже была хс60 светлая с люком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@anshukovd, Сегодня продлил подписку VOC на два года, по цене вышло 11000₽. Делал через приложение.

 

Есть необходимость или были какие-то случаи?

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти