VLAD

Щетки стеклоочистителя (дворники)

В теме 1 600 сообщений

О, а как я лЮ олдскульные манипуляции со сравнениями в рекламе, прям глаз радуется при взгляде на некую "другую щетку"!:D

Всем прЕВЕД от нереальной "белизны" ORBIT-а и охренительно нетающих (в сравнении с чоколадом) драже m&m's! :D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, а как я лЮ олдскульные манипуляции со сравнениями в рекламе, прям глаз радуется при взгляде на некую "другую щетку"!:D

Всем прЕВЕД от нереальной "белизны" ORBIT-а и охренительно нетающих (в сравнении с чоколадом) драже m&m's! :D

Ага. И Вольву я закупил специально для рекламной акции этих щеток:D:D:D!


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, а как я лЮ олдскульные манипуляции со сравнениями в рекламе, прям глаз радуется при взгляде на некую "другую щетку"!:D

Всем прЕВЕД от нереальной "белизны" ORBIT-а и охренительно нетающих (в сравнении с чоколадом) драже m&m's! :D

концептуальной в плане таких сравнений, была реклама журнала "ТВ Парк" в 90-х

tv-park_ads.jpg

//video.yandex.ru/redir/search/?url=http%3A%2F%2Fvideosoc.ru%2Fvideo%2F48URVmIMFcM%2Freklama-zhurnala-tv-park-reklama-90-h-480-mp4%2F&ts=1da5509ab6d3884188451c73c3d45d07&text=%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D1%82%D0%B2%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA

" опустите тв парк в дистиллированную воду, а простую газету в серную кислоту-- смторите. с журналом ТВ парк ничего не случилось!...."

очч грамотно на такой рекламе стиральных порошков ариэль, в которой стравнивают ариэль с другим "обычным порошком", поднял какой -то российский производитель стиральных порошков, выпустив товар в упаковке " обычного порошка" из чужой рекламы

000025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, мне это показалось или действительно имеет место. Теплоотражающее ветровое стекло. Оно имеет большую теплоизоляцию салона? Даже при полностью прогретом салоне в верхних углах остается снег. На других машинах такого не замечал раньше.


С уважением, Константин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
концептуальной в плане таких сравнений, была реклама журнала "ТВ Парк" в 90-х

Не совсем, они сделали отличную пародию на эту тему, я имел ввиду манипуляции с классом и параметрами сравнения - столпы "разводилова", так сказать:

http://www.psycho.ru/library/1298

http://www.adme.ru/effekt/manipulyacii-s-parametrami-sravneniya-s376998-92893/


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, а как я лЮ олдскульные манипуляции со сравнениями в рекламе, прям глаз радуется при взгляде на некую "другую щетку"!:D

Всем прЕВЕД от нереальной "белизны" ORBIT-а и охренительно нетающих (в сравнении с чоколадом) драже m&m's! :D

У Чемпионов действительно резинки на чехле не приклеены на концах - очень раздражает - из-за этого их хватает всего на сезон. Так что для меня лично некая другая щётка - это Чемпионы, много лет ими пользовался, поэтому подвоха не увидел.

Остальные сравнения тоже в тему: про толщину резинки и всё-такое. Про турмалин не знаю - написано сладко конечно...

Вобщем я бы купил.

Единственное что - ценник негуманный - комплект обойдётся в 4 с лишним тысячи рублей.

Пробую пока немецкие alca - тоже всё проклеено и при этом ценник всего 280 рублей за штуку. Разница в 10 раз за водительский дворник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Чемпионов действительно резинки на чехле не приклеены на концах - очень раздражает - из-за этого их хватает всего на сезон. Так что для меня лично некая другая щётка - это Чемпионы, много лет ими пользовался, поэтому подвоха не увидел.

Остальные сравнения тоже в тему: про толщину резинки и всё-такое. Про турмалин не знаю - написано сладко конечно...

Вобщем я бы купил.

Единственное что - ценник негуманный - комплект обойдётся в 4 с лишним тысячи рублей.

Пробую пока немецкие alca - тоже всё проклеено и при этом ценник всего 280 рублей за штуку. Разница в 10 раз за водительский дворник

Я-я, разница весома.

Но в "не менее 3 сезонов" кондиции заявлять - перебор, однако, но надо же конторе немалую цену оправдывать, пусть даже видимостью будущей экономии. :D

Хотя, формально, не придраться: авто может благополучно в гараже, не выезжая, мно-о-ого сезонов отпахать.:)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у кого на ВАГе щётки работают отлично? на прошлой ауди такая же проблема была, поэтому к плохо работающим щеткам отношусь философски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это у кого на ВАГе щётки работают отлично?

Ещё раз, и медленно.

На VAG отлично работает датчик дождя, и это никак не взаимосвязано с тем, что щетки так же обмерзают, как и на вульве.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На VAG отлично работает датчик дождя

Присоединяюсь. Хотя и на VAGовских форумах народ жалуется. Кстати, как на VW поднять щётки в сервисный режим не выключая двигатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, как на VW поднять щётки в сервисный режим не выключая двигатель?

В инструкции к вашему авто все должно быть прописано..Вопрос,а зачем это?Они ведь просто так поднимаются,капот,как у ХС 60 не мешает.Или какая-то другая цель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь. Хотя и на VAGовских форумах народ жалуется. Кстати, как на VW поднять щётки в сервисный режим не выключая двигатель?

Не выключая не получится (5-6 гольф, по крайней мере).


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах датчик дождя? пардон

но на вольве он адекватнее настроен, на ауди не пользовался им ибо дебилен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инструкции к вашему авто все должно быть прописано..Вопрос,а зачем это?Они ведь просто так поднимаются,капот,как у ХС 60 не мешает.Или какая-то другая цель?

Не у всех. А спросил, потому что не глуша двигатеь в сервис-режим щётки не встанут. Удобнее у фв только то, что при запуске двигателя дворники сами вниз не падают, или подрулевым, или в движении при наборе вроде 30 км в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не у всех. А спросил, потому что не глуша двигатеь в сервис-режим щётки не встанут. Удобнее у фв только то, что при запуске двигателя дворники сами вниз не падают, или подрулевым, или в движении при наборе вроде 30 км в час.

:eek:

А я бы плюс 1 (to vw) поставил за форсунки, которые не на капоте и правильно пЫсают. У-а-а


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно пЫсают

...и регулируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Гольфов дворники не такие как у Тура?Я после него на волво села,была в шоке от "премиальности" дворников:).На Туре веер и дворники с наплывом работают,т.е. чуть выезжают,а потом взмах.Проблем в снегопады никогда не было,но аэротвины и на него ставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Гольфов дворники не такие как у Тура?Я после него на волво села,была в шоке от "премиальности" дворников:).На Туре веер и дворники с наплывом работают,т.е. чуть выезжают,а потом взмах.Проблем в снегопады никогда не было,но аэротвины и на него ставила.

Думаю, что очень похоже- и приподнимаются, да и за кромку капота прячутся хорошо.

+1 , имел ввиду, в пользу фолькса за правильный конструктив.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, у гольфа всё по "взрослому", и веер, и паркуются в двух положениях. Но от стекла отвести можно только в сервисном положении, как у туарега не знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
е у всех. А спросил, потому что не глуша двигатеь в сервис-режим щётки не встанут. Удобнее у фв только то, что при запуске двигателя дворники сами вниз не падают, или подрулевым, или в движении при наборе вроде 30 км в час.

Сандро на форуме

Как на VW не знаю, на ауди делается через меню:

image_50be2d3c3b8b0_small.png


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти