Княжна

Ocean Race Edition XC60

В теме 301 сообщение

How much?

Княжна, сколько вам стала VOR и какие допы? Цвет классный :eek:

Я еще не уверена, что буду ее брать. Из допов нормальным является только дистанц.запуск. Остальное все можно у Сани взять. У них тонировка столько стоит:eek:, что можно всю машину по кругу закатать.

П.С. У VOR классный цвет, парящая панель и шторка. Я увидела в салоне Р-дизайн, вот там просто нереальные сидения!!!!!! Нубук/кожа/ текстиль. Крой спортивный, все материалы на своих местах! Не в обиду, но Инскрипшен нервно курит:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошла Оля искать Оушен Рейс:))))

Пришла в Независимость-нет таких машин вообще и другие мы не заказываем,кончились квоты.

Пришла в Обухов,нет машин в данной комплектации.

Пришла в Мусу-сразу же увидела машины на площадке,в шоу-руме стояло аж два ХС60 VOR,один-синий,другой-белый.Синий был со светлым салоном,мне он как-то не понравился.Сказали,что они узнаю по квоте и перезвонят.

Поехала в Коптево,машина нашлась в синем цвете и с темным салоном.

Единственное,что сделала плохо,зачем-то заказала допы.Из них,в принципе,ничего нужно кроме дистанционного подогревателя.Самое глупое-это тонировка.Внесла 30 тыс.Скидка получилась смешная,если учесть накрутку на допы((((Если откажусь от допов,то с машины мне скорее всего ничего не скинут.......Радости от заказа никакой нет.Все как-то получилось через заднее место.....

Может у меня паранойя?Или мне противопоказано брать такой же авто дважды.:rolleyes::eek::confused:

Мне помимо скидки на машину, допы в Коптево подарили: брызговики, все ковры (в багажник тоже), защита картера алюминий оригинал, тонировка, секретки, сетка в решетку. Хотели еще зимнюю резину в сборе на 17 дисках, но потом договорились деньгами в виде дополнительной скидки (около 100 тыс).

Когда я заказывал в Коптево было 4 VOR.Когда свою забирал, уже оставалась одна. Она без пакета охрана.

Директор нормальный человек, можно с ним о доп скидках говорить без проблем.

Мне еще на выдаче зонт VOR подарили. Ценный подарок, кстати.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне помимо скидки на машину, допы в Коптево подарили: брызговики, все ковры (в багажник тоже), защита картера алюминий оригинал, тонировка, секретки, сетка в решетку. Хотели еще зимнюю резину в сборе на 17 дисках, но потом договорились деньгами в виде дополнительной скидки (около 100 тыс).

Когда я заказывал в Коптево было 4 VOR.Когда свою забирал, уже оставалась одна. Она без пакета охрана.

Директор нормальный человек, можно с ним о доп скидках говорить без проблем.

Мне еще на выдаче зонт VOR подарили. Ценный подарок, кстати.

Вы первый раз вольво заказываете?

Нормально! Вам сделали скидку в 6% на саму комплектацию и надарили кучу допов. Мне же сделали скидку, сначала включив допы!. Допы (дистанц.запуск,брызг,коврики в авто,держатель для очков, тонировка,а решетку под вопросом). Цены напишу Вам в личку. И это моя вторая!!! вольво.:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, надо брать!!! X3 Рестайл 2014 нервно курит в сторонке! А X4 стоит намного дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexVin1978, ну, скока стоит то? Что за секреты не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Advokatvlad, не секрет. Цена по конфигуратору 2143500. Сколько дали скидку на авто, это не понятно и для меня, т.к.вмешались допы со странными расценками. Их плюсовали, а потом скидывали.

Позвонили из Мейджор , у них возможно сделать заказ и взять именно то, что мне надо. По скидке будем говорить.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Advokatvlad, не секрет. Цена по конфигуратору 2143500. Сколько дали скидку на авто, это не понятно и для меня, т.к.вмешались допы со странными расценками. Их плюсовали, а потом скидывали.

Позвонили из Мейджор , у них возможно сделать заказ и взять именно то, что мне надо. По скидке будем говорить.))))

А с какими пакетами идет VOR в коптево и с какими в Мажоре. Я в личку скинул свою историю покупки и торгов)


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexVin1978, в Коптево: практичность, обзор, зимний

Аудио Сенсус, а я бы не заказывала, хватило бы простого Хая.

Мне хотелось бы еще чистый и охрану. И конечно же подвеску комфорт. Накаталась я на динамике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, вот именно поэтому я всегда говорил, что надо считать скидку в деньгах от стоимости заказанного авто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, Тарас, он сначала прилепил допы, а потом я их отлепить не могла. Понятно, что лоханулась сама. Спрашивали, сколько конкретно на авто, сказал 6%, исходя из этого, поняла, что я все допы просто купила.... И катастрофически переплатила за тонировку:) и дист. пуск )))))Мдяяяяяя!

Бляка-мука, старею.....хватку теряю:)))))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, ооо, крутая серия и цвет просто отпад! Оль, так ты уже заказала или еще думаешь, где взять получше?

А чем не понравилась та, что с белым салоном? Мне кажется, я бы не смогла уже после белого салона в черный пересесть. Хотя сейчас зима наступит, посмотрим, какие песни запою ))))))


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexVin1978, в Коптево: практичность, обзор, зимний

Аудио Сенсус, а я бы не заказывала, хватило бы простого Хая.

Мне хотелось бы еще чистый и охрану. И конечно же подвеску комфорт. Накаталась я на динамике.

Подвеска " Комфорт"-это как опция? Она отдельно или в пакете с разными вариантами подвесок? А чем динамик плоха?)


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natashik, Наташ, привет!))))

Я аванс внесла 30 тыс, но узнала, что есть еще возможность заказать под себя и скидку получить именно на авто, а не на черт знает что. Салон на фото смотрится лучше светлый, но там совсем нежная, ровная кожа и сочетание рыжей отстрочки совсем не в тему.Сам салон идет со спорт сидениями и выглядит очень сдержанно именно без ярких пятен(светлые сидения)Хром на сдвижной шторке подлокотника. Очень интересная панель парящая , не однородная, а в тонкую полоску, сбоку идет название портов регаты. На темных сидения рыжая отстрочка отлично смотрится. И на фоне этой черно-серебряной спортивности отлично выделяется спидометр-единственное яркое пятно. Добавить нужно будет только накладки на педали. И будет СУПЕР! Потолок можно тоже черным сделать. Стремлюсь к такому варианту. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подвеска " Комфорт"-это как опция? Она отдельно или в пакете с разными вариантами подвесок? А чем динамик плоха?)

Это как опция! Стоит копейки 7900, а удовольствия масса. Динамик довольно жесткая подвеска. У нас тут все , кто заказал комфорт, очень довольны.

Еще я хочу пакет чистый! Там есть датчики, реагирующие на влажность в салоне. Я не помню, чтобы у нас в машине запотевали стекла, авто с этим хорошо справлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natashik, Наташ, привет!))))

Я аванс внесла 30 тыс, но узнала, что есть еще возможность заказать под себя и скидку получить именно на авто, а не на черт знает что. Салон на фото смотрится лучше светлый, но там совсем нежная, ровная кожа и сочетание рыжей отстрочки совсем не в тему.Сам салон идет со спорт сидениями и выглядит очень сдержанно именно без ярких пятен(светлые сидения)Хром на сдвижной шторке подлокотника. Очень интересная панель парящая , не однородная, а в тонкую полоску, сбоку идет название портов регаты. На темных сидения рыжая отстрочка отлично смотрится. И на фоне этой черно-серебряной спортивности отлично выделяется спидометр-единственное яркое пятно. Добавить нужно будет только накладки на педали. И будет СУПЕР! Потолок можно тоже черным сделать. Стремлюсь к такому варианту. )))))

Потолок черный тоже есть в комплектации. Я видел такую в Коптево. В моей тоже должен был быть черный потолок, по крайней мере в компе так было написано, по факту оказался серым. Расстроился сперва, но потом забил.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потолок черный тоже есть в комплектации. Я видел такую в Коптево. В моей тоже должен был быть черный потолок, по крайней мере в компе так было написано, по факту оказался серым. Расстроился сперва, но потом забил.

При мне уже не было. У них там вообще все через одно место внесено в комп. Ту которую смотрела, по компу со светлым салоном, а она с черным. Если все же мне удастся заказать, возьму с темным, сделаю под спорт. У нас в мерсе именно такое сочетание, мы очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стремлюсь к такому варианту. )))))

да, черный потолок - супер! отлично смотрится. Буду ждать новостей))))


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Оля, не выдумывайте - берите машину, раз есть такая возможность, только на заказ! 2-3 месяца, а вдруг раньше, ожидания - не срок. Зато возьмёте всё что хочется по пакетам и интерьеру. Сейчас схватите что дают, а потом будете себя корить за то, что не сделали по другому.

Удачи в выборе нового авто!


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, Оля, не выдумывайте - берите машину, раз есть такая возможность, только на заказ! 2-3 месяца, а вдруг раньше, ожидания - не срок. Зато возьмёте всё что хочется по пакетам и интерьеру. Сейчас схватите что дают, а потом будете себя корить за то, что не сделали по другому.

Удачи в выборе нового авто!

На заказную машину хорошей цены не получить, будет как по конфигуратору. Да и подарки тоже вряд ли. Зато, согласен, будет как хочется: пакеты, цвет, опции.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На заказную машину хорошей цены не получить, будет как по конфигуратору.

Ну, каждому своё... - за удовольствие надо платить, хотя на заказные тоже скидки дают и подарки тоже.

Зато имеем всё, что нужно лично вам в авто и ничего лишнего...


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти